Икона Божьей Матери " Самарская", она же Дарующая материнство

Недавно читала на сайте Одноклассники про эту икону, что если молиться ей (для этого есть специальная молитва), то она помогает женщинам. Хочу спросить, никто не сталкивался с этой иконой, не слышал о ее чудодейственном свойстве?

 Ксюша
Ксюша
Волгоград
31619594
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Фатима
Фатима

У меня есть эта икона! Я тоже считаю, что она действительно чудотворная!

Пожаловаться
Анджела Ломакина
Анджела Ломакина
Краснодар

Девочки, про молитвы и иконы я очень много слышала. Очень многим при проблемах с зачатием помогает такой подход и вера. Я хотела спросить, а кто-нибудь слышал про лечение травами travy-ot-besplodiia.ru Посоветуйте какую траву лучше попить, при такой проблеме.

Пожаловаться
Лидия Смирнова
Лидия Смирнова
Москва

а вот ее фото

h t t p ://Giga.MoiFoto.ru/94492/f2241219/




Пожаловаться
Лидия Смирнова
Лидия Смирнова
Москва

Я там была, отец Игорь прочитал для нас с мужем молебен и через два месяца я не пошла на ЭКО — на тесте оказалось 2 полоски)

Пожаловаться
Аська
Аська
Ставили поликистоз, долго не могла забеременеть. Пропила витамины, всего один сеанс… Нашему чуду Сашеньке 1,8. Буду очень рада если кому поможет.С 1-14 день месячных нейромультивит+ витамин Е по одной 3 раза в день. С 14 по1 день включительно Циклодинон+ фолиевая кислота по одной 3 раза в день. желаю Удачи! Дай Бог вам здоровых малышей!
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Липецк

Циклодинон принимается по 1 таблетке в день, как же вам по 3 табл назначили?

Пожаловаться
Еленочка 人扣石人扣
Еленочка 人扣石人扣
Заюша
11 лет
 Известны своей помощью при бесплодии икона «Взыскание погибших», Казанская икона Божией Матери из Жадовского Богородице-Казанского монастыря (ей также молятся при ДЦП).Прежде всего, нужно просить об этом Богородицу и Ее родителей – праведных Иоакима и Анну, а также родителей Иоанна Крестителя. Молятся о разрешении бесчадия святым Роману, Евфимию Великому, Иоанну Киево-Печерскому. Удивительный святой – Стилиан Карейский. Его даже на иконах изображают с младенцем на руках.
Пожаловаться
Егорова Мария
Егорова Мария
Тольятти
А я слыхала пор Икону Млекопитательница. Помогает при бесплодии и онкозаболеваниях. И правильно говорят: главное верить! Сама не могу забеременеть (вторичное бесплодие), лечусь третий год. И только сейчас додумалась начать ходить в церковь. Надеюсь все будет хорошо! И все вам желаю здоровой беременности !



Пожаловаться
лена панова
лена панова
Электросталь
девчонки надо молится любой иконе самое главное верить ходить в церковь и прочищаться, мне сама женщина в церковной лавке сказала, когда я у неё про икону спросила чтобы забеременеть!
Пожаловаться
аля
аля
Москва
Петр и Феврония Муромские
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Любаша
15 лет
Нижний Новгород
а я в свое время. молилась в г. Муроме есть церковь семейной паре Февронье и… ( не помню имя святого. ее мужа). все отлично получилось, даже сама не ожидала, главное то что обещаещь при иконах испонять… или не обещать...
а Николе ЧУдотворце до сих пор ставлю… это мой святой и покровитель…
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Горячий Ключ
Остробрамская богородица(её еще январской называют) очень сильная.
Пожаловаться
НЕ ГОЛОСУЮ!!! Татьяна
НЕ ГОЛОСУЮ!!! Татьяна
Уфа
Я совместила церковь и врачей, и слава Богу, 3 недельки!!! Будем продолжать ходить в церковь!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирилл
18 лет
Анастасия
16 лет
Ижевск
я долго не могла забеременеть и ходила в церковь свечки ставила Николаю Чудотворцу и деве Марии любой с младенцем на руках.