В чем ходить летом при беременности?

Девочки захотелось мне сегодня одеть платье и… в груди маловато, да ещё и животик стал выпирать! Я бегом давай примерять все свои наряды летние, в общем кранты ничего не подойдет уже к июню! Жалко конечно, ведь на распродаже в Ярославле столько одежды купила мама не горюй, придется оставить их и присматривать другие! В мае пока есть что одеть, а далее конечно нужно побегать по магазинам!

Вот и стала задумываться как одеваться летом, сроки беременности будут уже большими! Вы как переживали лето, какие наряды выбирали(лен, хлопок, сатин, джинс) и что нужно учесть! По прогнозу везде просмотрела обещали жаркое лето!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Рубрика Вещи в роддом
Света
Света
Данил
7 лет
Вологда
01186548

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Яков
6 лет
Волжский

Купила одно платье, которое тянулось и бриджи. Все лето так и проходила. Не для кого выряжаться.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

Ничо не покупала обычные вещи носила

Пожаловаться
Юлия Костина
Юлия Костина
Москва

Девочки привет!!! Подскажите, нет у кого летней одежды для беременных? Ношу S или M- ку. Рост 172-173. 56 кг вешу. Может там платишки или сарафанчики какие? покупать дорого.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кременчуг
Лосинки и футболки-тянучки.
Пожаловаться
Юлия Костина
Юлия Костина
Москва
Ольга 
А почтой можно? Затраты с меня естественно.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кременчуг
Я зимой с пузом ходила, посему были теплые лосины и пару свитеров удлиненных.

Если с деньгами вообще туго — секонд. Там порой можно найти нормальные вещи, а уж беремчатые штанишки особо не успевают занашивать. Пару дешевых футболок и максимально эластичные штанцы себе нужно позволить. Не накупайте массу шмоток! 2 комплектами можно обойтись.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кременчуг
И рост у мну 164.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алексей
8 лет
Москва
Ольга 
Если готовы по тратится на почту то идите в магазин типа «твоё» только вчерамкупила там себе ( сейчас 30 недель) обычные легинсы просто на размер больше своего и платье а- силуета. Все хорошо смотриться и по затратам 1000р.
Пожаловаться
Юлия Костина
Юлия Костина
Москва
Ольга 
Спасибо за подсказку! Опыт первый, вот я и подумала что вся одежда должна быть беременна. А стоят они сами знаете сколько. Ну похожу по магазинам.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кременчуг
Главное, чтоб резинка не давила. Или низкую посадку, или наоборот высокую, или максимально мягкую. Не обязательно в беременную одежду — не всегда красивая и дорогая. Про сарафаны/платья верно написали — свободные от груди или А-силуэт.
Пожаловаться
Виктория Шевченко
Виктория Шевченко
Краснодар

куча лежит но 156 см(

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Елизавета
9 лет
Вера
6 лет
Нина
4 года
Москва
Да летом легко и быстро спец одежды ходить. Я самые обычные сарафаны одевала, футболки, юбки на резинке.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анжелика
10 лет
Краснодар
Я такой же дистрофик как и Вы.Носила свои летние платья и сейчас ношу.Так что увы)))А секонд кстати хорошая идея.
Пожаловаться
Юлия Костина
Юлия Костина
Москва
Да я думала что там что-то прям все специальное. Платьев то куча. Меня все врач пугает, вот мол, легинсы обычные не покупай, резинка на плод давить будет и т.д. вот я и подумала, чтобы не закупаться.
Пожаловаться
Аня Карась
Аня Карась
Москва
Юлия Костина 
а «твое»отличный тоже вариант… мне многое отдали… доношу и тоже отдам… цепочка добра из счастливых вещей. раз мне очень состояьельная девушка задарила прекрасные беременяшные вещи из «секонда»))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алексей
8 лет
Москва
Юлия Костина 
Обычные просто с заниженной талией -там получается резинка под живот и беременные вещи некоторые с резинкой под живот. Главное на живот не натягивайте, если дискомфорт но.



Пожаловаться
Лариса
Лариса
Ульяна
13 лет
Москва

Девчата, где покупаете одежду для беременных? В инете посмотрела ламода и вайлдберес, ничего не нравится. Собираюсь на море, хочется стильной быть ))) и купальники тоже надо. Да и вообще, на лето приодеться.
Пожаловаться
Yulya Logo
Yulya Logo
Николь
5 лет
Москва

ilovemum

Пожаловаться
Катя Антропова
Катя Антропова
Богдан
4 года
Харьков

Обычная одежда подойдет вполне. Вы ж не на сносях на море собрались

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Краснодар

Я в Киаби покупала и беременная, и на кормление, и мелкому

Пожаловаться
Гульнара
Гульнара
Москва

В 13 недель я ещё ходила в обычной, только размер брала больше. И купальник ( спортивный, т.к. в бассейн ходила) тоже мой налезал до 30 недель.

