Из сообщества  

спермограмма

Муж сдал спермограмму:

Активноподвижные — 0%

Малоподвижные — 3%

Непрогрессивно-подвижные — 53%

Неподвижные — 44%

Подскажите, ЭТО вообще можно вылечить или нет???

У кого были похожие результаты и в итоги получилось вылечится и забеременить??? 

Просто хочу узнать есть ли положительный опыт.

На приём к врачу только через 2 недели, а пока я ничего не знаю(((

Пожаловаться
Опубликовать

Комментарии пользователей

27
16 ноября 2012 20:34
Солнышко
у нас было активноподвижныхменьше 15%, через полгода лечения стало -50%, теперь уж надеемся что получится
ОтветитьНравится
16 ноября 2012 18:40
У нас тоже нашли проблемы, малоподвижная сперма. С ним только на эко. Мне поставили первичное бесплодие. Только  начали  сдавать анализы. Все тянула, боялась. Вот теперь думаю,  встретились  два несчастья. 
ОтветитьНравится
15 ноября 2012 09:26

ЛУС, повышение температуры тела — это причина плохой спермограммы. Мой тоже сопливил недели две до сдачи. Но мы рано пошли сдавать, еще даже месяц не прошел после лечения!

Желаю, чтобы наши любимые мужчины поскорее возмужали!!!

ОтветитьНравится
04 октября 2012 19:54
Валерия
У нас тоже печально всё=((((( Лечимся уже около 4 мес, после лечения результат ещё хуже стал. руки опускаются…
ОтветитьНравится
14 ноября 2012 16:17
LusУ нас тоже после лечения результат спермограммы был хуже результатов первой, которая до лечения была. Но тут не надо забывать, что сперма обновляется полностью тока через 70 дней! Может Вы рано сдали…
ОтветитьНравится
14 ноября 2012 17:18
Валерия
Не. по времени как раз=) Просто муж приболел за день до сдачи СГ, температура повысилась до 37.4. \Может быть это стало причиной…
ОтветитьНравится
04 октября 2012 11:30
Девочки, кто-нибудь сталкивался с тем что по анализам спермограммы все показатели хорошие кроме лейкоцитов? У моего мужа лейкоциты просто ооочень превышают норму. Сдавали все анализы и мазки на инфекции, бак посев и всё чисто, ничего не обнаружено. Но на узи поставили хронич.простатит. Врач уже 3 курса назначает просто антибиотики и свечи, а лейкоциты то снижаются то снова подскакивают и в норму никак не приходят. В чем может быть причина? 
ОтветитьНравится
14 ноября 2012 16:14
ЕкатеринаЕкатерина, я могу ошибаться, но простатит антибиотиками не лечат. Самое эффективное лечение простатита — это массаж простаты. Дорого, малоприятно, но эффективно!
ОтветитьНравится
02 октября 2012 21:59
Котя
у меня у знакомой у мужа была такая же картина, 0 подвижных. им делали эко+икси, с его спермой. доставали спермиков путем биопсии яичков. получилось с первого раза, в декабре рожать пойдет)))не отчаивайтесь, все получится. у нас тоже малоподвижных много, но мы надеемся)))все у нас будет!!!!
ОтветитьНравится
01 октября 2012 20:36
У нас тоже почти такие анализы(((( Очень мало подвижных, да и количество самих спермиков   недостаточное. Всему виной своб. тестостерон. Но я верю, что все будет хорошо. 
ОтветитьНравится
01 октября 2012 00:51
удачи и деток вам
ОтветитьНравится
30 сентября 2012 16:17
Солнышко
мы сдавали. но результат очень сильно отличался от вашего 
ОтветитьНравится
30 сентября 2012 16:17
Константин
у меня брат  какие то  препараты  колол, все вылечите))))
ОтветитьНравится
30 сентября 2012 16:19
Наталья КорниенкоИ что, помогло? 
ОтветитьНравится
Последние записи сообщества

Узнавай и участвуй

Победители конкурсов

Новость дня,