Сообщество закрыто

Топ-10 самых смешных имен)))

Самое длинное в мире имя состоит из 1478 букв. Чтобы его прочитать,требуется не менее десяти минут. Оно представляет собой ряд слитыхвоедино названий исторических мест, имена известных дипломатов,теологов, ученых и еще Бог знает чего. Это имя пока никто не беретсяпрочитать. Зато прочитать можно другие – тоже очень странные.

10 место: Знаменитый художник Пабло Пикассо известен всем. Но далеко не все знают полный набор его имени и фамилии. Пабло Диего Хозе Франциско де Паула Хуан Непомукено Криспин Криспиано де ла Сантисима Тринидад Руиз и Пикассо. Всего в его имени и фамилии 93 буквы. Ведь Пикассо – испанец, а в Испании такой пышный набор имен совсем не редкость.

9 место:На Гавайских островах в одну из школ города Гонолулу поступила младшаядочь владельца одного из местных ресторанов. Ее имя и фамилия состоятиз 102 букв. Вот они: Напу-Амо-Хала-Она-Она-Анека-Вехи-Вехи-Она-Хивеа-Нена-Вава-Кехо-Онка-Кахе-Хеа-Леке-Еа-Она-Ней-Нана-Ниа-Кеко-Оа-Ога-Ван-Ика-Ванао.Ее так и не смогли внести в классный журнал. На русском языке этоозначает: «Многочисленные прекрасные цветы гор и долин начинаютнаполнять Гавайи в длину и ширину своим благоуханием».

8 место: О самом длинном в мире имени говорилось выше. И в подметки ему не годится имя мисс С. Эллен Джорджиане Сер-Леккен,которая родилась в 1979 году в штате Монтана, США. Первая буква С – этоначало ее имени, которое состоит «всего лишь» из 598 букв. Близкиезовут ее Сноуоул или просто Оли. Ну а переписчики населения, видимо,еще проще: «О, Господи! Опять она!»

7 место: Лориэрик– «Ленин, Октябрьская Революция, Индустриализация, Электрификация,Радиофикация и Коммунизм» Урюрвкос – «Ура, Юра в космосе!» Кукуцаполь(«Кукуруза – царица полей»), Лагшмивара («Лагерь Шмидта в Арктике»).

6 место: Думается, после этого девочка по имени Принцесса Диана и мальчик, окрещенный Гамлетом, появившиеся на свет в Харькове в 1998-м году, покажутся вам всего лишь маленькой невинной шалостью их родителей.

5 место: «Здравствуй, Два килограмма риса!», «Привет, Серебряный доллар!»– примерно так приветствуют друг друга при встрече два жителя районаКандхмал в индийском штате Орисса. Этот уголок Индии держит первенствопо самым необычным именам, которые выдумывают родители для своих чад.Два килограмма риса – память о ниспосланном государством подарке:именно такую меру риса выдают по решению властей за каждого родившегосяребенка.

4 место: В одном селе Кандхмала есть парень по имени Я люблю картошку.

3 место:Психолог Джон Треин подготовил книгу самых несуразных наименований, откоторых страдают некоторые американцы. Например, семья Май из НовогоОрлеана выбрала для своих дочерей имена: Му, Ву, Гу.

2 место: А семья Джексонов из города Чикаго заклеймила своих пятерых деток, назвав их: Менингит, Ларингит, Аппендицит, Перитонит, Тонзиллит.

1 место: Некоторое время назад во Франции жила семья, лишенная самой обыкновенной фамилии. Вместо нее она «носила» набор цифр – 1792.А четыре сына в этой семье носили имена месяцев года. Таким образом, впаспорте и других документах это выглядело так: Январь 1792, Февраль1792, Март 1792 и Апрель 1792. Последний представитель этого странногорода, «господин Март 1792», умер в сентябре 1904-го года.

Источник:

Читайте также:


ЮлечкаМамулечка
ЮлечкаМамулечка
Илюшенька
7 лет
Краснодар
0243332808
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александр Clinton
Александр Clinton
Эмиль
7 лет
Санкт-Петербург
Есть в Индии имя Ковид. Ещё слышал о таком имени, как *** (в лат. Америке)😂
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Верхняя Салда

Знаю парня по имени Насрула

Пожаловаться
Ванилька
Ванилька
Нижний Новгород

КОзел, ДУбина, ВАгина, КОрзина, Кишечникова, Неупокоева




Пожаловаться
мустафа дорогустроил
мустафа дорогустроил
Иркутск

Навеяно постом одним.

Сидим с подругой, заходит ее сын 5 лет и говорит «познакомьтесь это… » и что то не понятное на букву е говорит.

Подруга ругает.«не коверкай язык»

А он «это ....» и что то снова не понятное на букву е .

Стали спрашивать саму эту девочку на букву е.

Оказалось ее зовут Евстефания

Это мы выяснили с горем поплам, потому что сама девочка тоже не может сказать свое имя

Так и хочется сказать таким мамам «чего же не горшком то? „

Пожаловаться
Мамавосточной красавицы
Мамавосточной красавицы
Йошкар-Ола
На площадке у нас Фаина-Раиса
Пожаловаться
АйбеливАйкенфлаев
АйбеливАйкенфлаев
Средняя
10 лет
Младшая
7 лет
Мелкая
3 года
Нигде
Хочется, значит)
Пожаловаться
46кг
46кг
Бусинка
12 лет
Сызрань
Стеша.
Пожаловаться
Счастье Рядом
Счастье Рядом
Михаил
9 лет
Новосибирск
46кг 
+
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
А мне нравится.
Пожаловаться
Сися Иванова
Сися Иванова
Новосибирск

бедная детка

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ульяновск

дело каждого, но я тоже не в восторге от таких имен

Пожаловаться
Тощая
Тощая
Барнаул
Радуга слышала
Пожаловаться
Валькирия
Валькирия
Крохасын
7 лет
Круассанчик
5 месяцев
А мне нравятся необычные имена

Саму зовут Катя… и в садике и в школе и в университете называли всегда только по фамилии, так как Кать всегда тьма...

По этому сына назвала Иларион

Пожаловаться
Счастье Рядом
Счастье Рядом
Михаил
9 лет
Новосибирск
Валькирия 
а разве на с двумя Л пишется?

мне нравится имя. хотя вот форма Иларий — нет…

Пожаловаться
Валькирия
Валькирия
Крохасын
7 лет
Круассанчик
5 месяцев
Нет у нас с одной Л
Пожаловаться
STANISLAVA BEYKER
STANISLAVA BEYKER
Мирабелла
5 лет
Москва

извратились

Стефания знаю, красивое имя...

