ЭКО по ОМС ( Московская обл. Монииаг )

Добрый день всем планирующим и будущим мамочкам, хочу поделится тем, как получила квоту в клинику по ОМС. Меня зовут Ольга ( бесплодие — трубный фактор ).

Для начала я пошла в ЖК к своему лечащему врачу, там она мне написала направление ( у меня оно было готова спустя 5 минут, у кого то может занять и дольше)

Что для этого потребовалось? 2 выписки с операций .

Далее я стала звонить в монииаг ближайшая запись, только 12 декабря, это было начало сентября !

Так долго, ждать мне не хотелось, я позвонила в приор клиник в понедельник и в пятницу у меня уже был назначен приём!

Приехали с супругом, у нас были старые анализы, доктор попросила основные анализы нам сдать ( Спермограмма, гормоны ) и связаться с ней, как будут они готовы, можно придти к ней на приём в монииаг без записи, нужно в этот день оформить карту и иметь при себе направление, которое вам дала Г с ЖК.

В течение 10 дней после платного приёма, мы сдали анализы и сегодня 26 сентября я оказалась на приеме у врача.

Врач дала мне направление в Минздрав, и я сразу после приёма поехала туда. Отдала ксерокопии документов и меня поставили в лист ожидания, примерное время 3 недели, далее как находите себя в списке Минздрава, едите в Минздрав и выбираете себе клинику!

Клинику я себе уже выбрала и врача тоже😊👌🏼

Осталось дождаться своей очереди!

Надеюсь, что до 12 декабря, то есть 1 бесплатного приема, мы уже будем в протоколе!

Всем удачных протоколов 🌹🌹🌹


мама экошечки
мама экошечки
5172235
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
елена федотова
елена федотова
Лобня

скажите пожалуйста, я правильно поняла, вместо монииага можно идти на прием в Приор? это платно?

Пожаловаться
мама экошечки
мама экошечки
Правильно, да можно сделать и так
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Химки

Оля, а как врача зовут… и анализы вы там платно сдавали или все таки по ОМС?????

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Химки

Ольга, а какую клинику вы в результате выбрали?

Пожаловаться
мама экошечки
мама экошечки
Наташ приор



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Химки

Слушайте какое обнадеживающее сообщение, я в МОНИАГе записана на 5 декабря и платно там пыталась записаться — сказали нет — репродуктолог платно не принимает. А напишите пожалуйста что за врач… получается он и в мониаге работает и на чистых прудах...

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Я тоже все в 1 день сделала! 03.08 дали заключение для Минздрава, в тот же день я подала все копии и встала на очередь. 02.09 получила квоту и 26.09 вступила в длинный протокол.
Удачи Вам, пусть получится с 1 раза????

Пожаловаться
мама экошечки
мама экошечки
Поздравляю!!! И вам удачи))))
Пожаловаться
НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
Москва

Куда звонить чтоб декабря не ждать ???

Пожаловаться
НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
Москва

А как понять вы позвонили в приор клиник дайте плиз номер???

Пожаловаться
мама экошечки
мама экошечки
Да я позвонила в приор и через 3 дня уже была на платном приеме у врача)



Пожаловаться
любовь ВАСИЛЬЕВНА
любовь ВАСИЛЬЕВНА
Тольятти

Удачи, вам сама Эко делала!!! и ждала ,

Пожаловаться
мама экошечки
мама экошечки
Спасибо !???????
Пожаловаться
Юлия
Юлия

Добрый вечер. В какую клинику, подскажите, пожалуйста)

Пожаловаться
мама экошечки
мама экошечки
Приор
Пожаловаться
Nyga
Nyga
Одинцово
Спасибо за ваш пост, может и у нас удастся пораньше сделать:)
Пожаловаться
parfen
parfen
Москва

Какую клинику и какого врача выбрали?)