x

Для более быстрой и комфортной работы с сайтом бэби.ру
мы рекомендуем обновить ваш браузер.

Для этого необходимо скачать и установить обновление,
с официального сайта браузера.

Наверх
Всё обо всем

Если у Вас возник вопрос или хочется обсудить что-то, что не касается других сообществ – то Вам сюда. Здесь мы разговариваем на любые жизненные темы, отвечаем на все вопросы. общаемся. Всё обо всём!

Тем: 53962 | Комментариев: 611166
ЗаписиСкандальная хроника

О чем думают родители и ЭТО НОРМАЛЬНО?

Пришли вчера с сыном на площадку утречком погулять… кошмар… на лавочках стоят бутылки из под водки и вина, пачки сигарет, пустые коробки из под закуси и т.д. Это не площадка....
Мне интересно сколько нужно иметь мозгов, чтоб прийти со всем этим на детскую площадку...
К вечеру дворник все прибрала. Гуляем и тут по приходили индивидуумы которые меня не просто раздражают, а бесят – папаши с бутылкой пива в руках бегающие за ребзем, чуть старше года, мамы сыплющие шкарлупу от семечек где только это возможно, при общении между собой речитатив нецензурной речи, избиение детей за то, что ни лезут в песок в чистой одежде… Они что не задумываются, ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ?

Ладно, погуляли, едим домой. проезжаем мимо остановки и наблюдаем картину, стоит молодой папаша с бутылкой пива в одной руке, а на другой сидит кроха месяцев 7, и тут он роняет его на дорогу и буквально в 20 см проезжает машина…
Мне нравится!
В закладки
Просмотров: 406
Отметок «Нравится!»: 0
Комментариев: 18
23 Август 2010
Сообщить модератору
Маша
Маша
Добавить комментарий
Комментарии (18)
Дуняшаскоро все наладится) Каменск-Шахтинский
Вот это папаша… убила бы
# 23:30 | 23 Авг 10
Анна Москва
Караууул!!! Что происходит???? Нация вымирает…
Гусева Надежда Рязань
какой ужас!!! У нас тоже такая же ерунда, при чем вокруг площадки урны стоят
МашаЖизнь удалась)
у нас около каждой лавочки…
# 00:57 | 24 Авг 10
♡Мама-Лисёнка♡Contra spem spero... Франкфурт-на-Майне
ребенка уронил????? О БОГ ТЫ МОЙ!!! это фильм ужасов просто… нет слов… ппц
# 23:31 | 23 Авг 10
Anna Нью Лондон
pechalnie realii.a eshe eti papashi i mamashi inogda i pivkom s tarankoi deliatsa so svoimi otpriskami…
# 23:31 | 23 Авг 10
МашаЖизнь удалась)
пивко и я наблюдала, годовалый подходит к папе, тянет руки – тот дает ему бутылку, ребзь делает пару добротных глотков и идет играть в песочницу…
# 00:58 | 24 Авг 10
мамАня
 Пипец! Меня тоже такие кадры бесят!!! Особенно мамаши которые вместо того чтоб с ребенком гулять друг с дружкой трендят под бутылочку пива
# 23:32 | 23 Авг 10
Дюдюка Барбидокская
!
Люберцы
я бы тестирование на адекват проводила… и таких вот папаш и мамаш на хрен на временную стерлизацию. ублюдки блин. по башке надо бутылками дать, мож мозги на место встанут! а то блин шалавы да дибилоиды рожают детей, а детки страдают что такие дибилы-родители им достались… блин, бесят такие горе-родители. этого парня самого надо было под машину бросить! да еще по башке тупой пару раз проехать.
# 23:33 | 23 Авг 10
Лилия Запорожье
у нас детская площадка прямо под окнами.и наблюдать молодых мам с сигаретами и пивом, качающих коляски с малышами уже стало обычным явлением.так что на пап я вообще не удивляюсь((
# 23:34 | 23 Авг 10
✿ܓ✿ܓ✿ܓЛеНуСиК✿ܓ✿ܓ✿ܓ
Обнинск
сама бы подошла по рылу таким папашам сапогом надавала бы, уроды, а не люди, выродки
# 23:35 | 23 Авг 10
♥ИМХО♥...ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ГОТОВА НА ВСЕ РАДИ МУЖЧИНЫ,ЗНАЧИТ ОНА ЕГО РОДИЛА.. Санкт-Петербург
пипец!!! я вот сама частенько наблюдаю такие картины в парке… собирается кучка новоиспеченных родителей и все включая матерей сидят хлыщут пиво.блин ну как так можно… они же кроху потом целовать будут и тд.
# 23:35 | 23 Авг 10
Добавить комментарий
Новый комментарий
12

Спасибо, Ваше сообщение
будет рассмотрено.