а тут и добавить нечего)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Бийск
гибрид Евгении и Стефании?
Пожаловаться
Счастье Рядом
Счастье Рядом
Михаил
9 лет
Новосибирск
Ольга 
Евстафии уж скорее
Пожаловаться
Оксана Рябкова
Оксана Рябкова
Андрей
7 лет
Безенчук
Тоже считаю это бредом. Мои знакомые живут в Туле. Пришли в ЗАГС регистрировать свою Веренею. И говорят регистраторше — вот редкое имя, вам наверное не встречались такие. А она им отвечает: да, редкое, но вот пару дней назад регистрировали Богиню. Вот это вообще никогда не встречала!!Богиня блин!!!!
Пожаловаться
Счастье Рядом
Счастье Рядом
Михаил
9 лет
Новосибирск
Оксана Рябкова 
Пожаловаться
Счастье Рядом
Счастье Рядом
Михаил
9 лет
Новосибирск
Оксана Рябкова 
я одну Веренею знаю )
Пожаловаться
Оксана Рябкова
Оксана Рябкова
Андрей
7 лет
Безенчук
Я теперь тоже)

Кстати, все зовут её Вера. И смысл тогда от этого имени?

Пожаловаться
Счастье Рядом
Счастье Рядом
Михаил
9 лет
Новосибирск

я не против редких имен. главное чтобы с фамилией и отчеством сочетались

Пожаловаться
Asya
Asya
Руслан
9 лет
Озерск(Челябинская обл.)
Красивое имя Стеша.
Пожаловаться
Юлия Монблан
Юлия Монблан
Анюта
6 лет
Казань

Я начну ;)))

--------

Есть у мужа на работе прикол с именем Ада )))

На приемке работает девочка с таким именем. А если звонит телефон. То нужно представляться. Обязательно. И вот звонок. Девочка поднимает трубку и говорит. ПРИЁМКА АДА. в ответ тишина. Трубку скинули. Опять звонок. Снова — приёмка ада.… опять скинули. На третий раз девушка просто ответила. — ПРИЁМКА…

смеются на работе все. И иной раз ради прикола звонят :))))

------

Вы знаете что то подобное про имена ))? Напишите ниже ;)

Пост без обидный. Без задних мыслей. Никого обидеть не хочу. Просто мне кажется смешной случай ;)


Пожаловаться
танечка
танечка
Артём
6 лет
Минск
Была у меня клиентка Елена Головач. Вот мне подружка говорит, прикинь как ее в школе к доске вызывали — сейчас пойдет отвечать Голова чЛена
Пожаловаться
Берёзка
Берёзка
СтаршийЗаяц
14 лет

смешных историй нет.

мою сестру дома всегда звали Дашей, хотя по документам она Катя. так и жил человек, дома Даша, в школе Катя. сейчас вот сменила паспорт и стала Дашей и в паспорте тоже. Я всегда думала, что это не так уж часто встречается, а потом познакомилась с парнем, которого звали Стас. мы встречались, через полгода узнала, что по паспорту он Дима. Сменил документы только перед свадьбой.

Пожаловаться
Юлия Монблан
Юлия Монблан
Анюта
6 лет
Казань
Берёзка 
С чем связано интересно такое? Крестили чтоли так. У меня по татарски Лилия. Мулла дал. Мне лилией тоже можно ходить выходит )
Пожаловаться
Берёзка
Берёзка
СтаршийЗаяц
14 лет
сестру Катей назвал отец, он был не очень хороший человек, мы вскоре от него сбежали, и называли ее другим именем. Официально бы сменили давно, но без согласия отца несовершенолетним нельзя это сделать. Плюс он-то ее назвал в честь своей матери, а у нее страшная судьба была и нехорошая смерть. как-то так.

А муж — ну он просто вылитый Стас) Это имя ему очень подходит, а Дима — вообще не его. и как-то так стихийно сложилось. многие его друзья, которые с ним дружили еще «с Димы», уже и не помнят, что его так звали

Пожаловаться
Елена
Елена
Даниил
7 лет
Омск

Своих историй смешных не припомню, а вот когда думали над именем для младшего сына, нашла такую историю в инете (но про отчества):

Секция восточных единоборств. Детская группа (4-5 лет). Ведут эти группы два преподавателя (Андрей Дейхванович и Геннадий Мирославович). Понятно, что отчество Андрея ни один ребенок 5 лет без помощи логопеда выговорить не сможет. Поэтому детки вечно путаются и называют его то Диванович, то Душманович, Духанович, и т. д. Всего вариантов было собрано около трех десятков. Геннадий по этому поводу часто подшучивал и Андрей просил детей называть его просто по имени…

Но ситуацию сравнял один малыш. Показательные выступления, родители, волнение… Ребенок подходит к Геннадию Мирославовичу и отпрашивается: «Геннадий Мимосралович. Мне нужно в туалет». После того как утих смех Андрея, Геннадий собрал детей и сказал: «Все. С этого дня я для вас просто Гена»…

Пожаловаться
Александра Сульгина
Александра Сульгина
Софья
12 лет
Вероника
9 лет
Сочи
Елена 
????
Пожаловаться
Юлия Монблан
Юлия Монблан
Анюта
6 лет
Казань
Елена 
????
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Надежда
7 лет
Казань
Елена 
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мирон
6 лет
Мила
3 года
Екатеринбург
Елена 
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Вячеслав
11 лет
Алматы
Своих историй не припомню, но поменялась над вашей и комментами от души
Пожаловаться
MamaНика
MamaНика
Адельчик
7 лет
Казань

????????

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Надежда
7 лет
Казань
С именем не помню. Кроме " Пока, Кать". А вот моя девичья фамилия Синяк частенько вызывало тягу к юмору, не всегда удачному))
Пожаловаться
Елена
Елена
Данилка
7 лет
Щелково
Татьяна 

вспомнилось)) отдыхали на юге.двор несколько коттежей))ну естественно вечером все за одним столом. двое ребят из Москвы. называли меня все 28 дней Катрин… я думала у них такой прикол а они реально думали что меня зовут Катя)))выяснилось что я Лена прямо перед отъездом. ржали так что чуть автобус не пропустили..

Пожаловаться
Юлия Монблан
Юлия Монблан
Анюта
6 лет
Казань
Татьяна 
О. К меня тоже было подобное. Практику проходила в БТИ. Так меня там недели две наверно одна тётя, Женей называла. Потом случайно узнала. Что я Юля
Пожаловаться
Татьяна Лесная
Татьяна Лесная
Рома
5 лет
Казань
С именами не знаю историй, а вот с фамилией одна была.как то работала кредитов и экспертом, и оформляла кредит мужчине. Фамилия у него была Шлюхин.

У меня у самой фамилия то необычная, а школе бывало прикалывались.

