без обеих труб…

#Девчонки, а есть среди вас такие, у кого по той или иной причине удалены обе трубы? Как вы это пережили, готовитесь ли к эко? Может кто родил уже?  поделитесь…

ВолшебницаМосква
ВолшебницаМосква
Зайчик
9 лет
Москва
0313266
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
На
На
Ульяновск

это всё, что они могут сказать..

давай на второй раз!!! и обязательно будет малыш!!!!!

Пожаловаться
ВолшебницаМосква
ВолшебницаМосква
Зайчик
9 лет
Москва
второй только после нового года
Пожаловаться
На
На
Ульяновск
это х… вот и думай то ли они виноваты, то ли ты…
Пожаловаться
ВолшебницаМосква
ВолшебницаМосква
Зайчик
9 лет
Москва
склоняюсь к тому, что стимуляция слабая была и поддержка…
Пожаловаться
На
На
Ульяновск
Причины неудачи говорят!?
Пожаловаться
ВолшебницаМосква
ВолшебницаМосква
Зайчик
9 лет
Москва
нет.....



Пожаловаться
На
На
Ульяновск
Что-то темка давно не пополнялась… Мне удалили трубы, собираюсь ещё только на эко в своём городе платно… Не знаю даже получится или нет… А у вас как дела? Что изменилось за это время!?
Пожаловаться
ВолшебницаМосква
ВолшебницаМосква
Зайчик
9 лет
Москва
У меня моя вторая труба сохранена, уже прошла одну попытку эко, пролет
Пожаловаться
На
На
Ульяновск
Привет, девочки! А почему так долго!? Мне просто интересно, сама собираюсь, только в другом городе;( Своим так долго ждать! 
Пожаловаться
ВолшебницаМосква
ВолшебницаМосква
Зайчик
9 лет
Москва
квоты дают раз в год, и кому-то хватает, а кому-то нет…
Пожаловаться
Алена
Алена
Екатеринбург
Тогда вам проще, а мне сказали если в нашем городе очередь ждать то примерно около двух лет!!!
Пожаловаться
ВолшебницаМосква
ВолшебницаМосква
Зайчик
9 лет
Москва
ого!!!
Пожаловаться
Алена
Алена
Екатеринбург
По квоте, в апреле сдала документы, сказали ждать примерно 1 год, позвонили в сентябре сказали ваши документы рассмотрены и отправлены в Москву, приезжайте, и сразу по телефону продиктовали кучу анализов с какими надо приехать.
Но вы знаете по деньгам почти одинаково вышло, что если бы я в своем городе делала платно, во-первых гостиница, во-вторых пока в протокол не взяли анализы за свой счет сдаешь, я вот сдала по-моему на 3 т.р -кровь на гормоны, 1 гормон 500 р, УЗИ сердца делала 1,5,!!  Вы в Москве собираетесь делать?
Пожаловаться
ВолшебницаМосква
ВолшебницаМосква
Зайчик
9 лет
Москва
Да в Москве



Пожаловаться
Алена
Алена
Екатеринбург
Спасибо за информацию, у меня сегодня БЕДА, начало мазать, ходила к врачу она мне сказала, что это не страшно, сдала кровь до вечера жду результат, очень сильно расстроилась, но надежда умирает последней, буду надеяться до последнего!!!или просто не хочется верить что -пролет!!!
Пожаловаться
ВолшебницаМосква
ВолшебницаМосква
Зайчик
9 лет
Москва
не переживайте только!!! а вы по квоте или платно?
Пожаловаться
Алена
Алена
Екатеринбург
Ну желаю удачи вам!!! Еще вопросик- а это под наркозом делают или нет???
Пожаловаться
ВолшебницаМосква
ВолшебницаМосква
Зайчик
9 лет
Москва
вообще в большинстве клиник нет, кто-то считает что это терпимо, я например 2 раза проходила эту процедуру и мне было оооооочень больно, поэтому в этот раз я нашла где делают с уколом ледокаина в матку, есть клиники где делают под общим(внутривенным)
Пожаловаться
Алена
Алена
Екатеринбург
Напишите пожалуйста как сходите!!! Я думаю, что тоже  попробую
Пожаловаться
ВолшебницаМосква
ВолшебницаМосква
Зайчик
9 лет
Москва
хорошо, мне сегодня анализы получать, попаду на гсг если мазок хороший…
Пожаловаться
Алена
Алена
Екатеринбург
Да я знаю, но на узи перед эко посмотрели сказали все нормально жидкости нет. Незнаю верить им или нет, у них задача сделать и все, а дальше их уже не волнует. У меня сегодня утром мазать начало наверно пролет!!! Буду ждать до вечера результаты анализов!!! Да я вспомнила что это гсг!!! Что-то тупопунула!!! Но меня почему-то не один врач не отправлял на гсг с моей трубой, а если я сама пойду делать  без направления от врача, как вы думаете можно или нет???
Пожаловаться
ВолшебницаМосква
ВолшебницаМосква
Зайчик
9 лет
Москва
конечно можно, но вот я сейчас делаю документы на квоту, мои узи не взяли, на них тоже ничего нет, отправили на гсг…



Пожаловаться
Алена
Алена
Екатеринбург
а что это такое???
Пожаловаться
ВолшебницаМосква
ВолшебницаМосква
Зайчик
9 лет
Москва
проверка трубы на проходимость, и если гидрос то появляется то пропадает эко может не получиться, потому что эта жидкость эмбриотоксична
Пожаловаться
Алена
Алена
Екатеринбург
Наталья не отчаивайтесь все получиться!!! У меня правда нет одной трубы, в 2007 была внематочная, в 2010 делали лапароскопию, но и она мне не помогла, беременности не наступило, тогда осталась одна надежда на ЭКО, но я была уверенна что у меня трубный фактор, делала ЭКО  21.10 была подсадка, а там еще эндометриоз нашли!!! А деток хочется и мне и мужу!!! ВСЕ БУДЕТ ОК
Пожаловаться
ВолшебницаМосква
ВолшебницаМосква
Зайчик
9 лет
Москва
привет, у меня тоже одна труба, но в ней был гидросальпинкс, сделали лапору, удалили, вот 8 числа еду проверять не дал ли он рецидив, ессли он снова появился, то сказали трубу удалять…
Пожаловаться
Алена
Алена
Екатеринбург
Да у меня такая же история после лапароскопии в 2010 поставили диагноз гидросальпинкс, ну на узи была сказали что жидкости нет, она появляется и пропадает.
Пожаловаться
ВолшебницаМосква
ВолшебницаМосква
Зайчик
9 лет
Москва
мне сказали проходить гсг…
Пожаловаться
ВолшебницаМосква
ВолшебницаМосква
Зайчик
9 лет
Москва
Как здорово слышать что у всех у них все-таки все получается!!!
Пожаловаться
динара двасыночка
динара двасыночка
андрей
12 лет
Набережные Челны
у знакомых было такое, после двух  внематочных беременностей удалили обе трубы. она забеременела с помощью эко и родила тройню
Показать ещё