Приснился сон-я невеста…

Сегодня приснился сон, что я невеста и примеряю шикарное белое платье. В сонниках чего только не начиталась: и к браку(я в браке), и к беременности, и к похоронам, и к наследству. Чему верить неизвестно? Или просто забыть этот сон? Кому подобное снилось и что потом было?


Сонник Невеста, к чему снится Невеста во сне

Сонник родившихся с сентября по декабрь

Невеста – Видеть невесту, одетую в свадебный наряд, – к невинности девушки.

Сонник именинников мая, июня, июля, августа

Сонник Невеста – Увидеть во сне невесту – страдать от любви.

Детский сонник

Невеста – В твоей жизни предвидятся крупные перемены к лучшему.

Женский сонник

К чему снится Невеста – Если молодая женщина видит себя во сне невестой и с удовольствием надевает на себя свадебный наряд, ее ждет наследство, которое чрезвычайно ее порадует. Если при одевании у невесты возникли неприятные ощущения – она будет страдать от разочарований в своих привязанностях. Целовать во сне невесту – к счастливому примирению друзей. Если она выглядит усталой и больной, вам не доставят удовольствия успех и поступки ваших друзей. Если она целует вас, сон сулит вам прекрасное здоровье. Если невеста целует других – это предвещает много друзей и удовольствий.

Малый Велесов Сонник

К чему снится Невеста – Ожидание; своя – опасность; чужая – печаль; в венке – к пожару.

Азбука толкования снов

Невеста – В снах женщин часто отражает собственный образ, хотя и с другой внешностью. У мужчин – символ внутренней женственности или озабоченности браком. Женщинам – видеть себя или другую невестой – ожидание, одиночество. Мужчине видеть чужую невесту – предупреждение о сопернике; свою невесту на свадьбе – опасность.

Сонник для всей семьи

Невеста – Вы получите неожиданное наследство, в вашей жизни наступит «белая полоса», если вы увидите себя во сне невестой, которая радуется своему наряду. Вы разочаруетесь в своем избраннике или в выбранной профессии (если вы учитесь, то поменяете место учебы), если во сне вы с неохотой примеряли подвенечное платье. Если во сне вы, поздравляя невесту, поцеловали ее в щеку, то наяву вы помиритесь с человеком, с которым долго были в ссоре. Если вы видите невестой себя и целуете других, ваша дальнейшая жизнь будет исполнена удовольствий, у вас появится много друзей. Если во сне вас целует невеста, долгие годы вы не будете жаловаться на здоровье. Не исключено, что ваш избранник получит богатое наследство. Целовать невесту, недовольную церемонией, означает зависть по отношению к родным и близким.

Эротический сонник

Невеста – Если девушка во сне видит себя невестой и выходит замуж, в реальной жизни ее ожидает выгодное предложение. Причем совсем не обязательно, что ей предложат стать чьей? то женой, скорее всего, влиятельный человек захочет видеть ее в роли своей любовницы. Если невесту во сне видит мужчина, такой сон предупреждает его о вынужденной женитьбе в результате беременности партнерши.

Сонник Цветкова. Толкование снов

Невеста – Ожидание.

Сонник Фрейда

Невеста – Для женщины видеть во сне себя невестой своего любимого человека означает скорое изменение в личных отношениях. Возможно, это будет примирение после долгой ссоры с тем, с кем вы давно уже отчаялись наладить контакт. Ваша проблема в том, что вы слишком требуете от своего избранника официального признания ваших отношений. Умерьте немного свой пыл, возможно, через некоторое время ваши шансы будут намного выше. Если во сне вы (речь идет о женщинах) увидели свою дочь невестой, то такой сон говорит о том, что вы подсознательно сравниваете себя с ней и часто сравнение бывает не в вашу пользу. Вы отмечаете, что постарели, изменилась внешность, испортился характер. Вы представляете себя на ее месте, вам хочется того же успеха, что имеет она. Если же мужчина увидел свою партнершу или даже жену в облике невесты, то такой сон говорит о том, что он в настоящее время не уверен в своей мужской силе, ему кажется, что вот-вот его постигнет провал. И в сновидении он пытается возвратиться к тому времени, когда успех был гарантирован. Если мужчина увидел свою дочь в качестве невесты, то этот сон предвещает сновидцу скорую увеселительную прогулку, которую он проведет с огромным удовольствием. Возможно, это будет долгожданная встреча с тем, кого он долгое время не видел и втайне желал бы увидеть.

Украинский сонник. Толкование снов

Невеста – Невестой себя видеть – опасность.

Сонник именинников января, февраля, марта, апреля

Невеста – Невеста снится – к новому, хорошему началу, к надежде на улучшение.