Пожаловаться
Ангелина Гильмутдинова
Ангелина Гильмутдинова
Афи
5 лет
Казань

Вчера неловко себя чувствовала: подружились вообщем с девочкой, тоже Линой. Вчера вместе с ней пошли в гости. Ангелин было треть всех гостей)))) и кто бы что не сказал\спросил, две пары глаз тут же на него смотрели, до конца вечера не привыкли к такому)

А вот дочке на др заказ делала. И когда спросили фамилию я та ууу… Фамилию 5 раз повторяла, 2 по буквам))) хотя это и для Татарстана не самая простая фамилия, так что с пониманием отнеслась к человеку из Нижнего))))

Пожаловаться
Аида хакимова
Аида хакимова
Таисия
6 лет
Казань

У нас пациент был Африкан Петрович)))

Пожаловаться
Юлия Монблан
Юлия Монблан
Анюта
6 лет
Казань
Аида хакимова 
:)
Пожаловаться
Регина
Регина
Данис
8 лет
Казань
Оформляла кредит мужчине. Его звали Бондишоев Баран
Пожаловаться
Екатер
Екатер
Мишутка
7 лет
Родила 29апр мальчика. С мужем решили, родится и посмотрим на кого похож будет… на Мишу или на Федю) в итоге др сих пор не можем определится. Миш очень много, а у Федь не очень хорошая характеристика по описанию имени. Я уже не знаю! Ни кому не говорим, а я метаюсь туда сюда. Миша… да, потом Федя… да. Нет/да/да/нет)) как определится?
Пожаловаться
БабкаПодозревака
БабкаПодозревака
Селорику-ди-Башту

Назвать Олегом

Пожаловаться
Aisha
Aisha
Райхана
7 лет
Киев
БабкаПодозревака 
БабкаПодозревака, + ))
Пожаловаться
Ana
Ana
БабкаПодозревака 
БабкаПодозревака, Лучше Дотий
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Злата
8 лет
Калининград

кинуть жребий, подбросить монетку

Пожаловаться
Anna LSY
Anna LSY
Москва
ну и на кого похож то в итоге
Пожаловаться
Екатер
Екатер
Мишутка
7 лет
Anna LSY 
LSY, Не зна))))))
Пожаловаться
Lily
Lily
Mi
12 лет
Витебск

бумажку тяните)

Пожаловаться
MamochkaLena
MamochkaLena
Мария
13 лет
Анастасия
7 лет
Федор однозначно
Пожаловаться
Лира
Лира
Катерина
7 лет
Москва
Тогда другое имя вообще)
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Нижневартовск
Миш не так уж и много. моему почти 3 года, и за все это время, мы познакомились только с одним Михаилом. сейчас каждый второй Матвей и Данил, но никак не Михаил)
Пожаловаться
Маруська
Маруська
Мытищи
У меня 29 апреля 3 года назад родился Ванюша) но у вас смотрю так зовут старшего)))
Пожаловаться
Екатер
Екатер
Мишутка
7 лет
Маруська 
Маруська, Да)))
Пожаловаться
Крири
Крири
Москва
Федор — это же измененное греческое Теодорус, в переводе божественный дар:)))
Пожаловаться
Аня Нас
Аня Нас
Александра
9 лет
Москва
Рассмотрите другие варианты! Может он Ваня или Сеня))) А вообще какая разница какие имена вас окружают, главное, чтобы вам нравилось!
Пожаловаться
ВИОЛЕТТА
ВИОЛЕТТА
Варвара
16 лет
Всеволод
14 лет
Василиса
12 лет
Пушкино

назвать по святцам. Если никакое другое имя не рассматриваете, посмотрите какое из этих имен ближе к дате рождения малыша.

Пожаловаться
Екатер
Екатер
Мишутка
7 лет
ВИОЛЕТТА 
АБРАМОВА (САБИРОВА) ВИОЛЕТТА, Да вот хотели так, но там и Фёдор и Михаил)))
Пожаловаться
ВИОЛЕТТА
ВИОЛЕТТА
Варвара
16 лет
Всеволод
14 лет
Василиса
12 лет
Пушкино

Екатер, в один день?

Пожаловаться
Мари
Мари
Москва
Дядя Федор. У меня всегда ассоциации оттакливают)

Так что я за Мишу!) У меня отчима так зовут-замечательный человек!)

Пожаловаться
Мария
Мария
Санкт-Петербург
Мари 
Мари, А назовите лучше Львом.
Пожаловаться
Amika
Amika
Виктория
11 лет
Белая Калитва
Мари 
Мари, у меня знакомый есть Миша, скользкий и постоянно врущий тип. Всё относительно
Пожаловаться
Amika
Amika
Виктория
11 лет
Белая Калитва

характеристика не очень хорошаяа я всё думаю, в чём же причина, если человек какашка, а оно-то в имени дело..

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Артём
2 года
Королев
Я бы Мишу выбрала...

А характеристика имени

… Как воспитаете, так и будет.
Пожаловаться
Lyamkpo
Lyamkpo

Ну Федя для меня асоциируется с деревенским парнем, сори( Миша лучше

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Бусинка
12 лет
Котик
7 лет

у меня Миша. Федор был в вариантах. Я хорошее описание читала про оба имя. А как отчество у ребенка? А какой вариант отчества для внуков вам больше нравится? А с фамилией какое лучше сочетается? А какая аббревиатура имени получится с выбранным именем? Подумайте и может это поможет выбрать имя

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Бусинка
12 лет
Котик
7 лет

кстати, я Михайловна и мне мое отчество очень нравится )))

Пожаловаться
Екатер
Екатер
Мишутка
7 лет
Малинка 
Малинка, Отчество Александрович универсальное. фамилия Ерёмин. Не знаю)
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Бусинка
12 лет
Котик
7 лет

Екатер, мне кажется что больше Михаил подходит

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Егор
9 лет
Москва
А может третье имя есть на примете? Я с дочкой сразу определилась как увидела. А с сыном до дома не могла решить. В итоге назвали Егором, бабушка предложила. Я потом ещё неделю не могла запомнить)))) педиатр приходила и смеялась, когда я имя сына в блокнотике смотрела))))
Пожаловаться
★Ксю★
★Ксю★
Мария
10 лет
Горячий Ключ
У нас собака Федька)
Пожаловаться
Лиа
Лиа

лучше Мишутка-федор грубо как то

Пожаловаться
Малышка
Малышка
Москва

значит у него должно быт другое имя… раз вы еще не выбрали...

