Что подарить от прабабушки внучке???

Помогите выбрать подарок от прабабушки которой сейчас 91 год для внучки — тоесть моей дочки) ей сейчас 1 годик. Бабушка ей 10 тыс. Подарила- а я хочу купить на эти деньги ребенку подарок на всю жизнь на память от нее- пока жива чтоб она его подписала ей- хотя она с трудом уже может это делать… Что это может быть? От бабушки даже ложечки нет никакой эти переезды бесконечные все расстеряли. Были и шкатулки и ничего нет… Может шкатулку маленькую какую нибудь? Иконку? Посоветуйте пожалуйста. Что у вас осталось на память от бабушек?

Глаша
Глаша
Санкт-Петербург
0142105
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сынок
7 лет
Санкт-Петербург
Посмотрите в ювелирном, что можно купить на эти деньги.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анечка
5 лет
Москва
Что-то из золота. У меня есть позолоченная икона. Вам надо выбрать что-то такое, что точно не выкинут, чтоб рука не поднялась. Библию они в дорогих переплётах есть.

Нашему сыну свекровь золото дарит, она его видет раз в год, вот за все праздники и покупает что-то )))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Золото приличное на 10 т.р не купишь. Да и пока дочь вырастет — мода сто раз изменится. Я бы икону заказала написать специально, можно выбрать какой-нибудь редкий образ, чтоб на всю жизнь память была.
Пожаловаться
Глаша
Глаша
Санкт-Петербург
Иконы должны писать специальные люди- с душой- а где такого найду?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
В иконописной мастерской или в любом крупном монастыре спросите. Мне когда нужно было, в Звенигороде в Саввино-Сторожевском монастыре узнавала.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
В любом крупном храме, я имела в виду :)



Пожаловаться
самаялучшаяЯ
самаялучшаяЯ
доченька
13 лет
доченька
10 лет
Раменское
Золото лучше всего.
Пожаловаться
Глаша
Глаша
Санкт-Петербург
Золото не охото- хочется повесить поставить в интерьер комнаты
Пожаловаться
самаялучшаяЯ
самаялучшаяЯ
доченька
13 лет
доченька
10 лет
Раменское
отложите деньги, подрастет дочка, купите что то существенное, что ей нужно будет. А бабушка может ей открытку подписать и она останется на память
Пожаловаться
Глаша
Глаша
Санкт-Петербург
Я вот и думаю может картину какую маленькую?
Пожаловаться
КлараЗахаровна
КлараЗахаровна
Сыночек
7 лет
Москва
Я на свой др как то попросила что бы бабушка с дедушкой подарили куклу фарфоровую, очень красивая и память… По цене они разные, главное не дешевую подделку брать
Пожаловаться
КлараЗахаровна
КлараЗахаровна
Сыночек
7 лет
Москва
Совпадение еще такое интересное… Я выбрала как бы похожую на меня, только глаза у нее зеленые были… Через годик доча родилась, сначала у нее как у всех голубые глаза были, а потом поменялись стали зеленые, хотя у меня голубые, у мужа карие..))))
Пожаловаться
Глаша
Глаша
Санкт-Петербург

Здорово))) нужно посмотреть)

Пожаловаться
Нафаня
Нафаня
Армавир
Золото
Актуальные посты