Дюфастон с 16 по 25 дни цикла.

`Девочки, подскажите пожалуйста, кто принимал при бесплодии Дюфастон с 16 по 25 дни цикла? И сколько таблеток в день, а то я у врача уточнить забыла ((( И как скоро у вас наступала беременность?

Рубрика Менструация
Наталия
Наталия
Екатеринбург
273101251
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Бахыт
Бахыт

Добрый день! Мне назначили дюфастон с 16 по 25 день цикла я закончила его пить но вот у меня появились вспышки внезапной агрессии на слова, у кого такое было, напишите ...

Пожаловаться
Алина
Алина

Пила дюфастон с 16 по 25день цикла. Сегодня на 4 день задержки зделала тест. Что делать слышала если прекратить пить дюфастон то может быть з.б. И абсолютно везде выходные до понедельника.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Большой Камень

Девочки привет.
С мужем вместе с 15 лет. За все 11 лет совместной жизни, не наступала ни разу беременность, не предохранялись никогда, не пила противозачаточные( Несколько раз обращалась к гинекологу, все бесполезно. Не лечат, а калечат. По отзывам знакомых сейчас наблюдаюсь у опытного врача. Прописал Г. дюфастон по 1 таблетке с 16 по 25 день. Надеюсь все получится, т.к. анализы у меня и мужа отличные. На днях делали тест на совместимость, 8 сентября поеду на прием.

Удачи Вам девочки!!!!

Пожаловаться
Ольга
Ольга

Дюфастон надо по 2 таблетки пить а не одну, у вас так долго не наступала беременность и ро одной что мёртвому припарка




Пожаловаться
лилия мирошниченко
лилия мирошниченко
Саратов

c 16-25 д/ц 1 табл 2 раза в день! мне самой так тоже приписали.хотим ляльку))) в пятницу у своего гинеколога была… вот так пъём и ждём пополнения!

Пожаловаться
Алина
Алина
Москва

Здравствуйте я так понимаю у вас получилось забеременеть ???? мне тоже прописали пить дюфастон с 16 по 25 дц и магне б6, цикл 28 дней и сейчас пь. джес так как мульфоликулярные яичники гинеколог говорит надо чтоб яичники отдохнули

Пожаловаться
Верунчик Морозова
Верунчик Морозова
Суровикино

Девчат, скажите — вот, я начала его пить с 16 по 25, цикл у меня 28, 25 я выпиваю последнюю табл и перестаю его пить, а в 28 — у меня нет мес, тест отриц, тогда что делать? Но бывают случаи, что до 1 мес — тест не показывает

Пожаловаться
svetlana
svetlana
Барнаул

Спасибо создателям Дюфастона без него не было результата в течение 5 лет только он и помог курс 6 месяцев и вот оно счастье нашей доче уже 3 месяца, а до этого что только не пробовали начали терять надежду!

Пожаловаться
Сотворенная Душа
Сотворенная Душа
Добрый день, Светлана! Скажите, а побочные эффекты были какие-либо? Прибавка в весе? Благодарю за ответ!



Пожаловаться
svetlana
svetlana
Барнаул

я пила дюфастон 6 месяцев по 1 т. в день с 14 по 25 день цикла и после курса на 2 ой месяц беременность наступила, а потом еще до 16 недель врач назначала

Пожаловаться
Galina
Galina
Москва

Здравствуйте! Подскажите, а на 26 дц вы прекращали? Тесты то еще не покажут беременность. Спасибо

Пожаловаться
svetlana
svetlana
Барнаул
Galina 
Да я переставала пить за эти дни нечего сташного не пройзойдет но если узнаете что беременны то по 1 таблетки 1 раз в день до 16 недель
Пожаловаться
Alexandra
Alexandra
Константин
6 лет
Владислав
4 года
Новосибирск

А мне вот не повезло. Я начала пить Дюфастон по 1 табл. 2 раза в день уже при положительном тесте (1-2 недели на электронном показал), пошла к врачу, объяснила, что у меня постоянно выкидыши происходят на сроке 4 — 5 недель, но меня проигнорировали. Тогда я сама взялась за прием препарата, но ожидаемого эффекта — сохранения беременности, так и не получилось. Выкидыш все равно произошел. Поэтому необходимо обязательно сдать кровь на гормоны (их количество в крови), а потом уже тщательно подбирать дозировку препарата. И тогда все будет отлично. Всем удачи.

Пожаловаться
Galina
Galina
Москва
Здравствуйте! Мне назначили дюфастон, а коль у вас есть опыт, подскажите, пожалуйста, как вы принимали, мне назначили с 16 по 25 дц, а что делать на 26 день? Если и наступила Б, то врят ли покажет тест, тем более длинный цикл. Как у вас было, поделитесь. Огромное спасибо!
Пожаловаться
надежда
надежда
Троицк

мне назначили с 16 по 25 дц утром 1 и вечером 1 пододит к концу первый цикл приема.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Таисия
7 лет
Одинцово

Я пила по 2 таб. 2 раза в день, забеременела с 1 цикла, до этого 4 месяца не получалось.

Пожаловаться
Катя
Катя
Иван
8 месяцев
Ростов-на-Дону

Здравствуйте, подскажите, а что потом, когда узнали о Б? Вы продолжали пить до 16 недель? Или нет?




Пожаловаться
Юлия Кислицина
Юлия Кислицина
ЕВА
15 лет
Алексей
11 лет
Качканар

девочки подскажите это получается я пропила один цикл до 25 д и потом снова отсчитываю 16 и дюфастон ???? если принимать с 16-25

Пожаловаться
Алена
Алена
Карталы

Начала пить с 22 д.ц. по 2 т. в день 1 утром в 8:00 и вечером в 8:00, делала тесты отрицательные вчера и позавчера. Новый цикл должен прийти 05.06. и таблеток осталось на 2 дня. Не знаю что будет, придут месяки или нет. Ну если ничего не получится, то в следующим цикле начну активно ловить овульку и пить дальше дюфик. А так дюфастон очень хорошо помог многим моим знакомым забеременеть, надеюсь и мне поможет.

Пожаловаться
Galina
Galina
Москва

Здравствуйте! А почему с 22? Из-за длинного цикла? Почему интересуюсь, мне назначил врач с 16, хотя цикл длинный… И еще вопрос, получилось ли у вас?)))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Северодвинск

Пила дюф. с 16 по 25 д.ц. утром 1 таб. и вечером 1 таб. Забеременела на 2-м цикле. Узнала о Б. на 33 день цикла, через пару дней легла на сохранение, там сразу назначили опять дюф (по-моему, даже 3 раза в день, не помню), пила до 18 недели Б.

Пожаловаться
ЕКАТЕРИНА
ЕКАТЕРИНА
Барнаул

Девочки я пью дюфастон уже второй месяц с 16-25 д.м.ц., а если я заберемению как дальше, я жн не узнаю на 26 д.м.ц о беременности, а пить прекращаю, я очень переживаю т.к. первая беременность была замершая, расскажите как у вас было?

Пожаловаться
LadyJane
LadyJane
будет задержка если и полоски начнут показывать, бегом к любо врачихе, она решит продлить дюф или нет необходимости. ЗБ это ж не диагноз. ну была один раз, второй раз может и не быть. родишь на ура и делов то!))
Показать ещё