Пожаловаться
Ulyana
Ulyana
Москва
Посмотрие у кого именины 29го и выбирайте из тех имен, говорят, что если так сделать, то счастливым будет) поздравляю вас с сыночком! Здоровья вам, сил и конечно же вкусного молочка!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Нижневартовск
Вспомнилось. У моей племянницы в группе в детсаду девочку зовут Пердас (интересно как родители ласково ее называют? Пердушка?). Еще по жизни встречала Урал, Фердас (женское имя). И фамилии тоже интересные встречала Подопригора, Дураков (был завкафедрой математики в универе), Вырвикишко, Гладкая, Твердая, Мягкая, МилИнькая… что вспомнила. А вы какие встречали странные имена и фамилии. Еще вспомнила у мужика взрослого была фамилия Кривой поменял несколько букв стал Крутой. Еще на работе 2 мужика Качан и Капуста
Пожаловаться
Ангелок
Ангелок
Алена
14 лет
Санкт-Петербург
Гладкая была, Счастливая
Пожаловаться
Ritenuto4ka
Ritenuto4ka
Галина
11 лет
Зеленоград
у меня сестра Лакомкина
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
в компании был бухгалтер по фамилии Копай-Гора
Пожаловаться
GreNOchka
GreNOchka
Нижний Новгород
Имен смешных не встречала, а вот насчет фамилий-у мамы знакомая Кучерявая, на работе у нас мастер Карась.В институте у меня был препод Билюба, а у брата в техникуме-Пидорец.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Нижневартовск
GreNOchka 
Пидорец 
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ярослав
13 лет
Ростислав
31 год
Таганрог
Россия и Победа – как Вам? Россия одногодка с моим средним – весь первый класс в школе прорыдала, пока дети успокоились и привыкли)))) Добрые родители))))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Жуковский
фамилии: Летучая, Косяк, из имен Даздраперма (Да здравствует Первое мая) Ясленник (Я с Лениным и Крупской) 
Пожаловаться
Nobby
Nobby
Милана
8 лет
Краснодар
Музыко, Гречко, Малыш, Пройдисвет 
Пожаловаться
Алена
Алена
Красноярск
одногруппница Сирануш)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Жуковский
Алена 
это наверно армянское имя, я тоже знаю 1 Сирануш, причем, у нее сестры Лариса и Катя, они ее Симой зовут 
Пожаловаться
Ирина Ннн
Ирина Ннн
Игнатий
11 лет
Стефания
7 лет
Тбилиси

слышала, как отец звал дочку – Посада, я не сразу сообразила, что это имя у нее такое. А в роддоме лежала в палате с девушкой, она назвала дочку Ширин (в переводе то ли с киргизского, то ли с туркменского прекрасная – я все понимаю, но жить-то Ширинка будет в России!)

Пожаловаться
ВмЕсТоСоЛнЦа
ВмЕсТоСоЛнЦа
СоЛнЕчНыЙлУчИк
12 лет
Курск
Ирина Ннн 
 уписалась)))) ширинка))))))))))))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
ЯтакаяБОЕВАЯ
ЯтакаяБОЕВАЯ
Ухта
Попа, Кот, Легкая, Танк-фамилии.имен не встречала))
Пожаловаться
Алена
Алена
Красноярск

у мамы подружка Поносова

у меня подружка Храбрая)занимается кстати кикбоксингом)

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Ну такого я не встречала. Но смешное стечение обстоятельств было: у знакомой была фамилия Козлова, а по первому мужу стала Баранова, а по второму Овечкина:)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Нижневартовск
Кристина 
это судьба
Пожаловаться
БАБОчка НЕкрасавица
БАБОчка НЕкрасавица
Фамилии – Сказка, Вобля… Лично знаю Любовь Мартышкину :)… Классно звучит Мартышкина Любовь ;)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Нижневартовск
БАБОчка НЕкрасавица 
Пожаловаться
Ольга Чернова
Ольга Чернова
Минск
БАБОчка НЕкрасавица 
Пожаловаться
Брюля
Брюля
Саратов
знакомая вышла замуж у него фамилия Блоха...
Пожаловаться
Брюля
Брюля
Саратов
ААААА еще вспомнила… была у подруги на свадьбе и когда молодых приглашали на регистрацию брака это звучало так.....- И на торжественную регистрацию брака приглашается Коровин Роман и Гусакова Антонина))) и кто то из толпы так тихонько произнес… Нуу и скотный двор.....
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Нижневартовск
Брюля 
Пожаловаться
Женщина-с-большой-Ж
Женщина-с-большой-Ж
Александра
13 лет
Москва
Моя тетка замуж вышла за Писева, так он ее фамилию взял. Ну и еще в классе был мальчик Вагин, а мама то его Вагина… Если ударение на второй слог, то еще та фамилия
Пожаловаться
Коша Григорьева
Коша Григорьева
Максим
14 лет
Москва
Женщина-с-большой-Ж 
То же, на работе была Родина, у мужа фамилия Родин.
Пожаловаться
МНЕдо-ЯсоЗВЕЗДЫ
МНЕдо-ЯсоЗВЕЗДЫ
Москва
я на работе договор заключала с мужиком, так у него фамилия… ПОПА. Я сдержалась от смеха, а другой менеджер подошел доки его отксерить и заржал.
Пожаловаться
Яна
Яна
Дзержинск
Я смотрела передачу про семью, где папа назвал своих детей Царь, Царица и тд. Там их человек 6 и все с такими именами! А сама лично знаю девочек с фамилиями Легенькая и Могильная.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Нижневартовск
Яна 
у нас на работе тоже есть Могильный. жуть
Пожаловаться
Коша Григорьева
Коша Григорьева
Максим
14 лет
Москва

Встречались фамилии: Криворучко, Панасюк, Сковорода, Притула, Дребезгова

Пожаловаться
Аня
Аня
Иван
18 лет
Нижневартовск
я когда сына в загсе регистрировала передо мной сидела парочка и регистрировала свою дочь- я глянула и чуть не офигела- Фиона Ивановна. вот о чем родители думают? ведь ее всегда дразнить будут – Где твой Шрек? орк… и тд
Пожаловаться
GreNOchka
GreNOchka
Нижний Новгород
Аня 
В сочетании с отчеством вообще отпад! Недавно в поликлинике видела у девочки на медкарте-Сабрина Ивановна, капец! О чем думают, смешно прямо!
Пожаловаться
Анна LAV
Анна LAV
Алиса
11 лет
Озерск(Челябинская обл.)
Непошейваленко – фамилия, Галиул-имя (учитель химии наш был Вадим Галиулович, я ему даже новый элемент в таблице подписала – Галиулий)
Пожаловаться
Анна LAV
Анна LAV
Алиса
11 лет
Озерск(Челябинская обл.)
а, еще одногруппница взяла фамилию мужа и стала СУкина(не СукинА) и, кстати, очень гордится
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Доброполье
У меня был знакомый Педик. А он говорит это еще что, вот говорит у меня друг есть Петух.
Пожаловаться
Tanana
Tanana
Алиса
11 лет
Алексей
8 лет
Алматы
у меня соседка  Незовибатько и работала со мной Лихобабенко! Армянское мужское имя Шалва! )))))