Сонник Странника. Толкование снов

Сонник Невеста – Ожидание. Для мужчины – ситуация в делах в зависимости от того, как она выглядит (напр., старая или некрасивая). Некрасива и плохо одета – долгое ожидание, бесперспективная, неудачная деятельность. Видеть невеству для женщины – одиночество; состояние непорочности, невинности, чистоты; обманчивая надежда (для девушки). Быть самой – ожидание; страдания; духовное самопознание (выражение: быть «невестой христовой», «обручение» с кришной, шивой…); смерть духовная, своей прошлой жизни, т. Е. – крупные перемены. Для деловой женщины невестой быть – неудачная сделка либо прибыли долго ждать.

Французский сонник

Невеста – Счастливый знак – увидеть во сне невесту: сон предвещает счастливую встречу или брак по любви.

Новый сонник 1918 г.

Невеста – Ожидание.

Сонник Миллера. Толкование снов

К чему снится Невеста – Если молодая женщина видит себя во сне невестой – это предвещает ей получение наследства, которое чрезвычайно ее порадует. Но только в том случае, если она с удовольствием надевает на себя свадебный наряд. Если при этом у нее неприятные ощущения – она будет страдать от разочарований в своих привязанностях. Увидеть во сне, что вы целуете невесту, означает счастливое примирение друзей. Если невеста целует других, это предвещает вам много друзей и удовольствий. Если она целует вас, сон сулит вам прекрасное здоровье. Возможно, что ваша возлюбленная неожиданно получит наследство. Целовать невесту и заметить, что она выглядит усталой и больной, означает, что вам не доставят удовольствия успех и действия ваших друзей. Если реальная невеста видит во сне, что она равнодушна к своему мужу, это предвещает массу неприятных обстоятельств, которые испортят ей несколько дней в ее новой жизни.

Сонник Азара

Невеста – К зависти, к нехорошим мыслям

Эзотерический сонник

Невеста – Быть невестой. Для девушки вам предстоит остаться незамужней, возможно, в связи с войной. Для замужней женщины останется вдовой из-за общественных неурядиц, опасность нависла над вашим мужем. Вдове, разведенной к слезам. Видеть невесту для женщины обновы, дорогие подарки. Для мужчины выгода, удача. Жених свою невесту улучшение жизненных обстоятельств, связанное с заключением брака.

Сонник Симона Кананита

Невеста – Своя – опасность – чужая – печаль



◄✿ЯжеВИКА✿► ЯГОДКИНА
◄✿ЯжеВИКА✿► ЯГОДКИНА
Вовочка-Морковочка
13 лет
Артем
7 лет
Москва
030150882
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лилия Бакаева
Лилия Бакаева
Москва

Быть невестой в свадебном платье снится к появлению крупных долгов, связанных с банкротством собственного бизнеса и неумением спящей грамотно распределять финансы. Для молодой девушки такое сновидение может означать помощь родителей или других родственников в непростой ситуации.

Источник:

Пожаловаться
Светик
Светик
Киев

Что-то я очень переживаю… вроде не хороший сон
Пожаловаться
Оля Скрипник
Оля Скрипник
Дарья
6 лет
Харьков

Че переживать то))), вещие сны с четверга на пятницу — раз, второе — если не рассказываете о нем и сразу утром открыли воду — куда вода, туда и сон. и все))). не заморачивайтесь, мысли материальны.

Пожаловаться
Машуня
Машуня
Киев
Не заморачивайся) Мне кучу раз снилась рыба)) Судя по соннику, у меня уже десятки детей должны быть))
Пожаловаться
МаникюрГГМ
МаникюрГГМ
Ульяна
5 лет
Нижний Тагил

Мне тоже такое снилось, максимум что было это простывала

Пожаловаться
Настасья
Настасья
Тоже много раз снилось что я в платье свадебном. Нлавное чтобы не в черном и не грязном.
Пожаловаться
◄✿ЯжеВИКА✿► ЯГОДКИНА
◄✿ЯжеВИКА✿► ЯГОДКИНА
Вовочка-Морковочка
13 лет
Артем
7 лет
Москва

у меня это было в 2011 году, ничего не случилось)


Пожаловаться
Мария
Мария
Кривой Рог

Вот собственно и все.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

Пожаловаться
Влада
Влада
Арсений
8 лет
Химки

Тарам -пара-пам!

Пожаловаться
Мария
Мария
Кривой Рог
Влада 

Как это понять?

