Выделения после ливарола

//Может кто-нибудь сталкивался с выделениями красного цвета после приема ливарола. Меня готовят к лапароскопии, был плохой мазок — назначили ливарол свечи. Времени у меня было мало вставляла на незавершенные месячные. В итоге противного вида красные выделения, как бы остатки свечки красного цвета. Свечи вставлять прекратила, а виделения остались… К врачу иду завтра во второй половине дня. Так хочется сделать лапару в этом цикле. Уже один цикл пропустила из-за микоплазмы, а мазок на чистоту был в норме. Пролечила антибиотиком микоплазму вылезли грибы… а теперь эти красные выделения…

Рубрика Менструация
ssolga
ssolga
Миша
7 лет
Самара
097200
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ssolga
ssolga
Миша
7 лет
Самара

Спасибо за ответ, вопрос молочницы всегда актуален...

Пожаловаться
Анна Бакеева
Анна Бакеева
Москва

А я когда применяла Ливарол, все было ок. Буквально на третий день чесотка прекратилась и выделений стало на порядок меньше. Ну а концу лечения (я десять дней ставила) вообще все было чики-поки.

Пожаловаться
ssolga
ssolga
Миша
7 лет
Самара
Так это же очень хорошо! В ливароле действующее вещество хорошее, аналога в таблетках, к сожалению, нет. Удачи вам в планах и больше не болеть!
Пожаловаться
ssolga
ssolga
Миша
7 лет
Самара
Я бросила его применять и прошли, кроме того у меня должна быть лапара, и я несколько раз спринцевалась ромашкой (утром и вечером), заваривала пакетики… Как мне объяснили, что это реакция на препарат. Первый раз, когда его применяла — было ощущение абразивного порошка (примерно, как песка), но красных выделений не было… В другой раз — доза было больше… он у меня доза зависимый… эти выделения… Приятного, конечно мало, но Прошло быстро....



Пожаловаться
ssolga
ssolga
Миша
7 лет
Самара
У меня все прошло!!! Была на приеме у врача, врач сказал, что таких выделений он ни разу не видел. Это просто реакция организма на препарат. Промылась 2 раза ромашкой и все в норме.
Просто, если кто-то столкнется — не паникуйте, сходите  к врачу, и возможно, все не так плохо, как могло казаться!!!
Пожаловаться
ssolga
ssolga
Миша
7 лет
Самара
Да, в незаконченные М. Так М должны были закончатся  в пятницу, а сейчас уже скоро вторник наступит, а у меня — мазня красного цвета
Пожаловаться
МамоНесс
МамоНесс
Фасолька
11 лет
Агурчик
8 лет
Киев
Я тоже ставила в последние 2 дня М (начинала). Закончились М и выделения закончились.
Пожаловаться
МамоНесс
МамоНесс
Фасолька
11 лет
Агурчик
8 лет
Киев
Что-то ничего не поняла. Ві начали вставлять в незавершенные М и сколько дне й ставили?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Красный Луч
не было такого, я недавно его вставляла от белей