Пожаловаться
ИнфузОрная ТуфлЯ
ИнфузОрная ТуфлЯ
Николай
14 лет
Чехов

Арвиль — армия В.И. Ленина
Варлен — всемирная армия Ленина
Вектор — великий коммунизм торжествует
Веор — Великая Октябрьская революция
Видлен — великие идеи Ленина
Вил- В.И. Ленин
Вилан — Ленин и Академия наук
Вилен — В.И. Ленин
Вилиор — В.И. Ленин и Октябрьская революция
Вилор — В.И. Ленин организатор революции
Вилорк — В.И. Ленин организатор революции, коммунизма
Вилюр — Владимир Ильич любит Россию
Винун — Владимир Ильич никогда не умрет
Владич — Владимир Ильич
Владилена — Владимир Ленин
Владлен — Владимир Ленин
Волен — воля Ленина
Ворс — ворошиловский стрелок
Вцика — Всероссийский Центральный Исполнительный Комитет
Гертруда — героиня труда
Гэта — государство, электричество, труд, авангард
Даздраперма — да здравствует 1 Мая
Далис — да здравствуют Ленин и Сталин
Дележ — дело Ленина живет
Дзерж — революционер Ф.Э. Дзержинский

Донара — дочь народа
Доната — дочь науки и труда
Замвил — заместитель Ленина
Зарема — за революцию мира
Идлен — идеи Ленина
Изиль — исполнитель заветов Ильича
Икки- исполнительный комитет Коммунистического Интернационала
Ильком — Ильич, коммуна
Интерна -Интернационал
Иовель — исполняющий обязанности В. Ленина
Кид — коммунистический идеал
Ким — коммунистический интернационал молодежи
Классобой — классовый бой
Класбор — классовая борьба
Классполит — классовая политика
Коминт — коммунистический Интернационал
Коммун — коммунист
Компарт — коммунистическая партия
Комсомолит — коммунистический союз молодежи
Крармия — Красная Армия
Красарм — Красная Армия
Кэм — коммунизм, электрификация, труд
Лапанальда — лагерь папанинцев на льдине
Ласт — латышский стрелок
Ледав — Лев Давидович Троцкий
Ледруд — Ленин друг детей
Лелюд — Ленин любит детей
Лемир — Ленин и мировая революция
Ленар — Ленина армия
Леник — Ленин и коммунизм
Ленинир — Ленин и революция
Лениза — ленинские заветы
Ленинид — ленинские идеи
Лениор — Ленин и Октябрьская революция
Ленмарк — Ленин, Маркс
Лента — ленинская трудовая лента
Лентрош -Ленин, Троцкий, Шаумян
Ленул — Ульянов-Ленин
Ленэр — ленинская эра
Лес — Ленин, Сталин
Лестак — Ленин, Сталин, коммунизм
Луиджи(!!!) — Ленин умер, но идеи живы (оказывается!)
Луник — Ленин умер, но идеи крепки
Лунио — Ленин умер, но идеи остались
Люблен — люби Ленина
Малентро — Маркс, Ленин, Троцкий
Марксилен -Маркс и Ленин
Марлен — Маркс, Ленин
Мирра — мировая революция
Мэлс — Маркс, Энгельс, Ленин, Сталин
Нинель — Ленин (обратное прочтение)
Оюшминальда -Отто Юльевич Шмидт на льдине
Парижкома — Парижская Коммуна
Персострат — первый советский стратостат
Плинта — партия Ленина и народная трудовая армия
Побиск — поколение освободителей, борцов и строителей коммунизма
Польза — помни ленинские заветы
Порес — помни решения съездов
Рабкрина — Рабоче-крестьянская инспекция
Райтия — районная типография
Рева — революция
Реввола — революционная волна
Ревдит — революционное дитя
Револьд — революционное движение
Ремизан — революция мировая занялась
Ренат — революция, наука, труд
Роблен — родился быть ленинцем
Родварком — рожденный в Арктике
Силен — сила Ленина
Совла — советская власть
Стален — Сталин, Ленин
Статор — Сталин торжествует
Таклис — тактика Ленина и Сталина
Томик — торжествуют марксизм и коммунизм
Томил — торжество Маркса и Ленина
Тролен — Троцкий, Ленин
Трудослав — трудовая слава
Февралина — Февральская революция
Флагмира — флаг мира
Эрик — электрификация, радиофикация, индустриализация, коммунизм
Эрлен — эра Ленина
Ясленик — я с Лениным и Крупской

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

Пожаловаться
Аве
Аве
Рига

еще была Эльмира — электрификация мира)))

Пожаловаться
ИнфузОрная ТуфлЯ
ИнфузОрная ТуфлЯ
Николай
14 лет
Чехов
Аве 
ну да, не все тутдля настроения нашла
Пожаловаться
ЗмейГалиныч
ЗмейГалиныч
Эквен
11 лет
Тамбов
Аве 
У подруги так свекровь зовут)))
Пожаловаться
ЗмейГалиныч
ЗмейГалиныч
Эквен
11 лет
Тамбов
А некоторые звучат неплохо))) На заметку взять, что ли)))
Пожаловаться
ИнфузОрная ТуфлЯ
ИнфузОрная ТуфлЯ
Николай
14 лет
Чехов
ЗмейГалиныч 
а вдруг пригодится):)
Пожаловаться
ЗмейГалиныч
ЗмейГалиныч
Эквен
11 лет
Тамбов
Ага, ибо неизвестно.кто потом к власти придёт)))
Пожаловаться
Ира-Ирочка-Иришка
Ира-Ирочка-Иришка
Екатерина
8 лет
Омск

вот фантазия у людей!

Пожаловаться
ИнфузОрная ТуфлЯ
ИнфузОрная ТуфлЯ
Николай
14 лет
Чехов
Ира-Ирочка-Иришка 
еще какая):)
Пожаловаться
ЯнаСчастливаяМама
ЯнаСчастливаяМама
АлександрЮрьевич
25 лет
Киев
Ну не все здесь революционные… Гертруда нем.имя''
И т.д.но есть прикольные:-)
Пожаловаться
ИнфузОрная ТуфлЯ
ИнфузОрная ТуфлЯ
Николай
14 лет
Чехов
ЯнаСчастливаяМама 
ну видать Гертруда в то время использовали в таком ключе):)
Пожаловаться
ТрЕпЕтУлЬкА
ТрЕпЕтУлЬкА
Малыш
5 лет
Туапсе

а есть и красивые имена

Пожаловаться
ИнфузОрная ТуфлЯ
ИнфузОрная ТуфлЯ
Николай
14 лет
Чехов
ТрЕпЕтУлЬкА 
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Ксения
4 года
Нелидово

Повезло же людям...))


