Елена Бушина разводится?????

Елена Бушина пророчившая себе прозвище «черная пантера» хотя пантера уже Феофилактова (перепела песню Лены), вообще если кратко, то не выдержала душа поэта точнее поэтессу. Бушина а похоже именно на это разводится с мужем Митей у которого отец юрист а следовательно родитель не лыком шит и терпеть в свою очередь жену сына больше не в состоянии (в семейке отношения накаленные очень, до предела) молодоженам даже пришлось сделать д.н.к что анализ показал история умалчивает, а значит были подозрения, что детё не от Мити а от другого счастливчика. Но видимо Бушиной не с руки мерится одним местом с Митиным отцом он же юрист и сможет дело о разводе, так обставить, что Бушина не получит с семьи после развода не чего даже белья. Мама Мити в больнице где то уже пол года.Недавно случай произошел Солнце она же Николаева Ольга была на фото сессии дом 2 и приехав туда после позирования перед фотографом, она разглядела только что вошедшею Бушину в двери студии, Бушина Лена сказала тогда прямо сразу как вошла в двери: Все я развожусь.В рунете много ходит противоречивой информации, но похоже что развода Бушки не избежать. А еще негативный фон который создала в семье Бушина Елена связан еще с тем что молодая мама очень хочет на проект с ребетенком а муж естественно против этого нюанса вместе с папой, а для них это как для нормальных людей это нонсенс, Но Бушину уже похоже не остановить, мешают ей лавры Кузина и подруги Варвиной которые продолжают черпать славу с проекта и парится за счет расположения организаторов проекта, и вот в скором будущем на проект вернется за славой и деньгами Бушина с ребенком Мити, встречай страна.

Елена Бушина разводится?????


ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
Тула
23828932
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аня
Аня
Тамбов
а мне Митя казался лопухом таким, которым можно вертеть. Неужели Бушина не могла уговорить его на проект придти!!!!!!
Пожаловаться
Маша
Маша
Москва
Она его сколько времени жениться не могла уговорить)))
Пожаловаться
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
Тула
Ага! Это да! Женила на себе парня через силу! 
Пожаловаться
Маша
Маша
Москва
Через беременность, походу)
Пожаловаться
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
Тула
Ну да! Ещё что-то там открылось про то, что и ребёнок не Митин! Вообще пипец, конечно, если это правда!
Пожаловаться
Аня
Аня
Архангельск
вот вам делать не чего!!! нашли что обсуждать! наседки в курятнике!!
Пожаловаться
Елена Тагирова
Елена Тагирова
Нурисламчик
13 лет
Казань

девушка, сообщество как называется ?? ВСЕ ОБО ВСЕМ!

вот и лбсуждают кто что хочет!

Пожаловаться
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
Тула
Это что за наезды тут?
Пожаловаться
Ненаглядная
Ненаглядная
Доченька
12 лет
Сынок
3 года
А я сегодня смотрела дом 2 лайв и там говорилось, что бушина вроде уже развелась
Пожаловаться
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
Тула
Я тоже там про это услышала!
Пожаловаться
Есения
Есения
Тверь
это уже не проект дом 2, это уже ДУРДОМ 2 из проекта интересного превратили детский сад, свадьбы- разводы, кроче хрень какая то



Пожаловаться
Маша
Маша
Москва
Что за грамотей это писал? Читать невозможно.
Пожаловаться
Есения
Есения
Тверь
дада
Пожаловаться
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
Тула
  Это не я, девчонки!
Пожаловаться
Есения
Есения
Тверь
Я ПОНЯЛА)))
Пожаловаться
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
Тула
Пожаловаться
Есения
Есения
Тверь
Пожаловаться
ОЛЬГА
ОЛЬГА
Мурманск
Да блин,,,вышла замуж, ребенка родила, красиво ушла.видно мозгов у нее нет, раз возвращаться собирается.
Пожаловаться
ОчЕнЬЗАБОТЛИВАЯяМамочка
ОчЕнЬЗАБОТЛИВАЯяМамочка
ЩекастенькаяБулочка
10 лет
Мыффонок
7 лет
Тверь
правда что, вон Водонаева и думать о проекте забыла!
Пожаловаться
Мята
Мята
Санкт-Петербург
новость дня на бэби ру
Пожаловаться
Цыпуля
Цыпуля
Денис
9 лет
Вот только Бушину на проекте не хватало, опять ее рожа королевы и этот хряк глеб вечноползующий возле нее.
Пожаловаться
МамаДвухМальчишек
МамаДвухМальчишек
Данил
14 лет
Нижний Тагил
+10000000!!!
Пожаловаться
ЯхтаАбрамовича
ЯхтаАбрамовича
Морковка
8 лет
Москва
Во-во! Из всех участников Бушина больше всех бесила!



Пожаловаться
Анжелка
Анжелка
Федяша
7 лет
Сургут
да уж..
Пожаловаться
Яна
Яна
Череповец
враньё наверное опять(((((((((
Пожаловаться
Дарья ☆
Дарья ☆
Великий Новгород (Новгород)
На сколько  я знаю, это пока только слухи.
А вот с Бородиной все серьезно:)
Пожаловаться
Яна
Яна
Череповец
а что у бородиной?
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Великий Новгород (Новгород)
а что с Бородиной? тож развод?
Пожаловаться
Эвелина
Эвелина
Москва
а что у нее?
Пожаловаться
Дарья ☆
Дарья ☆
Великий Новгород (Новгород)
Да, равзод
Пожаловаться
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
Тула
Ого!!! Вот это да! 
Пожаловаться
КатринⓈⓔⓒⓡⓔⓣ
КатринⓈⓔⓒⓡⓔⓣ
Марьяна
5 лет
Москва
неееее Ермакова сказала что это слухи и они недавно всей семьёй вернулись с отдыха.я сегодня в магазине видела Варвину такой она чудная
Пожаловаться
ОчЕнЬЗАБОТЛИВАЯяМамочка
ОчЕнЬЗАБОТЛИВАЯяМамочка
ЩекастенькаяБулочка
10 лет
Мыффонок
7 лет
Тверь
а че она к тебе в магазин ходит?))))
Пожаловаться
Дарья ☆
Дарья ☆
Великий Новгород (Новгород)
Катрин, я тоже читала про Ермакову, но вчера уже и по Музу сказали:(

Почему чудная?:)
Пожаловаться
КатринⓈⓔⓒⓡⓔⓣ
КатринⓈⓔⓒⓡⓔⓣ
Марьяна
5 лет
Москва
в какой мой магазин)))))))я вчера поехала сама в магазин Золотой вавилон и там её видела в отделе GAP))))))
Пожаловаться
КатринⓈⓔⓒⓡⓔⓣ
КатринⓈⓔⓒⓡⓔⓣ
Марьяна
5 лет
Москва
ходила всё по телефону трепалась и оглядывалась смотрят на неё или нет, очки на пол лица, маленькая вся джинсы раз 100 подвёрнуты)
Пожаловаться
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
Тула
Ой, Варвина меня вообще раздражает! Завистливая, подомнившая! Всё кажется ей, что она звезда!!! В кино снималась!!! А где это кино??? Кто-нибудь его видел, это кино? Может, конечно, и есть оно где-то! Бородуля ей, наверное, помогла! Всё её проталкивает куда-то! А Варвина хитрожопая, знает, с кем дружить!
Пожаловаться
Рита Арис
Рита Арис
Санкт-Петербург
Ого, а откуда такие знания? бушина после ринопластики вполне так ничего смотрится)