Пожаловаться
Лариса
Лариса
Ульяна
13 лет
Москва
Гульнара 

Я в обычные брюки не помещаюсь уже (((

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Санкт-Петербург

У меня 21 неделя хожу в обычной одежде. И купальник слитный как раз, он же тянется.

Пожаловаться
Ялюблюморе
Ялюблюморе
Москва

Купальник очень круто танкини+обычные трусы. Нормальные специальные купальники в Mothercare, если по распродаже

Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Сыночек
5 лет
Уфа

В первую беременность одевалась в мазекея в отделе для беременных, вальберис. Во вторую беременность не парилась ) в обычных магазинах покупала одежду на несколько размеров больше, зато смотрелось все стильно и красиво )

Пожаловаться
FrauA
FrauA
Роберт
2 года
Трир

В hm всё покупаю.

Пожаловаться
Любовь
Любовь
София
2 года
Москва

Сайт ilovemum, джинсы брала в киаби

Пожаловаться
Юлия Max
Юлия Max
Роман
5 лет

H&M н

Пожаловаться
Darya
Darya
Реутов

На Аsos есть раздел maternity

Пожаловаться
Лариса
Лариса
Ульяна
13 лет
Москва
Darya 

Спасибо!

Пожаловаться
Майя
Майя
Вероника
5 лет
Кировск

— девочки, голоса не выпрашивать, комментарии не оставлять, никак себя не выдавать. репосты делать можно, но себя не обозначать

Опрос продлится с 12 дня до 23 вечера. В 23 часа определится выбывший участник

Всем удачи)))

4

Идеальная повседневная летняя одежда для беременных

7

Идеальная повседневная летняя одежда для беременных


10

Идеальная повседневная летняя одежда для беременных

11

Идеальная повседневная летняя одежда для беременных

12

Идеальная повседневная летняя одежда для беременных

13

Идеальная повседневная летняя одежда для беременных

15

Идеальная повседневная летняя одежда для беременных

Пожаловаться
Змея Подколодная
Змея Подколодная
10

12

15

Пожаловаться
Мария
Мария
Артем

белое платье и после беременности уместно, а еще у него ткань натуральная — в лето в самый раз

Пожаловаться
Kristina
Kristina
Марфуша
12 лет
Мишка
10 месяцев
Санкт-Петербург
А мне вот все понравились)))
Пожаловаться
Майя
Майя
Вероника
5 лет
Кировск
Kristina 
Пожаловаться
Тигра
Тигра
Младшенькая
7 лет
Рязань
10,11… длинное платье-это перебор! лето же!!!
Пожаловаться
MoonLight
MoonLight
Селька
14 лет
Счастьеномертри
10 лет
МояНеженка
9 лет
Баку
Тигра 
Летом длинное не носят?тем более такое как на 15, самое то)
Пожаловаться
Тигра
Тигра
Младшенькая
7 лет
Рязань
ну не знаю… у нас сейчас +32 и я если представлю, что одела длинное платье, чтобы пойти на прогулку с ребенком (это ведь позиционируется как повседневная одежда), да плюс беременный живот-у меня аж потеют ляжки
Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Иван
10 лет
Костик
8 лет
Нахабино
Тигра 
++ многие пишут, что длинное- это повседневное в жару… Ну и где же вы, гуляю по несколько раз в день, в длинном людей не вижу, тем более беременных. Если попадется то 1 в месяц!!!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Сабина
13 лет
Алиса
17 лет
Георгий
7 лет
Михаил
3 года
Михайловка (Приморский край)
Тигра 
я длинном сарафане хожу
Пожаловаться
Планировка
Планировка
Тигра 
пфрф, я все лето в + 40 в таком длинном проходила. Идеально
Пожаловаться
MoonLight
MoonLight
Селька
14 лет
Счастьеномертри
10 лет
МояНеженка
9 лет
Баку
7,11,15.

12 ужас просто))

Пожаловаться
Надiя
Надiя
Медвежонок
2 года
Варшава

7 пляжный вариант, 10 мрачное для лета, 4 только под каблук хорошо смотрится, 11 и 13 больше на пижиму похоже. 12 и 15 самое то, только в таких длинных лосинах жарко, я сама ходила как 12, только не в лосинах, а велосипедках.

Пожаловаться
peremennka
peremennka
Максим
7 лет
Новочеркасск
12.

4- на праздник

Остальное ни в жизнь не надену

Пожаловаться
Прима-Балерина
Прима-Балерина
Боречка
7 лет
Серёженька
7 лет
Лиза
4 года
Москва

почти ничего, но проголосовала за 12.

вообще все эти милые платьюшки хороши только на худеющих моделях на 4 месяце. а когда у тебя 30-40 неделя, не сходятся ноги и все преет, то по мне лучше хлопковые шорты или штанишки. в платье мне лично неудобно. я как баба на чайник.

