погиб российский репэр Гуф(Алексей Долматов)

Как сообщает пресс-служба ГАИ, водитель автомобиля Ford по неизвестным причинам выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Citroen. От удара Ford отбросило в сторону, где на его пути оказались еще три авто.

В результате водитель и 5 пассажиров Ford погибли на месте.

Водитель Citroen с телесными повреждениями был госпитализирован в городскую клиническую больницу имени Бориса Ельцина


Отпевание пройдет в среду в Храме «Христа Спасителя».

Презедент России Дмитрий Медведев выразил соболезнования семье и близким Алексея

П.С некогда его не слушала прост наткнулась в инете на статью, в интернете половину народу говорит что это неправда 2 половина утверждает что правда!!!

как думаете?


Ариадна
Ариадна
Сыночек
5 лет
Калининград
031114361
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
наська Лесных
наська Лесных
Москва

Пожаловаться
наська Лесных
наська Лесных
Москва
Вчера, примерно в 15 часов дня, надёжный источник сообщил о гибели Алексея Долматова, более известного как Гуф.

Вчера, примерно в 15 часов дня, надёжный источник сообщил о гибели Алексея Долматова, более известного как Гуф.

Бывший участник группы «центр» при загадочных обстоятельствах скончался 8 марта, 2012 года, об этом ни чего не говорили по радио и тв, но нашему корреспонденту, удалось побывать на похоронах артиста. Среди огромного количества друзей родственников погибшего царила тишина и скорбь. Так же наш корреспондент сообщал о многочисленных случаях *** девушек возраст которых не превышал и 15 лет. О деталях его гибели ни чего узнать не удалось, так как люди вели себя крайне недружелюбно к прессе, угрожали и пугали скорой расправой. Не удивительно, ведь в интернете издавна ходят слухи о смерти известного репера. Но именно вчера, в 15.00 по московскому времени этим словам суждено было превратится в реальность.

Очень странное совпадение произошло неделю назад, история о пропавших детях, но скорее всего это не имеет ни какого отношения к данной трагедии.

Очень жаль, скорбим и помним… «айс айс бейби»

Пожаловаться
наська Лесных
наська Лесных
Москва




Пожаловаться
Pavel
Pavel
как же он умер если у него концерт 02/06/12 в петрозаводске???  
Пожаловаться
наська Лесных
наська Лесных
Москва

Говорят его смерть это бред а фото его памятника это фотошоп

Пожаловаться
Яна
Яна
Междуреченск
Вот такую картинку нашла в контакте, сама первый раз услышала, но думаю это не фотошоп!
Пожаловаться
))))** **((((НаСтЕньКА
))))** **((((НаСтЕньКА
да это гон!!! скоро его новые песни выдут!!!!!!
Пожаловаться
Федорцов Алексей
Федорцов Алексей
это бред но он мой кумир блин оч хочу чтоб оказалось неправдой



Пожаловаться
Мария
Мария
Марк
8 лет
Мия
3 года
Самара
блин не дай дог если это правда… очень талантливый парень(((я оч люблю его слушать за рулем
P.S.в гугле тоже непонятно правда или нет(((
Пожаловаться
❊♑❊Катерина❊♑❊
❊♑❊Катерина❊♑❊
Ростов-на-Дону
чё-т не слышала, по городу афиши висят, что он с Бастой выступает
Пожаловаться
Матерь
Матерь
Сыночек
2 года
Прейли
надеюсь что неправда… я так люблю его песенки… просто наркотик для меня обожаю его голос
Пожаловаться
Алина Борисова
Алина Борисова
Санкт-Петербург
чёт оч много сообщений о смертях звёзд в авариях. несколько дней назад говорили, что Земфира разбилась на машине… а она дива здорова)))



Пожаловаться
-Al4onok-
-Al4onok-
Алматы
Че за фигня? Гонят они.Просто сайту нужно подняться, вот и придумали утку.
Пожаловаться
Абашкина Юлия
Абашкина Юлия
Долгопрудный
Категории:



Как сообщает пресс-служба ГАИ, водитель автомобиля Ford по неизвестным причинам выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Citroen. От удара Ford отбросило в сторону, где на его пути оказались еще три авто.

В результате водитель и 5 пассажиров Ford погибли на месте.

Водитель Citroen с телесными повреждениями был госпитализирован в городскую клиническую больницу имени Бориса Ельцина


Отпевание пройдет в среду в Храме «Христа Спасителя».

Презедент России Дмитрий Медведев выразил соболезнования семье и близким Алексея.

В эксклюзивном интервью порталу Altrock.su, САМ АЛЕКСЕЙ СООБЩИЛ, что весьма удивлён случившемуся.


это как понять?? сам про себя прочитал и удивился?

Пожаловаться
Эмма
Эмма
Москва
было бы на майле написанно… а ничего нет… думаю что это бред…
Пожаловаться
இஇஇмаринаஇஇஇ
இஇஇмаринаஇஇஇ
Ессентуки

ложь полнейшая !!!!!!!

опровержение слуха от лиц группы «Центр» все живы и здоровы !!!

Показать ещё