Пожаловаться
Наташа
Наташа
Королев

Пожаловаться
МаRинa
МаRинa

Пожаловаться
Анна Сиротина
Анна Сиротина
Артем
7 лет
Максим
5 лет
Астрахань

Неибадзе — отличная фамилия

Пожаловаться
Крошка Кошка
Крошка Кошка
Малышка
8 лет
Полярный

Я знаю женщину с фамилией Траханова и мужчину с именем Мкртыч

Пожаловаться
Оленька
Оленька
БулкаСдобная
10 лет
Белгород
Крошка Кошка 
А у моих родителей хороший знакомый перчик аванесович есть
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Ксения
4 года
Нелидово
Крошка Кошка 
Перчик аванесович класс!!!))))))
Пожаловаться
Аня
Аня
Москва

С 4 прочитаешь и вызовешь демона))

Пожаловаться
Оленька
Оленька
БулкаСдобная
10 лет
Белгород
Аня 
Пожаловаться
Ира
Ира
Фёдор
10 лет
Крымск
Пожаловаться
Оленька
Оленька
БулкаСдобная
10 лет
Белгород
Помню историю про девочку с фамилией пидорашко. Вышла замуж — стала задорожная!) не долго радовалась, препод-тролль назвал ее пидорашко-задорожная, так и прицепилось))))
Пожаловаться
ДН
ДН
Оленька 

Пожаловаться
Нина Артович
Нина Артович
Марусень
6 лет
Москва
Пидкасистый звучит не так ого-го, как Пидкасистого)))
Пожаловаться
Нина Артович
Нина Артович
Марусень
6 лет
Москва
У нас был водитель по фамилии Пысь! Я долго привыкала)))
Пожаловаться
Оленька
Оленька
БулкаСдобная
10 лет
Белгород
Нина Артович 
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Ксения
4 года
Нелидово
Нина Артович 
Пысь это жестко...)))
Пожаловаться
Нина Артович
Нина Артович
Марусень
6 лет
Москва
А дядьке было под 60! Всю жизнь с такой фамилией!!!
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Аришка
11 лет
Санкт-Петербург
У меня есть знакомый врач, фамилия Беда. И еще знакомы с фамилией Поздняк…
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Аришка
11 лет
Санкт-Петербург
Еще вспомнила. У однокурсников будущие медики Уколов, и Чернокал. А у коллеги друг с фамилией Вечер. Еще помню все время когда у него переспрашивали говорил как утро толькотнаоборот)))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Егорка
6 лет
Мурманск
Дарья 

У меня есть знакомая с фамилией Благовестникова, а у ее мужа (гражданского) фамилия Беда!!! Надо же было так совпасть)))

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Аришка
11 лет
Санкт-Петербург

Это называется нейтрализация)))))))

Пожаловаться
Нина
Нина
Киев

У меня Червяк и Пробейголова учились на курсе)))

Пожаловаться
Нина
Нина
Киев

Подопригора еще был, помню))

Пожаловаться
Крошка Кошка
Крошка Кошка
Малышка
8 лет
Полярный
Нина 

Со мной тоже девочка с такой фамилией училась, а еще Чернокозинская

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Егорка
6 лет
Мурманск

У моего брата в классе учился мальчик с фамилией Убей-волк и ничего так, нормально все. А в институте училась девочка с фамилией Банько, все бы ничего, только звали ее Елена и фото ее висело на доске почета. Е.Банько!!!

Пожаловаться
Оленька
Оленька
БулкаСдобная
10 лет
Белгород
Татьяна 
У мужа на работе есть Е.Ботин!)))))
Пожаловаться
Ева
Ева
Павел
11 лет
Белгород

знала массажистку по фамилия Гиря, невролога Злыдневу и стоматолога Зубодерову. Чесслово

Пожаловаться
Оленька
Оленька
БулкаСдобная
10 лет
Белгород
Ева 
Есть знакомы девчонки, три сестры, с фамилией богатырь!)))) прикиньте, три богатыря?!)))))
Пожаловаться
МамаСына
МамаСына
Туапсе

напарник моего мужа рассказывал, что у них в поселке жили армяне. мальчика из той семьи звали Ибос или Эбос, фиг знает. мать его вечно звала Ибосик

Пожаловаться
ФеМида
ФеМида
Моника
8 лет
Ольденбург

У меня подруга была у нее фамилия Родина. И никак не склоняется. Я ей часто песенку напевала группы ДДТ-Родина

Пожаловаться
ДН
ДН

я немогу понять как они аообще существуют??? не ужели еще их прапрапра прадеда не возникла идея ее сменить??

Пожаловаться
ДН
ДН

знаю такие еще как Яблонская, Могила, Кущ, Шлепнога))))

Пожаловаться
Оленька
Оленька
БулкаСдобная
10 лет
Белгород
ДН 
Шлепнога атас просто!!!!!!)))))) рыдаю!) подруга в девичестве ровная!)
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Ксения
4 года
Нелидово
ДН 
У нас в городе есть писатель Белокрыс!!!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Егорка
6 лет
Мурманск
ДН 

У меня одноклассница была Подъяблонская, ударение естественно на букву «Я», но вот сколько мы с ней учились и каждый раз ударения делали на «О»))))

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Александр
3 года
Актобе
почему-то в универе с Пидкасистого не смеялись, а щас думаю, на самом деле ржачная фамилия))) а ведь заслуженый ученый!!)))
Пожаловаться
Маша
Маша
Севастополь

Пожаловаться
Лесик
Лесик
Ростов

Пожаловаться
LightTrip
LightTrip
А меня все забавляет Феликс Комаров, который коллекционирует фигурки лягушек))))
Пожаловаться
ХорошаяБаба
ХорошаяБаба
Кагальницкая
Знаю девушу Головач Лена
Пожаловаться
ДН
ДН
ХорошаяБаба 


Пожаловаться
ДН
ДН

тут еще на сайте видела ктото умудрился ребенка Арестарх назвать, с фамилией Проценко

еще знаю одни назвали ребенка Ангел)

видеа по телеку среда, четверг, пятница суббота, они там даже встретиимь потом)

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тимур
4 года
Нижневартовск

Пациеты у нас были по фамилии Дуркин и Дубина))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Егорка
6 лет
Мурманск
Наталья 

)))) У меня тоже знакомый Дубина есть)))) Так препод ему всегда говорил: «Ты, Дубина, сын Дубины и этим все сказано»

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тимур
4 года
Нижневартовск

Пожаловаться
МамаМити
МамаМити
Долгопрудный

у знакомого фамилия ЛОХ))))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ариэль
12 лет
Хадера

