Как закосить на больничный..

Я не знаю почему мне сейчас вспомнилась эта давняя история… может кому она пригодится… Не помню я и причины, по которой мне нужна была тогда пара-тройка деньков выходных… Работала я тогда в Сбербанке, коллеги знают как неохотно руководство дает отгулы, отпуска и проч… А нужно было очень)) и оставался один выход, как вы догадались — больничный. На приеме в поликлинике я прямо об этом и заявила, на что меня почти также прямо послали… Я конечно расстроилась, ну духом не упала, ведь тогда уже был интернет — великая вещь!!! После недолгих поисков, как же все таки закосить туда куда мне нужно, я нашла, как мне показалось 100% способ… забегая вперед, скажу что не ошиблась и выражаю благодарность человеку со столь оригинальным мышлением… Суть в следующем -

пункт первый — за пару часов до приема у врача необходим укол пирогенала, он повышает температуру. Конечно, колоть себе неизвестно что достаточно опасно да и попросту глупо… Погуглив немного, я узнала, что этот препарат относится к группе иммуномодуляторов (незнакомое слово доверия не добавило), обладает противовоспалительными свойствами, стимулирует работу ЦНС, уменьшает аллергические реакции… Вроде бы ничего ужасного, подумала я, противопоказаний к нему тоже у себя не нашла… и так как барышня я рисковая, эх! была не была — купила ампулу, с утра заставила мужа уколоть..

пункт второй — перед непосредственным осмотром у врача смазать в носу канцелярским клеем. Вот это скажу я вам было нечто!!!

Взяла я в поликлинике платный талон, зашла, извините, в туалет, не прилюдно совершать же задуманную мной процедуру)) и ватной палочкой, щедро смоченной в клее намазюкала в носу… реакции ни какой… первая мысль была — лохотрон… вторая — мало намазала… повторила… мама дорогая!!! девчонки!!! в носу запекло, защипало нещадно… пока я несколько минут добиралась до кабинета врача, я чихала не переставая, сопли текли ручьем, слезы градом, нос покраснел и опух, в общем все признаки простуды были на лицо… или на лице)) уверена, ни одно светило медицины не смогло бы в тот момент определить во мне симулянта!!! зашла я в кабинет, чихаю еще чаще чем раньше, слово сказать не могу, но меня поняли и без слов))) сунули градусник (38.5 — и тут не обманули!!)… и вот так без лишних слов больничный лист на три дня был у меня в кармане!!!

ПС… Температура держалась еще пару часов, от возможных побочных эффектов меня тоже пронесло, нос конечно болел дольше, но в общем и целом способ проверенный, пользуйтесь на здоровье! (шучу)…

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


ҨҩMeLoRyҩҨ͠
ҨҩMeLoRyҩҨ͠
Станислав
12 лет
Геленджик
01318317
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алена Морозова
Алена Морозова
Москва

Ребят, почитали бы все равно заранее, кто сейчас с работы будет уходить. Потому что нам его недолго конечно оформляли, но там от возраста у нас зависело, не всем выдавать будут официально, гляньте здесь заодно, что по бумажкам надо там

Пожаловаться
Груня
Груня
Михаил Владимирович
13 лет
Вознесенск

)))) познавательно)))

Пожаловаться
Женечка
Женечка
Кирилл
12 лет
Маргарита
9 лет
Никитка
9 лет
Агата
3 года
Геленджик
Ого)) ну ты даешь)))



Пожаловаться
Дарья
Дарья
Лука
13 лет
Арина
11 лет
Марьяна
8 лет
Пермь

Блинннн… канцелярским клеем в носу… у меня аж слезы выступили на глазах от представленного:)

Пожаловаться
ҨҩMeLoRyҩҨ͠
ҨҩMeLoRyҩҨ͠
Станислав
12 лет
Геленджик

ага))) жесть вообще… не думаю что опять решусь на подобное))))

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Лука
13 лет
Арина
11 лет
Марьяна
8 лет
Пермь

отчаянная ты барышня:)

Пожаловаться
GELYA
GELYA
Катерина
11 лет
Москва
спасибо! Ты находчивая!
Пожаловаться
Kuroneko
Kuroneko
АлисаДмитриевна
8 лет
Геленджик

гениально!

Пожаловаться
Анюточка Зинина
Анюточка Зинина
арина
12 лет
Геленджик
Класс! Угадайте страну…
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Сергей
30 лет
Тимур
10 лет
Новомосковск

жестоко))))

Пожаловаться
ҨҩMeLoRyҩҨ͠
ҨҩMeLoRyҩҨ͠
Станислав
12 лет
Геленджик

зато действенно)))

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Сергей
30 лет
Тимур
10 лет
Новомосковск

во взрослом возрасте мне не приходилось так косить, а в детстве у меня был хронический тонзиллит. горло красное всегда.и в любой момент можно идти к доктору и жаловаться на больное горло))))

Пожаловаться
Tatiyana Medvedeva
Tatiyana Medvedeva
Заяц
11 лет
Москва
ххвхахааха)