x

Для более быстрой и комфортной работы с сайтом бэби.ру
мы рекомендуем обновить ваш браузер.

Для этого необходимо скачать и установить обновление,
с официального сайта браузера.

Наверх
Юмор

Бывают в жизни моменты, когда нужно улыбнуться или даже посмеяться. А может просто поднять настроение или поделиться с друзьями хорошей шуткой. А ещё смех продлевает жизнь! Значит, будем играть, смеяться, жить долго и весело)))

Тем: 17858 | Комментариев: 118535
Модераторы
ЗаписиЮмор

Интересно

1.У свиньи оргазм длится 30 минут.(30 минут! Нифигасе… Хочу быть свиньей в следующей жизни!)
2.У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов.(И что там такого вкусного на дне?)
3. Таракан живёт без головы 9 дней, после чего умирает от голода.(Я все о свинье думаю...)
4. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле.(30 минут… повезло свинье… только представьте!)
5.Слоны – единственные животные, которые не могут прыгать.(Так даже лучше.)
6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день.(Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни – качество превыше количества!)
7.Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении.(Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил?)
8.Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю несколько таких людей)
9. У морской звезды вообще нет мозга.(И таких людей я тоже знаю)
10.Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия.(Эй!!! А как же свинья???)
Мне нравится!
В закладки
Просмотров: 213
Отметок «Нравится!»: 2
Комментариев: 3
02 Октябрь 2010
Сообщить модератору
◄✿ЯжеВИКА✿► ЯГОДКИНА Москва
◄✿ЯжеВИКА✿► ЯГОДКИНА Москва
Добавить комментарий
Комментарии (3)
♥ღ♥Юляшка♥ღ♥Я в отпуске ;) Москва
Планирует
  Супер!
# 14:57 | 02 Окт 10
٠•●♥ஐАННАஐ٠•●♥Говори себе с утра: Счастье, нам вставать пора! Так со Счастьем и вставай, от себя не отпускай !!! Ломоносов
прикольно… да свинье просто повезло в жизни))))
# 14:57 | 02 Окт 10
СветланаКто считает меня дерзкой и высокомерной, сделайте выводы о себе. Нормальным людям я всегда улыбаюсь. Москва
# 14:59 | 02 Окт 10
Добавить комментарий
Новый комментарий

Спасибо, Ваше сообщение
будет рассмотрено.