Ростов-на-Дону.Нужен хороший ГИНЕКОЛОГ, ЭНДОКРИНОЛОГ!!! Никак не могу найти квалифицированного, опытного врача, который действительно будет ПОМОГАТЬ, а не ВЫМОГАТЬ.

# Девочки, Ростовчанки, откликнитесь!!! Не знаю, куда и к кому дальше идти. И нашу семью настигла проблема бесплодия. Начала обследоваться, т.к. уже больше трех лет не можем. С начала у меня обнаружился папиломавирус при сдаче ПЦР, хотя два года назад ничего подобного в анализах не было.Пошла к гинекологу, сделала кольпоскопию – хронический эктоцервицит. сдавала кучу гормонов по направлению врача. у меня сверхповышенный антимюллеров гормон (при норме 1-2.5 – 7.25), пролактин (около 1000) и ДГЭА. Еще была сдана куча мазков. Собрала я все анализы в ахапку и пришла повторно на прием- никаких комментариев по поводу того, что со мной, откуда все это взялось, чем это грозит, я не услышала. Была не у одного  врача со своими анализами. И все у кого я была норовят только побыстрее сделать отписку или сказать «приходите еше раз». А прием, естественно, не бесплатный. Так что всю инфу по моим болячкам приходится искать в и-нете. Хочется найти врача, который не станет ждать, когда ты ему начнешь задавать вопросы по своим анализам, а расскажет все сам, поможет подобрать индивидуальное лечение учитывая особенности организма, а не под копирку как и всем другим своим пациента, того, кто действительно поможет мне, а не обогатит себя или свою клинику в очередной раз!!! ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ Ф.И.О. ВРАЧА ГИНЕКОЛОГА опытного в этой проблеме, который поможет!!!

Рубрика Бесплодие
Татьяна
Татьяна
Ростов-на-Дону
24242006
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Ростов-на-Дону

отдельно могу порекомендовать эндокринолога Гусова Залина Руслановна, только телефон не могу найти (

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Ростов-на-Дону

я хожу к Долматовой Ольге Константиновне уже не один год и моя сестра тоже много лет у нее, очень грамотный врач. работает в «Вашем докторе» на красноармейской, это телефон мед сестры Татьяна 89064172583. Запись вперед на несколько недель и бывает что посидеть придется не один час, но квалификация врача того стоит.

Пожаловаться
Настенка
Настенка
Ростов-на-Дону

а где работает Пузикова?

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Ростов-на-Дону
На Тургеневской 49 в клинике Врач, сегодня у неё была, тоже не могу забеременеть ((( В



Пожаловаться
Анна
Анна
Ростов-на-Дону

Азарова Татьяна Еремеевна, прекрасный врач гинеколог, профи.Мне помогала и не тько.Сейчас работает в клинике Геном

Пожаловаться
Кира Назарова
Кира Назарова
Ростов-на-Дону

Очень хороший гинеколог, занимается проблемой бесплодия Бабаева Марина Лукьяновна, работает в клинике РостГМУ.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ростов-на-Дону

Очень хороший гинеколог Ларионова Елена Григорьевна, все девочки, которые к ней приходят беременеют!!!

Пожаловаться
ОльгаВ
ОльгаВ
Алексей
6 лет
Новочеркасск

А где этот врач принимает? Ларионова...

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ростов-на-Дону
ОльгаВ 
2671760 телефон девочки секретаря, которая ведет запись на прием к врачу, Шаумяна/Братский
Пожаловаться
Южанка
Южанка
Ростов-на-Дону

ну не все, я нет)

Пожаловаться
Южанка
Южанка
Ростов-на-Дону

ну она хоть меня на эко отправила, через год лечения.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ростов-на-Дону
Южанка 
Я тоже к ней долго ходила и результата не было!
Пожаловаться
Ирина
Ирина

А я ребёнка потеряла по непонятным причинам у неё. Так бывает....

Пожаловаться
ღღღЕЛЕНА ШЕЛЕХОВАღღღ
ღღღЕЛЕНА ШЕЛЕХОВАღღღ
Новочеркасск
Сходите к Берлим Юлии Дмитриевне, она принимает в поликлинике при мед.институте, Пер. Нахичеванский. Это гинеколог, но она и разбирается бесплодием на гормональном уровне. Мне посоветовала ее подруга, в моем случае мы понизили пролактин, теперь посадила на дюфастон, посмотрим что будет дальше
Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Ростов-на-Дону

Здравствуйте))знаю, что прошло года 4)хотела спросить результат Вашего лечения? Я сама у нее наблюдаюсь, честно сказать-отношение к пациентам в поликлинике не фонтан. Много всяческих непритных моментов. И заинтересованности врача помочь проблеме тоже не видно.




Пожаловаться
Ольга Устименко
Ольга Устименко
Батайск

Татьяна, доверьтесь Егорову и пейте Метипред. Я, и уже пара моих подруг, так выносили долгожданных малышей. У меня такая-же надпочечная недостаточность. Сейчас у меня две дочки, первую вынасила на Метипреде, пила всю беременность. Так что, выбор за вами))) удачи

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ростов-на-Дону

Спасибо, Ольга! но, мне очень непросто решиться на прием такого серьезного препарата, при уже имеющихся у меня многих проблемах со здоровьем. ((( Но, наверное, еще пара неудачных месяцев попыток и буду решаться на крайние меры… тянуть дальше некуда...