Пожаловаться
багира
багира
Любимый
9 лет
Любимый
6 лет

ниче

Пожаловаться
багира
багира
Любимый
9 лет
Любимый
6 лет
10 надела бы. а каблуки и платье вечернее насмешили
Пожаловаться
ЕдритМадрид
ЕдритМадрид
Москва
7, 10, 11 (только без этой ужасной обуви)
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Рязань
7,11,12,15
Пожаловаться
МамаБубоськиВоваськи
МамаБубоськиВоваськи
Вовочка
10 лет
Ромочка
7 лет
Звенигород

10 13

Пожаловаться
Лена Иванова
Лена Иванова
Даниил
6 лет
Ростов-на-Дону

7,10,13

Пожаловаться
ВеселыйМуравей
ВеселыйМуравей
ЛапочкаДочка
1 год 3 месяца
Москва
10
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Дмитрий
17 лет
Михаил
9 лет
Краснодар
7, 10, 11
Пожаловаться
АнастасиЯ
АнастасиЯ
Вологда

сарафанчкики легкие, лен например. у меня летом был маленький срок когда Б была, дак мне еще подходили платья обычные) на на больших сроках уже носили платья которые хорошо тянутся)

Пожаловаться
Нина Наумова
Нина Наумова
Липин Бор
летом я еще без животика была:-) :-) :-) но платье для беременных купила и на работу ходила:-) :-) и комбензон для беременных легкий :-) :-)
Пожаловаться
Света
Света
Данил
7 лет
Вологда

так не привычно видеть пустую твою линеечку, и рядышком кнопочку!




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Киев

на лето есть легкие очень джинсовые вещи и так же другие легкие ткани)Мне в платьях и сарафанах не очень удобно под грудь поэтому купила легкие шорты джинсы продувные штаны комбез и кучу легеньких мечек и футболок

Пожаловаться
Холо
Холо
МояЛюбовь
7 лет
МойМир
5 лет
Махачкала
вот мне кажется о лете вообще не стоит голову ломать что одеть…

для начала попробуй ходить в одежде :D

Пожаловаться
Света
Света
Данил
7 лет
Вологда

да тоже не знаешь что и одеть, до беременности носила 48 размер, так что тяжело с размером будет

Пожаловаться
кет
кет
средняя
15 лет
младшая
9 лет
сынок
7 лет
Я тоже пошла в магазин и накупила маек и футболок! Мерять некогда было и только сегодня померяла дома две недели спустя! И в шоке! Больше половины мне уже в притык!
Пожаловаться
Света
Света
Данил
7 лет
Вологда

во во, я тоже неожидала, что мало будет! Была уверенна, что все будет подходить!

Пожаловаться
Хрусталик
Хрусталик
Вологда

а я наоборот зимой не знала что одеть!




Пожаловаться
Саша
Саша
Липецк

Я себе заказываю 3 сарфана. 2 коротких и 1 длинный, джинсики тоненькие и штуки 3-4 маечек. Думаю на всё лето должно хватить

Пожаловаться
Ланк
Ланк

не заморачивалась особо. легенцы и туники разные с 6 месяцев жару ходила.

футболки, шорты. сарафанчики.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Вологда

для лета проще… мне вот зимой пухан надо было… это тяжелее))))))))))))))

Пожаловаться
Света
Света
Данил
7 лет
Вологда

зато духоты не было, тут представь 30 градусов жара, тяжело очень еще, вроде оденешься легко, но морально тяжело ходить

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Вологда

Это даа… но проще одеться… сарафанчик и красотаааа...

А я пока с пузом натяну на себя 333 одежды, сапоги зимние, и покатился колобок

Пожаловаться
Света
Света
Данил
7 лет
Вологда

в одежде конечно летом проще, выбор есть! но осенью все равно куртку буду покупать

Пожаловаться
Оля
Оля
Санкт-Петербург
Летом же проще намного чем зимой. Сарафанчики, туники, шортики трикотажные, брюки можно легкие для беременных. Всяко дешевле выйдет, чем куртки по размеру искать
Пожаловаться
Света
Света
Данил
7 лет
Вологда

ещё поспорю, там легенсы с туникой оденешь никто и не видит! Куртка да дороже выйдет, но её продать потом легко так как беременные обычно любят б/у покупать такие временные штучки! Мне бы не пришлось покупать так как есть шуба свободного покроя от груди! Духоты нет, выйдешь свежо! А вот летом духота дышать не знаешь чем, пыльно очень, вроде оденешь сарафан, а всё равно морально тяжело!

Пожаловаться
Оля
Оля
Санкт-Петербург
А знаешь как тяжело 150 одежек в морозы натягивать, пытаться пузо в куртку запихнуть)) а сапоги мог только муж застегнуть, перед родами еще и ноги опухли, хоть с мылом натягивай боты ((( летом с животом тоже тяжело будет… я с маленьким еще была и то из душа не вылезала...

Везде минусы можно найти.

Пожаловаться
Света
Света
Данил
7 лет
Вологда

ну может быть Оля, как говорят- пока не пройдешь сама не понять!

Пожаловаться
Оля
Оля
Санкт-Петербург
Согласна!
Показать ещё
Актуальные посты
живые бактерии какие лучше
коррекция ушей