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Лина
10 лет
Кривой Рог

даже не подскажу(

Пожаловаться
Незнакомка
Незнакомка
Челябинск

К переменам в жизни-ничего страшного… Мне раньше часто подобное снилось

Пожаловаться
Софи
Софи
Вова
8 лет
Москва

все плохое позади

Пожаловаться
Мария
Мария
Кривой Рог
Софи 

надеюсь на это)




Пожаловаться
Buzzy
Buzzy
Москва

Свадебный наряд — символ приятных событий. Любой сон, в котором снится свадебное платье или наряд, является предвестником приятных событий. Особенно, если сновидение приходит к девушке, у которой в скором времени предстоит замужество. Оно означает, что торжество пройдет удачно, а брак будет долгим и счастливым.

Примерять на себя свадебный наряд предвещает счастливую жизнь и безбедное будущее. Если платье оказывается грязным или порванным, то это говорит о неверном поведении с друзьями, что может привести к их потере. К чему снится свадебный наряд, который невеста очищает или штопает — к благополучному завершению проблем. Спящему удастся предотвратить серьезные проблемы.

Что если снится свадебный наряд?

Если во сне свадебный наряд не нравится невесте, то в реальной жизни она испытывает страх или неуверенность перед трудностями. Возможно, что ей стоит обратиться к помощи друзей.

Во сне приснился свадебный наряд мужчине — к участию в общественных делах. Также, это может предвещать знакомство с новыми людьми, которые в дальнейшем станут близкими друзьями.

Что предвещает?

Красивый наряд видеть в витрине магазина предвещает жизненные перемены, очень неожиданные, но вполне удачные. Важно только сделать шаг в правильную сторону, чтобы обеспечить свою жизнь всем необходимым. Свадебный наряд во сне, в данном случае, является знаком судьбы, который говорит о том, что сейчас нельзя теряться, потому что такой шанс дается не каждому.

В целом, увидеть во сне свадебный наряд или подготовку его к свадьбе предвещает приятные и долгожданные события. Особенно благоприятен такой сон для девушек, стремящихся к удачному замужеству. Сновидение сулит исполнение этой мечты в скором времени.

Пожаловаться
Дашунчик
Дашунчик
Саранск
Вообще видеть себя в белом платье к болезне, простуде и т.п.
Пожаловаться
Елена Феськова
Елена Феськова
Ольга
7 лет
Смоленск

Сегодня приснилась моя свадьба с моим мужем и на мне белое платье.Оно во сне мне так понравилось!!! Теперь боюсь что к болезни-мама сказала что к болезни сниться.Фаты на голове не было.

Пожаловаться
◄✿ЯжеВИКА✿► ЯГОДКИНА
◄✿ЯжеВИКА✿► ЯГОДКИНА
Вовочка-Морковочка
13 лет
Артем
7 лет
Москва

Елена Феськова, Не переживайте) Ничего криминального после того сна не было))) Всё будет хорошо!!!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Волгоград
У меня было к беременности.



Пожаловаться
Мадина
Мадина
Сонники и толкование снов:




Пожаловаться
Евгения Пучнина
Евгения Пучнина
Шолоховский
Мне вторую ночь подряд сниться моя подготовка к свадьбе, во сне видела себя в зеркале в платье и в фате, но почему то сверху подола я надела чёрную накидку что бы не видели. В жизни я готовлюсь к своей свадьбе, и обшиваю фату, может сниться из за того что подготовка к свадьбе идёт полным ходом?
Пожаловаться
ольга
ольга
Лиэль
12 лет
Кармиэль
Пожаловаться
Зайцева Марина
Зайцева Марина
Аркадий
7 лет
Москва
Мне к беременности приснилось)
Пожаловаться
◄✿ЯжеВИКА✿► ЯГОДКИНА
◄✿ЯжеВИКА✿► ЯГОДКИНА
Вовочка-Морковочка
13 лет
Артем
7 лет
Москва
Чёрт, я не вынесу… аааааааааааааааааааааааа
Пожаловаться
◄✿ЯжеВИКА✿► ЯГОДКИНА
◄✿ЯжеВИКА✿► ЯГОДКИНА
Вовочка-Морковочка
13 лет
Артем
7 лет
Москва
Вы уже замужем были?
Пожаловаться
Зайцева Марина
Зайцева Марина
Аркадий
7 лет
Москва
нет
Пожаловаться
Зайцева Марина
Зайцева Марина
Аркадий
7 лет
Москва
Понимаю вас)))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Моська
8 лет
Санкт-Петербург
Я всегда когда вижу себя невестой, очень сильно заболеваю. или наоборот – сильно заболеваю – а потом вижу себя невестой. Мне говорили главное чтобы фаты на голове не было. это типа самое плохое.
Пожаловаться
◄✿ЯжеВИКА✿► ЯГОДКИНА
◄✿ЯжеВИКА✿► ЯГОДКИНА
Вовочка-Морковочка
13 лет
Артем
7 лет
Москва
Во фаты не было))) ура!
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Полина
12 лет
Машенька
9 лет
Ейск
снилось раза три – ничего не было