Девочки ,ни когда не теряйте надежду! Или моя история ...

Здравствуйте, дорогие мои девочки! Я очень давно читаю вас, ни разу не писала, так как не привыкла делиться своими провалами и не удачами, как то всегда все в себе… А тут иной раз почитаешь вас и как то на душе легче становится!
Так вот, решила и я поделиться своей историей! Возможно это поможет кому то, как мне когда то помогало не терять надежды и не в коем случае не опускать руки!
Девочки, вы ведь знаете какого это, когда у тебя вроде как и все есть, любимый и самый лучший муж, хорошая работа… Но, нет самого главного в жизни, малыша! Тем более муж очень хочет, а ты не способна ему этого дать! Что может быть хуже? Замужем я уже почти шесть лет, первые три года гнала от себя навязчивые мысли, ждали что все само собой, надеялись что вот вот бог пошлёт нам ребёночка, так проходили месяц за месяцем, год за годом… и ни чего!!! Решили взять дело в свои руки и пошли по врачам, были уверены что все получится чуть ли не с первой попытки, но не тут то было, ещё 3 года!!! Девочки мы прошли все круги ада, от ловли О, до неудачных ЭКО! Были сданы все возможные анализы, все как один говорили что и у меня и у мужа все хорошо, но Ляли почему то Нет!!! Как так??? Девочки, это очень тяжело! Я уже предлагала мужу расходиться, но он гнал от меня эти мысли и слушать не чего не хотел…
Наше первое ЭКО было в октябре, классика жанра, все по полной: стимуляция, пункция, перенос, заморозка двух оставшихся бусинок, ожидание… была уверена что все получилось, были все возможные признаки чуть ли не до токса… далее тест на Б и провал! Разочарованию моему не было предела! Затем, был разбор полетов у врача, вдруг от куда не возьмись нарисовалась на УЗИ жидкость в трубах! Я в слезы, до жути боюсь операции! доктор предложил попробовать крио перенос до операции по удалению труб! Но предупредил что шансов мало! Решили с мужем пробовать, но наше условие было, делать перенос в ЕЦ! В удачу как то не верилось и я отпустила ситуацию, будь что будет… Все как то сразу пошло как по маслу, пришла на УЗИ сказали О вот вот, прийти через два дня, так и было, 09.12.16 через неделю после разговора с врачем перенесли мне две мои последнии снежинки, самочувствие было супер, признаков Б ни каких, легкость была неописуемая, и я была уверена что очередной пролёт, ведь я не чувствую Б!
9 дпо, тест и две полоски //… не поверила думала врет или реагент, потом ещё тест и ещё, думала что схожу с ума и мне мерещится!!!
11 дпо и хгч 225, 14 дпо и хгч 675! Я была на 7 небе от счастья, с трудом верилось что все получилось! Девочки я каждые два дня сдавала кровь, что бы убедиться что это не сон!!!
Сегодня были на первом УЗИ, и очередное счастье, обе мои любимые бусинки со мной, ттттт, развиваются хорошо, оба сердечка бьются! Я когда смотрела на них слезы лились сами, мужа таким счастливым ни когда не видела! У нас 6+5 недели по акушерским срокам, по УЗИ один на 7+1 а второй 7+3!
Девочки, вот оно счастье! Я желаю каждой ощутить такое! Верте и не когда не отчаивайтесь! Ведь чем дольше ждёшь чего либо, тем больше ценишь, любишь и бережёшь, это слова моего любимого мужа! Счастья всем нам!
И апчхи на вас двойное и очень при очень заразное!!!

Jeni
Jeni
Мика
6 лет
Тель-Ави́в
79461467
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина
Алина
Анна
6 лет
Красноярск

Вот читаю и плачу от счастья, здоровья вам и вашим деткам??????????

Пожаловаться
София
София
Дагестанские Огни

Ой спасибо. Аж на душе легче стало.ловлю Ваш апчи

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Москва
Лёгкой беременности!



Пожаловаться
Елена
Елена
Слава
6 лет
Родион
6 лет
Сыктывкар

Поздравляю! Молодцы что не отпустили руки! Легкой беременности!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Степан
5 лет
Бийск
Спасибо за такую хорошую историю! У нас тоже с мужем всё было, даже у ЗАГСа встречались, чтобы заявление на развод подать. Но в итоге наша любовь устояла и теперь и мы ждем наше счастье . Мужа я люблю теперь ещё больше. Девочки, не переносит неудачи в ожидании ребеночка на своих мужей! Им не легче вашего! И переживают они даже больше, только по другому — уходят в работу, в выпивку, в какое то другое отвлечение. Это не значит, что они к вам невнимательны, разлюбили и тд.
Пожаловаться
Jeni
Jeni
Мика
6 лет
Тель-Ави́в

Ты права! Настоящая любовь и искренняя дружба выдержат все! ?

Пожаловаться
Никуля
Никуля
Пермь

Поздравляю!!! Лёгкой беременности!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Нови-Сад
Боже какое счастье!!! Поздравляю Вас!!! Лёгкой беременности и здоровых малышей



Пожаловаться
УльтраВиолет
УльтраВиолет
Диночка
7 лет
Краснодар
Поздравляю.но счастье любит тишину....7 недель Б это еще к сожалению не гарантия ничего…
Пожаловаться
Мария
Мария
Волгоград

Поздравляю!!! ??????. И ловлю ваш заразный чих на меня))) в конце января илу на 4 ЭКО)))

Пожаловаться
ЖенаМужа
ЖенаМужа
Электросталь

Дай Бог Вам легкой беременности))и здоровья на троих))))))

Пожаловаться
Ляля
Ляля

Класс!!! Счастье!!! Легких родов!!!




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Норильск
Счастья вам и лёгкой беременности. Вы молодцы с мужем???

Ловлю чихи???

Пожаловаться
Алиночка
Алиночка
Оренбург

Рада за вас) а у нас, к сожалению, уже 4 пролетных протокола эко. Скоро будет 5 победный! Последний!!! Даже если неудачный, решили жить и любить жизнь, какая есть)

Пожаловаться
Jeni
Jeni
Мика
6 лет
Тель-Ави́в

Он обязательно будет победным! ??????

Пожаловаться
Нина Нуждина
Нина Нуждина
Бугульма

поздравляю)легкой беременности и родов вам!)такие истории воодушевляют)чих надеюсь окажется заразным)

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Оренбург

Поздравляю вас? и ловлю ваш заразный апчих

Показать ещё