предлагаю поиграть. если когда-нибудь вы сталкивались со смешными именами- фамилиями, пишите, и не забудьте указать откуда знаете это имя! посмеемся вместе! Я начну- с моими родителями в медицинском институте учился житель Азербайджана. Его имя-фамилия Вагинак Ананян!
Пожаловаться
Влада
Влада
Арсений
8 лет
Химки
У меня препод был с фамилией Вагин. Его жене привет!)))))
Пожаловаться
Narva
Narva
Ульяна
8 лет
Москва
Влада 
а препода не Игорь звали?))
Пожаловаться
Влада
Влада
Арсений
8 лет
Химки
нет))) препод из московкой мед. академии:) патофизиолог:)
Пожаловаться
всёТоТжеПсых✍
всёТоТжеПсых✍
Марат
13 лет
Электросталь
Влада 
у нас в классе ужилась Юля Вагина
Пожаловаться
Narva
Narva
Ульяна
8 лет
Москва
Ирина Вагина, Головач Лена
Пожаловаться
ирина-бесс
ирина-бесс
Липецк
Narva 
первое звучит то как
Пожаловаться
♫Юля-ля♫
♫Юля-ля♫
Москва
у нас сотрудник в регионе  по имени Сос
Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Максим
13 лет
Магнитогорск
У нас коллега была по фамилии Блидина
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ариэль
12 лет
Хадера
Эльвира 
класс! супер!
Пожаловаться
Забава Путятишна
Забава Путятишна
Маргарита
2 года
Ижевск
ht tp://vkontakte.ru/video29764031_160462017
Пожаловаться
Ляна-женаМайора
Ляна-женаМайора
Доченька-Варенька
14 лет
Племянничек-Ярослав
11 лет
ДоченькаАришенька
8 лет
Азов
Может и не так смешно, но все-таки. Сестра моя в девичестве носила фамилию Трегубова, а когда вышла заиуж, стала Курносенко))) Мы в ЗАГСе когда услышали фамилию мужа, от хохота чуть не плакали.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ариэль
12 лет
Хадера
Ляна-женаМайора 
ой, мне этот случай напомнил об одной знакомой, она в девичестве была по фамилии Булочка, очень от этого страдала. Но как же над ней жизнь пошутила- замуж вышла и поменяла фамилию на фамилию мужа- Лапердун!
Пожаловаться
Ляна-женаМайора
Ляна-женаМайора
Доченька-Варенька
14 лет
Племянничек-Ярослав
11 лет
ДоченькаАришенька
8 лет
Азов
Бывает. Мне мама рассказывала, что у них в инситуте девочка Рыбакова была, а стала Ракоедова. Они вот недавно встречались, опять ее все прикалывали.
А еще у нас в деревне очень много людей носят фамилию Гнилорыбовы.
А бабушка моя в девичестве тоже смешная была – Сивокозова!!!
Пожаловаться
ВикТориЯ
ВикТориЯ
Андрюша
8 лет
Одесса
Моего мужа бабушка рассказывала, что когда она работала на стадионе, у них был спортсмен по фамилии Пиздюкин, так директор стадиона изменил ее на Певзюкин, чтоб не орать на весь стадион «Пиздюкин, иди сюда»...
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ариэль
12 лет
Хадера
ВикТориЯ 
как же настроение поднимается!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ариэль
12 лет
Хадера
ВикТориЯ 
одного человека знаю, очень приятный дяденька, но несчастный- носит фамилию Физдеев. А в Израиле ф и п -это одна и та же буква, в разных словах по-разному произносится, так все израильтяне его зачастую называют- Пиздеев.
Пожаловаться
КоролеваЛьдышков
КоролеваЛьдышков
Москва
бывший муж Хикматулло и брат Зикрулло
Пожаловаться
КоролеваЛьдышков
КоролеваЛьдышков
Москва
во, препод в инсте Спасибо фамилия)))

Пожаловаться
КолбасаМосковская
КолбасаМосковская
Москва
у меня посудомойка работала с фамилией РОМАШКА)) я тащилась!) её все так называли)))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ариэль
12 лет
Хадера
КолбасаМосковская 
а со мной в школе здесь (только на 2 года старше) училась девочка по фамилии Капуста.
Пожаловаться
ГОРГОНА
ГОРГОНА
Старшая
23 года
Череповец
у меня коллега по работе была – Садовая Лилия… во родители прикольнулись к фамилии Садовая и имя под стать
Пожаловаться
❀♥❀Наталья❀♥❀
❀♥❀Наталья❀♥❀
Лилия
6 лет
Дмитров
друг мужа Саков
Пожаловаться
❀♥❀Наталья❀♥❀
❀♥❀Наталья❀♥❀
Лилия
6 лет
Дмитров
а еще вместе работали с мужиком его МИНА звали
Пожаловаться
❀♥❀Наталья❀♥❀
❀♥❀Наталья❀♥❀
Лилия
6 лет
Дмитров
и Юрик Козявкин
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ариэль
12 лет
Хадера
❀♥❀Наталья❀♥❀ 
а у меня есть дома книга Харуки Мураками для детей, про овечку, так иллюстрации к ней нарисовал художник по имени Сасаки Маки!
Пожаловаться
❀♥❀Наталья❀♥❀
❀♥❀Наталья❀♥❀
Лилия
6 лет
Дмитров
похоже на названия роллов в суши баре)
Пожаловаться
Ирина Сабадаш
Ирина Сабадаш
Ейск

с моей тетей в классе учился мальчик с фамилией Махниборода))

