Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Краснодар
Мне удалили эндометриоз при лапаре. Потом 4 мес ИК. И на 4-й месяц я поехала в Пятигорск в санаторий Пятигорский Нарзан, тк моя подруга с такой же историей после Пятигорска успешно заБ. Врач в санатории сказала что грязь при эндометриозе противопоказана, зато радон — очень показан. Я делала ванны, орошения и микроклизмы из радона. Сейчас прошло 2 цикла, и я оч надеюсь на результат //
Пожаловаться
ИРИНА
ИРИНА
Полина
8 лет
Дмитрий
1 год 5 месяцев
Данил
1 год 5 месяцев
Волгодонск

В 2012 ГОДУ БЫЛИ В ЖЕЛЕЗНОВОДСКЕ, ДЕЛАЛА ГРЯЗЬ ОРОШЕНИЯ РОДОНОМ, ПРИЕХАЛИ ДОМОЙ И \\ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ, ВСЕ НОРМАЛЬНО ТЕПЕРЬ У НАС МАЛЫШ ЛЮБИМЫЙ И ДОЛГОЖДАННЫЙ, ДО ЭТОГО НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ 4 ГОДА, СЕЙЧАС ТАК ЖЕ ПРОХОДИМ КУРС ЛЕЧЕНИЯ В ЛЕЧЕБНИЦЕ ХОТИМ ВТОРОГО))НАДЕЮСЬ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ.

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Малышка
5 лет
Краснодар
Удачи вам! Обязательно получится! Мне грязь врач сказала, что нельзя, и в санаторий мы не поехали (
Пожаловаться
Лера
Лера
Тверь
Я в 2012 и в 2013 ездила в Пятигорск на радоновые ванны и орошения лечить эндометриоз. Снимали квартиру и оплачивали курсовку. Боли во время критических дней не уменьшились ни насколько, хотя врач говорила, что уйдут. И когда уезжала после второго раза, гинеколог местная сказала, видимо мне не подходят они, больше не приезжай. А большинству пациенток все-таки помогают они по отзывам. Вот прошло 2 года, и сейчас мне новая гинеколог опять их прописала. Если у себя в городе найду, попробую третий раз походить. Ставят 1-ю степень эндометриоза. Одна только побочка после них мне не нравится, волосы истончаются сильно.
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Малышка
5 лет
Краснодар
Мы не поехали, не получилось (



Пожаловаться
Евгения
Евгения
Белгород
А мне мой Г советовал микроклизмы с высоким содержанием радона.Вот теперь и думай стоит это делать или нет?
Пожаловаться
Natali
Natali
Мы ездили в санаторий специально на родоновые ванны, делала даже гинекологический душ. Через 3 месяца забеременела, правда неудачно (но это уже другая история) и после гсг.
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Малышка
5 лет
Краснодар
А в каком санатории вы были?
Пожаловаться
Natali
Natali
В свердловской области «липовка»
Пожаловаться
Галина Храм
Галина Храм
Воронеж

Мне моя Г сказала, что радоновые ванны противопоказаны планирующим!!! Радон блокируют О!!! Да и на сперматогенез действуют не лучшим образом!!!

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Малышка
5 лет
Краснодар

Наверно откажусь от них

Пожаловаться
Юленька
Юленька
Алиса
5 лет
Удомля
Мне гинеколог в санатории их отменила и сильно ругалась. Говорит не рожавшим нельзя.
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Малышка
5 лет
Краснодар
Серьезно? Моя ничего не сказала, модет правда радон не надо?
Пожаловаться
Юленька
Юленька
Алиса
5 лет
Удомля
Мне назачили серные ванны и орошения. Я была у врача прямо в санатории, она и отменила радон.
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Малышка
5 лет
Краснодар
У меня вроде очаг эндометриоза, говорят радон помогает
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Малышка
5 лет
Краснодар
А в каком санатории Вы были?
Пожаловаться
Юленька
Юленька
Алиса
5 лет
Удомля
В Пятигорске в Зорях Ставрополья.
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Малышка
5 лет
Краснодар

я туда и хотела поехать)

Пожаловаться
Наталина
Наталина
Игорь
1 год 4 месяца
Калуга

хз… я знаю радон как опасный элемент