Тесты положительные, а УЗИ ни чего не видит

Подскажите, пожалуйста, может у кого-нибудь такое было. У меня на пятый день задержки тест показал слабую вторую полоску, я была на седьмом небе от счастья. Через пару дней начал болеть живот и стало мазать, я пошла в больницу и меня положили с подозрением на внематочную беременность. Через три дня сделали лапороскопию, но внематочной беременности не оказалось и маточной тоже. Прошло уже 10 дней после операции, но у меня до сих пор положительные тесты и гормон ХГЧ по не многу увеличивается, а УЗИ беременность не показывает, не много болит живот и кровит. Врачи разводят руками и меня не выписывают. А сама я уже схожу с ума от неопределенности.

Людмила
Людмила
Ханты-Мансийск
03840710
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Красноярск
Девочки у меня задержка в неделю. Тесты делала несколько, все положительные, тошнота, грудь болит. Тянет низ живота. Сегодня сходила к гинекологу, она взяла мазок он не много алый. Отправили на УЗИ ничего не видят, желтое тело и беременность ставят под вопросом. После всех этих УЗИ и мазков низ живота очень сильно болит. Что это? Не уже ли беременности нет или внематочная???
Пожаловаться
Ирина
Ирина
София
4 года
Иркутск
Отпишусь, может кому пригодится) пошла я на узи первый раз — с 2 неделями задержки, узи ничего не увидело и хгч был 450. Врач мой поставил меня перед фактом — или зачатие в конце цикла, поэтому плод не видно или внематочная и сказал ждать еще неделю, там уже точно видно будет.

Через неделю, то есть только на 3 неделе задержки, на узи в матке я увидела плодное яйцо и хгч был4500

Девочки, не спешите ложиться под нож, всем удачи и всего самого наилучшего)

Пожаловаться
Мила
Мила
Нальчик
И у меня тесты положительные даже показал 2-3 недели живот был вздут пошла на узи (12 день задержки) ничего не увидели сказали придти позже немного покривило теперь и живот сдулся



Пожаловаться
OlgaAA
OlgaAA
Норильск
Девочки, а желтое тело образуется в яичнике только когда беременность наступила?

Просто у меня тоже был случай с задержкой в 14 дней и тянущей болью в животе, я как дура помчалась на узи, там ничего не увидели, посмотрела меня очень грубо было даже больно, а ночью начались месики с такими жуткими болями думала с ума сойду. Вот и думаю была ли это беременность или просто задержка. Хотя таких больших задержек никогда не было

Пожаловаться
Юлия Болдина
Юлия Болдина
Пенза

Девочки, у меня сегодня 11 день задержки, была и у гинеколога, она сказала что еще не может определить, УЗИстка пока не видит ничего, но говорит что матка увеличена, скорее всего плодное яйцо не опустилось, хгч завтра только известно будет, а тесты все положительные.Сижу вся в расстройствах.Беременна или нет!?

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Ханты-Мансийск
Беременна точно
Пожаловаться
Раиса
Раиса
когда срок маленький на УЗИ не видно, сомною в больнице на сохранение лежала девушка, ей тоже сказала что беременности не видно, через две недели прошла еще раз а у нее было только 6 недель:)
Пожаловаться
Анна
Анна
Мария
10 лет
Тисуль

Здравствуйте. И у меня такая ситуация,10 дней задержка,5 тестов показывают положительный результат, а по узи ничего не видят, пугают внематочной!!! Что делать?

Пожаловаться
Ольга
Ольга

поменяйте врача… хгч так просто расти не будет




Пожаловаться
Людмила
Людмила
Ханты-Мансийск

Теперь только ждать. Подожди, может покажется твой малыш.

Пожаловаться
Алина Ермолова
Алина Ермолова
Сумы

Делал их уже 5 раз, первый — отрицательный, потом 2 — положительные, потом снова отрицательный и последний — положительный.

Пожаловаться
Алина Ермолова
Алина Ермолова
Сумы

Девочки помогите!!!

Делала тест показал 2 полоски, но вторую не очень видно. Но тем не менее она есть. Сегодня пошла на УЗИ, задержка 10 дней, но врач ничего не увидел, сказал толи нарушение в организме, а возможно даже внематочная. Незнаю что думать...(((

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Ханты-Мансийск

тест один делала или не сколько? просто если только один, то мог тест быть бракованный, у меня один раз такое было

Пожаловаться
Катенька
Катенька
Новая Каховка

Добрый вечер! Расскажите что у вас было??? У меня вот 7 дней задержки!!! А на узи сказали что нечего еще не видно то есть нет нечего!!!!

Пожаловаться
Надежда Гельм
Надежда Гельм
Новосибирск
Девочки привет! Я только зарегистрировалась на сайте не знаю где писать!!!
Подскажите  пожалуйста, сделала тест показал положительный, сделала их 5 штук и все положительные! Сходила на узи говорят что еще не чего не видно, но желтое- тельцо в левом яичники   видно! Задержки не было еще!!! Могут ли тесты обмануть?! Грудь очень болит, низ живота тянет!!!
Пожаловаться
Алина Ермолова
Алина Ермолова
Сумы

Надежда у меня почти тоже самое. Делала тест показал 2полоски, но вторую не очень видно. Но тем не менее она есть. Сегодня пошла на УЗИ, задержка 10 дней, но врач ничего не увидел, сказал толи нарушение в организме, а возможно даже внематочная. Незнаю что думать...(((

Пожаловаться
дарья косинова
дарья косинова
Даниил
10 лет
Новороссийск
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что в итоге у вас было? Беременность? У меня похожая ситуация, 11 дней задержка, узи вагинальное ничего не показывает, сдала кровь на хгч, жду результата. Тоже Сказали, что скорее всего сбой
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Ханты-Мансийск
В итого оказалась внематочная. Дай Бог, чтобы у вас все было иначе.



Пожаловаться
Khadi
Khadi
10н
Москва
Я в шоке. Как это на лапаре не заметили ВБ???? Просто кошмар.
Пожаловаться
Оля
Оля
Санкт-Петербург
Люда не расстраивайся сильно!!! В твоей ситуации самое печальное как тебя долго мучали, не могли ничего толком сказать, да и еще два раза лапару делалиОх уж эти врачи… У меня было хгч 32, и то сразу в больнице нашли, сделали операцию, трубу сохранили… вот… И все тебе удаться!!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Сочи
Люда, как дела? прояснилось что-нибудь?
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Ханты-Мансийск
Сегодня врачи сказали, что будет новая операция, что плод скорее всего где-то в брюшной полости, а как его искать они не знают. Я в шоке. ХГЧ вырос 6100
Пожаловаться
Di
Di
Казань
Люда, расскажи что с тсобой было в итоге? Плод нашли?
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Ханты-Мансийск

Только на второй лапоре нашли внематочную в правой трубе, трубу удалили. Через 2 года удалили вторую трубу. В январе 2013 мы сделали ЭКО, через 2 дня нашему сыночку 5 месяцев, люблю его больше жизни.

Пожаловаться
Di
Di
Казань

Божее! Какое счастье, что ты родила.А с какого раза прикрепился эмбр?

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Ханты-Мансийск
С первого раза!
Пожаловаться
Di
Di
Казань
Повезло. Знаю, что у многих только с шестого получается. Я тоже встала в очередь на ЭКО.
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Ханты-Мансийск
У меня у многих знакомых с первого раза получилось. Настраивайся на лучшее. Вот ссылка моего дневника протокола может поможет настроиться.
Показать ещё