Пожаловаться
Влада
Влада
Арсений
8 лет
Химки
Ирина Сабадаш 
знавала мальчика с фамилией Вернигора:)
Пожаловаться
Ангелок
Ангелок
Алена
14 лет
Санкт-Петербург
Препод по физике была Соскова
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алексей
6 лет
Кимры
У свёкра знакомый по фамилии Членов, а у меня сотрудница была Зоя Целякова
Пожаловаться
СамаяДобраяФЕЯ
СамаяДобраяФЕЯ
Санкт-Петербург
Работала в агентстве с пассажирскими билетами и страховками. Кого только не было. Фамилии: Сковорода, Кактус, Апельсин, Негодяй, Страшный и Страшная (видимо муж с женой), Кукла, Бриллиант, Дурак.
Пожаловаться
Татиту
Татиту
Москва
У нас в отделении лежал пациент под вамилией Чернописки…
Пожаловаться
оля
оля
у нас в паралельном классе учился мальчик, красивый такой… звали Игорь Жопкин, он потом в летное училище поступил!
Пожаловаться
Влада
Влада
Арсений
8 лет
Химки
оля 
ааааааа, жоооопкин))))))))))))))))ахахахахахаааааа
Пожаловаться
ЕкатеринаЗа
ЕкатеринаЗа
Кирюша
5 лет
Москва
по телеку показывали – Царь, Царица, Звезда, Умница-Разумница-Красавица
Пожаловаться
ирина-бесс
ирина-бесс
Липецк
ЕкатеринаЗа 
тоже смотрела идиотизм какойто
Пожаловаться
ღБяка-Бузякаღ
ღБяка-Бузякаღ
Кошечка-Маргошечка
8 лет
Домодедово
В компании в которой я работала был сотрудник с фамилией Малыш
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ариэль
12 лет
Хадера
ღБяка-Бузякаღ 
жалко, Карлсона не подобралось!
Пожаловаться
олька
олька
Калининград
Наливайка Пупкин Гроб имена у родственников Алмаз Урал Рим 
Пожаловаться
Аня Аня
Аня Аня
Москва
меня рубит имя ПСОЙ!
Пожаловаться
Аня Аня
Аня Аня
Москва
у подруги в группе Сергей Богиня!
кому-то повезет его фамилию взять...))
Пожаловаться
Ангелок
Ангелок
Алена
14 лет
Санкт-Петербург
Аня Аня 
У меня уролог был с фамилией Король))))
Пожаловаться
✰Иришка✿ܓ✿ܓМамкаПельмешки✿ܓ
✰Иришка✿ܓ✿ܓМамкаПельмешки✿ܓ
Москва
у знакомой фамилия Юля Могила вышла замуж стала Юля ЗАгробная… шило на мыло поменяла))))
Пожаловаться
ГОРГОНА
ГОРГОНА
Старшая
23 года
Череповец
был паренек который ко мне клеился, дружить хотел – фамилия Перешивайло во бы я сейчас была Наташа Перешивайло
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ариэль
12 лет
Хадера
ГОРГОНА 
ой, еще вспомнила. Первая школьная любовь – Вова Подземельный!
Пожаловаться
ирина-бесс
ирина-бесс
Липецк
у моей мамы на работе началник взял фамилию жены(а его фамилия была Х*ЕВ), еще подружка с парнем встречалась – писеукин, друг детства ДУПЛИЩЕВ
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Славянск-на-Кубани
Работала в школе, принесли документы на имя Уулу… как оказалось это мальчик
Пожаловаться
ГорЧиЦА
ГорЧиЦА
Лелик
10 лет
Самара
У мамы на работе привели практикантку (в то время мы жили в Ташкенте). Она представилась как Пердагуль. Мама с широко открытыми глазами попросила сказать как ее зовут дома, чтобы попроще а эта девочка и говорит Пердишь называют. Ну тут мама не растерялась, говорит мы тебя Гулей называть будем.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ариэль
12 лет
Хадера
ГорЧиЦА 
Пожаловаться
Сабина
Сабина
Баку
ГорЧиЦА 
Гуль по азер. цветок наверное в ташкенте это по другому звучит
Пожаловаться
EseniyaEsenina
EseniyaEsenina
Таисия
10 лет
Москва
Учительница математики в школе была с фамилией Хорошая, одноклассник Гнидо, по работе знаю судью с фамилией Чебурашкина;)
Пожаловаться
ЖабаЗелёна
ЖабаЗелёна
Киев
у нас в универе были преподы – Ким Галямович и Ирада Агаевна
Пожаловаться
Сабина
Сабина
Баку
ЖабаЗелёна 
случайно ИРада Агаевна не с Баку у нас очень паспростроненная фамилия Агаев и имя Ирада
Пожаловаться
Нюша
Нюша
Сын
9 лет
Москва
У мамы в универе была девушка Кристина Кокшарова, ее дразнили Кретина Кошмарова
Пожаловаться
Сабина
Сабина
Баку
Слышала фамилию такую Перекатиполе
Пожаловаться
˜”*°•.♡Иринка♡.•°*”˜
˜”*°•.♡Иринка♡.•°*”˜
Николай
11 лет
Бердск
У сыночка воспитательницу зовут Эльвира Эдуардовна, не смешшно но бедные детки они это выговорить не могут просто.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ариэль
12 лет
Хадера
˜”*°•.♡Иринка♡.•°*”˜ 
действительно, бедные! надо же такому случиться, что ее в педагоги потянуло.
Пожаловаться
всёТоТжеПсых✍
всёТоТжеПсых✍
Марат
13 лет
Электросталь
так, начну со школы-Вагина Ю., Могила С.последний женился и взял фамилию жены, стандартную, типа Иванов-Петров)), в художке была подруга с фамилией Кот))
Фамилия Попа-китаец, из базы данных))) работала в инф. центре, столько всяких фамилий встречала...))
Пожаловаться
◄✿ЯжеВИКА✿► ЯГОДКИНА
◄✿ЯжеВИКА✿► ЯГОДКИНА
Вовочка-Морковочка
13 лет
Артем
7 лет
Москва
У меня девичья была Кожа. Потом два раза замуж выходила и соответственно фамилию сменила)))) Сейчас Савельева!
Пожаловаться
ВикториЯ
ВикториЯ
Дмитрий
7 лет
Благовещенск (Амурская обл.)
в школе учился НЕЕШПАПА (его дразнили дразнили: не ешь, папа, оставь маме). в универе училась девочка ЗАВЕРНИВОЛК. А ещё слышала, есть начальник тюрьмы в Амурской области ЧМЫРЬ))))))))))))))))))))))) ЭТО ПРАВДА!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ариэль
12 лет
Хадера
ВикториЯ 
Пожаловаться
МаксяДжоджиковна
МаксяДжоджиковна
ЛедиБоброзуб
13 лет
А я вычитала в журнале, что в 60-х годах в эру покорения космоса, придумали имя Перкосрак (аббревиатура от первая космическая ракета). Это ж какими дураками были родители, что назвали так свое дитя....А отчества их детей… ваще жуть!!! Перкосракович или Перкосраковна...Еще сталкивалась с таким именем, как Тормозей (тоже папа с мамой видать в неадеквате пребывали, когда ребенка называли)
Пожаловаться
Юлия Клешнёва
Юлия Клешнёва
Красное Село
Преподаватель в институте- Забейворота
Пожаловаться
ДонорОргазмов
ДонорОргазмов
Вторая
9 лет
Орехово-Зуево
ходила платить за институт в банк, а  передо мной стоял мужик Бухадур Дурек прочитала у него в заявлении
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ариэль
12 лет
Хадера

предлагаю поиграть. если когда-нибудь вы сталкивались со смешными именами- фамилиями, пишите, и не забудьте указать откуда знаете это имя! посмеемся вместе! Я начну- с моими родителями в медицинском институте учился житель Азербайджана. Его имя-фамилия Вагинак Ананян!
Пожаловаться
Яяяяяяя
Яяяяяяя
доченька
12 лет
Нижневартовск
это не смешных, а грустных обладателей идиотских имен, смеха у меня не вызвало, а только жалость к деткам
Пожаловаться
ЮлечкаМамулечка
ЮлечкаМамулечка
Илюшенька
7 лет
Краснодар
Собственно у меня тоже.Я просто поделилась статьёй.А вообще относиться ко всему надо проще.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Демид
9 лет
Сыктывкар
миненгитужас
Пожаловаться
Яяяяяяя
Яяяяяяя
доченька
12 лет
Нижневартовск
во во