Беременность после инсеминации?

*Девчонки, кто забеременнел с помощью инсеминации, с какой попытки? через месяц другой хотим попробовать и так страшно: вдруг не получится? На Эко денег нет пока только инсеминация, оказалось мы с мужем несовместимы.

Рубрика Бесплодие
Катеринка-Золотинка
Катеринка-Золотинка
Дашутка
3 года
Красноярск
116993194
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЛориЯ
ЛориЯ
Москва
Из собственного опыта скажу, что все реально. Мы забеременели после второй попытки ВМИ. Инсеминацию делали с донорской спермой, из-за того что у мужа Синдром Клайнфельтера. Для процедуры выбирали специально клинику с сильной эмбриологией и собственным банком доноров. Делали у Гапоновой Н.М. Сейчас уже 2,5 мес. беременности.
Пожаловаться
Елена
Елена
Нижний Тагил

Здравствуйте девочки, забеременеть с помощью инсеминации реально! Главное, пройти все полагающее обследование и лечение, если потребуется. А еще, обязательно слушать врача и выполнять все его предписания… Сама очень долго не верила в успешный исход инсеминации..., а оказывается-5 недель и 5 дней беременности, с ПЕРВОЙ попытки. УЗИ подтвердило. Девочки, удачи вам всем и долгожданных двух полосочек!!!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Елена, добрый день! А скажите, пожалуйста, у вас были какие-нибудь признаки беременности после инсеминации? Просто у меня сегодня 11 день после инсеминации (1-я попытка), а вчера грудь у меня сдулась и перестала болеть, тест вчера был отрицательный, потягивает низ живота. Я расстроилась конечно.Очень хотим с мужем ребёночка.
Пожаловаться
Елена
Елена
Нижний Тагил
Ирина 

Особых признаков не было, живот заболел за несколько дней до предполагаемого начала цикла, точно так же как и перед менструацией… Грудь болела, но это для меня не показатель — у меня мастопатия с обеих сторон и фиброаденома в левой груди, которые дают знать о себе круглогодично. На 11 день после инсеминации сделала тест — идеально чистая одна полоска, расстроилась ужасно((((, вечером решила посмотреть тест и мне там привидилась еле заметная вторая полосочка..., до сих пор не знаю, была там она или нет))))! На следующий день купила двойной тест «Фрау» и не выдержала сделала — результат еле видная, но уже точно вторая полоса. На 14 день сдала кровь на наличие ХГЧ — 78,1!!! Вот это уже что-то, хотя врачи сказали  это что еще ничего не значит — бывает замороженная или внематочная беременность и велели пересдать на 18 после инсем.  Пересдала — 574,9!!! Потом на приеме (на 25 день после инсем.) сделали УЗИ и сказали, что плодное яйцо в матке, эмбрион определяется, даже слышно серцебиение!!! Срок 5недель и 5 дней. Решила поделиться с девочками, которые шарят по форумам в поисках шанса, так как я через это уже прошла. Теперь надеюсь, что все пройдет нормально и скоро в нашей семье появится новенький. Девочки, я за вас за всех сжимаю кулачки и заветных и долгожданных вам положительных тестиков! 

P.S. К стати, тошнить начало только на 6 неделе...

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Елена 

А я сегодня сделала цифровой тест клеарблю, показало, что не беременна. Сегодня 12 день после инсеминации. Я в растройстве. Чихните на меня.

Пожаловаться
Елена
Елена
Нижний Тагил
Ирина 

Могу только за Вас понадеяться, что все оплодотворилось и просто очень медленно шло по трубам к цели… Во всяком случае, апч-хи и тьфу-тьфу на Вас!!!

Пожаловаться
Kristi
Kristi

Добрый день, девочки. Сделала ИИ, пока жду. Тест на 10 день был отрицательный:( наверное не получилось… У меня месячные наступаю всегда раньше времени, но пока их нет.




Пожаловаться
Марина Литовченко
Марина Литовченко
Ростов-на-Дону

Добрый день, девочки! Скажите есть кто в Ростове-на-Дону делал ИИ? Где и сколько стоит, может посоветуйте клинику или врача. С мужем уже 6 лет пытаемся вторую ляльку сделать, не получается. Врач советует ИИ. Боюсь. Самое интересное, что у меня и у мужа особо страшных отклонений ни в чем нет, но и беременности нет.

