7 дпп тянет живот

Девочки SOS! Это опять проблемная я. Просто очень переживаю...7 дпп начал тянуть живот как перед месячными, на тестах слабые полоски мазни нет, но по ощущениям вот вот прорвёт, у кого так было и чем закончилось?

Дарья
Дарья
1213289
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
JULY
JULY
Вероника
7 лет
Невинномысск

У меня первые 2-3 недели после переноса всегда было ощущение что пойдут месячные. Но они так и не пошли)))

Пожаловаться
СладкаяМалина
СладкаяМалина
Москва

У меня так живот тянул недели до 5-6, врач сказала но-шпу пить

Пожаловаться
Jessi
Jessi
Владикавказ

То же самое было, так и не пошли ))




Пожаловаться
Лариса
Лариса
Артем
7 лет
Москва

У меня так было. Сильно тянул живот, все ждала, что сейчас месячные начнутся. Сделала тест //₽. Пошла к врачу, небольшой тонус. Две недели пастельный режим и дюфастон, потом было все отлично. Нам 2,3 года)

Пожаловаться
Дарья
Дарья

Спасибо!!! у меня вроде большая доза дюфа, надеюсь хватит...

Пожаловаться
Лариса
Лариса
Артем
7 лет
Москва
Дарья 

Конечно хватит). Посмотрела ваши посты). Две полосочки у вас!!!

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Лариса 

Даже радоваться боюсь! Спасибо!??

Пожаловаться
Мария
Мария
Полина
5 лет
Рязань

У меня на 7дпп было тоже самое, оказалось беременна))) Желаю вам трехзначного хгч!)

Пожаловаться
Дарья
Дарья

Спасибо!!!

Пожаловаться
Nana
Nana
Нигде

Посмотрела ваш предыдущий пост, если укола хгч не было, то вы явно Б!)а у электронных чувствительность обманывает!)короче дай Бог вам подтверждения на узи)мои полосочки были бледнее даже)

Пожаловаться
Дарья
Дарья

Спасибочки!!! ХГЧ в поддержке нет, пью дюфастон 6 табл в день и прогестерон 1 раз в день колю

Пожаловаться
Vаниль
Vаниль
Малыш
5 лет
Москва

Так же было! Удачи Вам! Отдыхайте побольше, Манне В6 пейте)

Пожаловаться
Дарья
Дарья

Спасибо!?




Пожаловаться
наташа
наташа
Саратов
незнаю но перед предполагаемыми месячными живот тянул и болел будто вот вот начнется а не началось
Пожаловаться
Дарья
Дарья

фух… хоть бы у меня было так же...?

Пожаловаться
Лианчик Гончаренко
Лианчик Гончаренко
Рига

У меня было так, все хорошо выносила и родила свою любимую доченьку:) удачи вам♡

Пожаловаться
Дарья
Дарья

Спасибо за обнадеживающий ответ!?

Пожаловаться
Nana
Nana
Нигде

Ну раз полоски есть, то это же уже супер!!!!)

Пожаловаться
Дарья
Дарья

Спасибо! Блин… а ощущение что М вот вот придут(((

Пожаловаться
Nana
Nana
Нигде
Дарья 

Если у вас первая беременность, то от куда вам знать какие ощущения при Б?))может они как и при М?))у всех же по разному)тест если полосатится, то это же уже Б, я делала с 8-9 ДПОи там были призраки, попробуйте возьмите тест другой фирмы, и с высокой чувствительностью)или сдайте хгч)ничего вернее хгч я не знаю)

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Nana 

Вы думаете я это не понимаю? Про кровь на ХГЧ? Я живу в маленьком городе, ХГЧ у нас только по вт и чт) и я как раз таки не очень уверена в Б, а ощущения перед месячными знаю хорошо))) вот и описываю, чтобы было понятно что меня беспокоит… на форумах очень много пишут о том, что не всегда эти ранние призраки заканчиваются Б...