Пожаловаться
Одуванчик
Одуванчик
Москва
О. есть своя на фоне такого пролактина?
Если нет — надо снижать пролактин. Снижают разными средствами (Достинекс, Бромкриптин). Врач должен подобрать.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ростов-на-Дону

Пролактин все время разный. Прошлым летом сдавала снова кровь на пролактин, так называемую «пробу из трех заборов крови» — было почти норма. Весной делала фолликулометрию — желтое тело было не однократно выявлено, получается, что есть овуляция…

Пожаловаться
ИРИна
ИРИна
Никита
7 лет
Аксай
К сожалению избавить от спаек может только лапара, потом курс Лонгидазы, магнитотерапии. В ней ничего страшного нет, все быстро заживет, все терпимо. Зато на ней могут посмотреть есть ли другие проблемы с наступлением беременности и всё исправить.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ростов-на-Дону

Привет, девочки! Всем спасибо!!! Я снова вернулась на сайт. Пока положительного результата так и нет. ((( Так я и не начала пить гормоны — боюсь навредить организму. И к тому же, получилось проконсультироваться заочнос гинекологом из Питера — по ее мнению при моих гормонах есть возможность забеременеть. Прошлой осенью проверила проходимость труб — одна труба проходима, вторая извита и частично проходима. Делала фолликулометрию — желтое тело обнаруживается. Получается, овуляция бывает!!! Теперь, хочется верить, что причина моего бесплодия в спаечном процессе, который явно у меня есть при моих хронических воспалениях. А вот, избавиться от спаек, которые стягивают органы (трубы) и не дают попасть яйцеклетке куда нужно, можно только с помощью лапары. Очень хочется избежать любого вида оперативных вмешательств в мой организьм. Кто — нибудь лечился от спаек с помощью лекарств и помогло ли это кому-то? или выход один — лапароскопия???!!! боюсь и не хочу. может, можно как-то «рассосать» спайки лекарствами)

Пожаловаться
Южанка
Южанка
Ростов-на-Дону

мне врач лонгидазу назначала от спаек, говорит, очень хороший препарат.

но мне все равно лапару делали, гидросальпингс обнаружили..

Пожаловаться
Елена Светличная
Елена Светличная
Ростов-на-Дону

Мне это так знакомо!((( Я проходила обследование на Соколова 8, у маммологов, там у меня гипотериоз нашли., хотя до этого все нормально было, но не могла забеременеть. Пила нормэстрон, муж ИППП лечил. В итоге уже 2 года малышу! Чего и вам желаю!




Пожаловаться
Вики
Вики

Тоьлько Пузикова Олеся Зиновьевна!!! В Ростове других вариантов нет- это мнение Питерских «экошников».....

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ростов-на-Дону

ой, и не знаю… была я на ее приеме однажды — и больше не хочу… попала к ней уже с набором всех анализов, на тот момент у меня был повышен пролактин и ДГЭА (этот всегда повышен). врач, ни чего не объясняя и не задав нужных вопросов, просто, как это любит делать масса врачей, назнаила диагноз «гиперпролактинемия»(!) и гипреандрогения(с этим я согласна) прописала курс гормональных препаратов, что называется«по шаблону», для снижения пролактина. но!!! даже я понимаю, что пролактин — совершенно не постоянный гормон!!! и спешить с приемом гормонов для его снижения не стоит. сегодня у тебя стресс — гормон подскочил, завтра — все в порядке — пришел в норму. так и вышло! я не стала ничего принимать. через время попала к Егорову — он мне и сказал, что пролактин ведет себя капризно и сказал сдать пробу из трех заборов крови. и, действительно, после сдачи этого анализа, через некоторое время, я увидела, что пролактин в НОРМЕ!!! вот так принимают некоторые наши врачи, и при этом, за немалые деньги!!! им не важны индивидуальные особенности твоего организма! они просто «ставят галочку» на очередном приеме пациента и назначают глотать таблетки не учитывая те илииные особенности «поведения» гормонов и организма! это профессионально!?

Пожаловаться
Ева Ххх
Ева Ххх
Ростов-на-Дону
Девочки я почти 3 года не могла забеременить, а гинеколог-эндокринолог Смирнова помогла мне.Нашла причину моего бесплодия пол года я лечилась и забеременила, потом я очень сильно заболела гриппом и не брала больничный в итоге по своей глупости выкидыш.Рекомендую)))
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Ростов-на-Дону

Спасибо, Екатерина.Буду постепенно.Думаю за месяц справлюсь с этой задачей

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Ростов-на-Дону
Привет.У меня такой же диагноз.Была на приеме и у Егорова и у других специалистов.Вывод один-принимать дексаметазон или метипред.Пью декс с декабря, а беременности так и нет.Бросаю   пить гормоны.Хочу  травами полечиться.Ищу фитотерапевта.А еще при повышенном ДГЭА бывает неполноценная овуляция.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Таганрог
ты лучше не бросай резко гормоны, постепенно уменьшай дозу!
Показать ещё