Как благодарить хирурга

Девочки, скоро ложусь на лапароскопию в нии Кулакова. Операция по ОМС, но считаю нужным передать хирургу конверт с денежкой. Когда это лучше сделать, до или после операции? Как вообще принято?


Проша
Проша
Москва
0411579
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Саша
Саша
Краснодар

После операции, деньги никогда не даю, только подарки

Пожаловаться
Vserioz
Vserioz

Я отдавала после, когда он пришел меня проведать. Отличный доктор, сделал все красиво, спасибо ему. Так же Кулакова по ОМС.

Пожаловаться
Наталка
Наталка
Полина-ангел
9 лет
Воронеж

вот за чем мы их балуем??? Они за это зарплату получают. Если хотите отблагодарить: купить коньяк, конфеты, билеты в театр.
Мы сами их разбаловали, что они уже без стеснения говорят суммы.




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Краснодар

Я до операции отдала конверт. Врач с Вами будет разговаривать до операции.

Пожаловаться
Аня
Аня
Сыночек
9 лет
Пенза
Я всегда за операцию — до, за роды — после.
Пожаловаться
ЛЕНУСЯМАМУСЯ
ЛЕНУСЯМАМУСЯ
Старая Купавна

После

Пожаловаться
Южанка
Южанка
Ростов-на-Дону

Я всегда после благодарила, от себя хотелось это сделать. Хоть врачи не намекали вообще. Как то перед очередной операцией зашла к анестезиологу с конверотом, он меня послал со словами, вы что думаете, если вы по омс, к вам отношение другое ??




Пожаловаться
Руслана Ким
Руслана Ким
Симферополь
Конечно послееее! Вдруг он накосячит, не дай бог конечно
Пожаловаться
ирина
ирина
Малышка
3 года
33н

тоже была операция по омс. не благодарила. я понимаю после родов благодарить, но после лапары. люди за это зарплату получают. мне на работе за мою работу не благодарят почему-то.

Пожаловаться
Ленчик
Ленчик

Я единственная с палаты кто не дала анестезиологу денег (потому что затупила и не знала что ему надо было в карман халата деньги засунуть) и я единственная кто чувствовал себя огурцом после операции, я своим ходом вышла из операционной. Остальные еле в себя пришли. И хирургу ничего не давала, все прошло отлично, даже так зашили что шрамы ещё поискать надо. Но потом купила тортик и шампунь и всех отблагодарила, даже мед.сестер

Пожаловаться
Malanika
Malanika
Краснодар

После, как придет в палату, если никого больше кроме вас не будет там. я в ординаторскую после пошла, на след день, позвала её, и наедине вручила




Пожаловаться
Наталия Арнтгольц
Наталия Арнтгольц
Воронеж

с чем ложитесь на лапару? Лучше после и даже через недельку! А то как я деньги отдала, а потом спустя две недели узнала, что мне маточную беременность по ошибке удалили

Пожаловаться
марина
марина
Наро-Фоминск

Благодарите после, некоторых оскорбляет благодарность перед операцией, воспринимают это так, будто пациент думает что без этого, врач сделает хуже.И вообще примета для хирургов нехорошая заранее брать, прежде, чем выполнил дело.А вот перед выпиской благодарите на здоровье!)))

Пожаловаться
Юлия Елистратова
Юлия Елистратова
Ивантеевка
Я благодарила после два раза. До-это уже взятка, а не благодарность.
Пожаловаться
Eva
Eva
Москва

После, проще подарить что-нибудь, я уже давно врачам не даю денюжку.Это их работа

Показать ещё