Пожаловаться
Карина
Карина
Владивосток

Первая моя ИИ, сегодня 9 день после вливания ?нет вообще никак признаков (((… до этого хоть пмс был… Хоть что-то болело, покалывало… А щас тишина… Хочу тест сделать, но боюсь ?… Сказал доктор через две недели, не раньше… Будем ждать

Пожаловаться
Nadya Йылмаз
Nadya Йылмаз
Ирэм
7 лет
Стамбул
Делала 1 раз неудачно. Не верю в нее вообще.
Пожаловаться
Лия
Лия
Оренбург

А как в итоге вы забеременели?

Пожаловаться
Nina
Nina

У меня двое детишек, хочу третьего ))




Пожаловаться
Nina
Nina

Всем привет! делала 1 инс.-пролет, 12 февр. 2инс., сегодня 2 день после ии, жду

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Ярославль

Добрый день девочки, делали 2 инсеминации, пролет. Первая ИИ — укол прегнил и через сутки вливание, муж в это время принимал витамины Профертил, и после ИИ 10 дней утрожестан, итог Пролет. 2-я ИИ со стимуляцией, вырастили 2 фоликула, укол прегнила, потом утрожестан и итог Пролет (эмоциональную сторону не оговориваю). В январе делала 3 ИИ, без укола, без стимуляции, только после ИИ утродестан -жду результат… оптимизм благополучно пропадает.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург

Девочки, нам тоже сказали делать инсеминацию. Даже и не знаю что делать. Соглашаться или нет… Перед этим нужно проверить проходимость труб. Кто нибудь делал? Больно?

Пожаловаться
Катеринка-Золотинка
Катеринка-Золотинка
Дашутка
3 года
Красноярск
Анастасия, отталкивайтесь от своих показаний. Проверка труб Не больно, терпимо.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
Катеринка-Золотинка 

Спасибо)

Пожаловаться
СладкаяМалина
СладкаяМалина
Москва
Мы тоже не совместимы. Несколько врачей сказали, что ИИ полная фигня и лишняя трата денег. Делала 2
Пожаловаться
Катеринка-Золотинка
Катеринка-Золотинка
Дашутка
3 года
Красноярск
У каждого свой результат. У нас получилось со второго раза, знакомая делала 5!!! раз и не получилось, получилось с 1 попытки ЭКО, у кого как будет невозможно предсказать.
Пожаловаться
СладкаяМалина
СладкаяМалина
Москва
Катеринка-Золотинка 
Согласна. Но понятно, что Эко намного больше даёт % успеха



Пожаловаться
Майя
Майя
Нальчик

Привет, девочки! Мы тоже планируем ИИ. Надеюсь в следующем цикле) 11 лет попыток и ничего… Большая надежда на эту процедуру...

Пожаловаться
Катеринка-Золотинка
Катеринка-Золотинка
Дашутка
3 года
Красноярск
Удачи!!!
Пожаловаться
Майя
Майя
Нальчик
Катеринка-Золотинка 
Спасибо!!!
Пожаловаться
Эля
Эля
Москва

Рада за вас!!!!

Просто странно, конечно, по сути если состоится зачатие, то все сопутствующие признаки беременности дней через 10-14 после ИИ должны начаться. Совершенно непонятна физиология процесса. Либо мы женщины — ходячие термометры/тонометры и все чувствуем)))

Очень надеюсь, что и у нас получится...

Пожаловаться
Эля
Эля
Москва

Добрый день, девочки!
Хотела поделиться. Делали ИИ 24 октября. 2 попытка. Стимуляция гоналом. В общем-то со дня подсадки тянущие боли внизу живота. Плюс на 3-й день добавились боли в пояснице, а внизу сильное распирание, что даже чих сильно там отдается. Анализ на ХГЧ только 7 ноября. Сижу как на иголках… Вот думаю, это нормально или это реакция на стимуляцию, потому как созрело 4 больших фолликула, плюс в день подсадки еще 3 по 15 мм наросли — в общем чрезмерно)))
Девушки, поделитесь опытом, у кого что-то схожее по ощущениям было?

Пожаловаться
Катеринка-Золотинка
Катеринка-Золотинка
Дашутка
3 года
Красноярск

Был дискомфорт после ИИ, кололо, иногда сильно. Но все же оказалась беременность

Пожаловаться
VERA
VERA

Девочки здравствуйте! я новенькая тут, 4 дня назад сделала ии после этого были боли в животе немного поднялась тем 37.2, звонила врачу сказала что это нормально после стимуляции, сегодня 5 день после ии очень болит поясница и живот, ходит очень больно каждый шаг отдает в живот и поясницу, у кого нибудь были такие боли после ии? и что принимали ?

Пожаловаться
Катеринка-Золотинка
Катеринка-Золотинка
Дашутка
3 года
Красноярск
Было что то непрятно, но ничего не принимала. Беременность наступила.
Показать ещё
Актуальные посты