Девочки очень нужен отзыв о Павленко И.И

Девочки моя подруга встала но очередь по эко в перинатальный, наблюдалась у Павленко. Недавно она пошла в больницу и ей сказали что Павленко больше в зпц не работает. Теперь она принимает в медио-сервисе и ей посоветовали встать на очередь туда. Сказали что, там очередь меньше. Подруга моя написала заявление чтоб ее поставили на очередь в туда. Павленко сначала ни чего не говорила подруги про лечение и тп. только отправляла ни узи, а когда узнала, что у нее на руках есть сертификат, сразу обрадовалась и говорит, мол это другое дело, приноси анализы я посмотрю. Сегодня подруга принесла ей аналицы и та назначела ей таблетки и сказала что в след прием уже будет ставить ей какие то уколы. И как то все так быстро, что подруга моя насторжилась, и не знает что делать? Остаться в зпц или у Павленко, та кстати берет за каждый прием 1000р. Может просто деньги тянет? Еще Павленко сказала, что в мае будет работать в медике и опять придется переходить на другую очередь. Девочки как ей быть? Это нормально вообще так прыгать с одной очереди на другую? Или лучше так и сидеть в зпц? Кто у нее наблюдался напишите отзывы пожалуйста.

Анна
Анна
Новокузнецк
0171005
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена Петякшева
Елена Петякшева
Новокузнецк

У меня сестра у павеленко сама забеременела, без эко. Вот такая история

Пожаловаться
Котька
Котька
Новокузнецк
Павленко ИИ очень грамотный специалист. В медиа-сервсис ушла по важной причине. Если врач ей понравилась, то пусть у неё и остаётся. В медиа-сервисе очереди нет, поэтому, если всё нормально по анализам её берут в протокол. Это и есть уколы. Может подруга хочет тянуть кота за хвост, пусть остаётся в ЗПЦ. Или идёт в очередь в медику. Единственное, если есть проблемы со спермограммой, то в медиа-сервисе оставаться нельзя, там эмбриологии вообще никакой нет. Пусть сходит к Зарубиной на приём, и к Лихачевой, Азаровой, и поймёт, кто действительно её врач.

Да, и кстати, приёмы везде платные, пока не вступишь в протокол ЭКО. У Кого-то 470р приём, у кого-то и 1500тыс. Зависит от клиники и врача. Плюс плата за УЗИ, если во вовремя приёма делали.

Пожаловаться
Анна
Анна
Новокузнецк
Котька, Привет, ты тоже у Павленко наблюдается?
Пожаловаться
Котька
Котька
Новокузнецк
Катаринка, Привет! Я у неё наблюдалась, поэтому и пишу, что она грамотный специалист. Но, твоя подруга пусть к нескольким врачам сходит, чтоб понять, кто из них её врач. Чтоб было сравнение.
Пожаловаться
Анна
Анна
Новокузнецк
Котька, А эти уколы тоже платные будут, или нет? И как она сама будет их колоть или ездить к врачу?
Пожаловаться
Котька
Котька
Новокузнецк

Катаринка, Если ЭКО по ОМС, то когда возьмут в протокол приём, уколы, УЗИ всё будет бесплатно. Уколы будет ставить сама — это не сложно. Если боиться, первый раз покажут-расскажут..

Пожаловаться
Анна
Анна
Новокузнецк
Котька, Спасибо, как у тебя дела?
Пожаловаться
Котька
Котька
Новокузнецк
Катаринка, Дела нормально, лечусь пока
Пожаловаться
Анна
Анна
Новокузнецк
Котька, Понятно, а ты сама, у кого сейчас наблюдается?
Пожаловаться
Котька
Котька
Новокузнецк
Катаринка, Я сейчас у Зурубиной — тоже врач от бога! Я всех репродуктологов в кузне прошла, есть с чем сравнить. Поэтому и пишу, что ей надо обязательно ещё к кому-нибудь сходить, чтоб понять её это врач или нет… Каждая девочка будет хвалить того врача, у которого получилась беременность!
Пожаловаться
Анна
Анна
Новокузнецк
Котька, Это точно, удачи тебе
Пожаловаться
Тати
Тати
София
7 лет
Новокузнецк

Я трех врачей сменила, пока не наша своего-в зпц Зарубину, мне она нравится и итог-ждем двойняшек)))правда делали платно, не захотела ждать очереди




Пожаловаться
Елена
Елена
Новокузнецк
Я наблюдалась у Павленко в зпц, как врач она мне очень понравилась, внимательно к проблеме подошла, через 10 месяцев наблюдения и лечения проблема была решена :-)
Пожаловаться
Алена
Алена
Новокузнецк
Мы делали у Павленко ИИ два раза честно скажу от врача была не в восторге. Про Зарубину ничего не могу сказать стоим на очередь пока именно к ней, но слышала много отзывов. Поэтому если ей врач нравится то можно и попрыгать, только вопрос действительно интересный, а не получится ли что она попереходит за ней, а потом и вообще ее очередь потеряется. Это надо все грамотно разложить по полочкам. Взвесить все за и против. Надеюсь что ваша подруга с выбором не ошибется
Пожаловаться
Мария
Мария
Василиса
9 лет
Виталина
4 года
Новокузнецк
Выбирая между Павленко и Зарубиной, выберу Павленко, она грамотнее и стаж больше и более внимательнее, в проблеме разбирается
Пожаловаться
МаринаМамаДашульки
МаринаМамаДашульки
Воронеж
Если ей именно врач нужен- то пусть прыгает. Только вот не допрыгается ли?
Пожаловаться
Анна
Анна
Новокузнецк
МаринаМамаДашульки, Вот и я про то же. Ей врач то не нужен, ей ребёнок нужен.