Дивигель для беременности!

Девочки кто-нибудь мазал дивигель в первую фазу? У меня после овули через 2 дня эндометрий всего 8,5-9мм! Назначили мазать дивигель мазать на низ живота, но вот уже 5 мес. его мажу, но результата нет. Уже надоело его мазать, может толку от него нет? Кому помог этот препарат?

Рубрика Бесплодие
★ღஐ♥ЯНА♥ஐღ★
★ღஐ♥ЯНА♥ஐღ★
Новосибирск
02270329
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
Вообще от Дивигеля эндометрий хорошо нарастает. Я перед эко его использовала, но в большом количестве назначали, можно мазать не только живот. От него хороший был эндометрий.
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Полина
4 года
Москва

Я пью дюфастон и мажу дивигель уже месяцев 8, и результат нулевой, жду на днях месячные, а вчера (17.02.16) закончился дивигель и я даже не стала новый покупать, устала я от этих таблеток, сил нет!!! Хочу начать пить отвар Матрены, от травы думаю хуже не станет, а от таблеток надо отдохнуть. На 5-7 день пойду на узи, посмотрим что врач скажет.

Пожаловаться
Leva
Leva
Новосибирск
А что вам в итоге помогло?
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Полина
4 года
Москва
Leva 

Честно даже не знаю. Я пила отвар Матроны месяц наверно, + когда делала проходимость труб сказали что матка немного в бок, лежала после ПА на животе и на боку.

Пожаловаться
Дашенька
Дашенька
Красноярск

Мне не помогал ни прогинова ни дивигель особо не помогал! а вот Эстрожель, дал хорошие результаты!




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ижевск

скажите а кого нибудь мазало при дивигеле??? к меня что то неожиданно М пришли и через неделю опять мазать начало((( УЗИ показывает что все в норме....

Пожаловаться
Мария
Мария
Анастасия
6 лет
Пушкино
Анастасия, У меня сейчас то же самое, месячные на 21 дц внезапно явились, скудные, темные, но по узи тоже все в норме. Правда после окончания мазания дивигеля прошло дней 5 Оо

Гинеколог сказала, что ничего страшного. А вот мне чет страшно Оо

Скажите, у вас после этого все нормально было? Или это первый звоночек что дивигель не подходит и его надо отменять?

Пожаловаться
Елена
Елена
Екатерина
6 лет
Балашиха
я 2 месяца мазала и на следующий месяц забеременела, пила еще фемостон и витамины. Удачи девочки. И от этих препаратов не толстеют, следите за своими питанием, не ешьте много и все.
Пожаловаться
Anna
Anna
Daniel
14 лет
а в какие дни цыкла вы его мазали?
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

А как пить фемостон чтобы забеременнеть?

Пожаловаться
Инна
Инна

А вы только дивигель мазали для эндометрия?

Пожаловаться
галя
галя

Подскажите от дивигеля и от дюфастона полнеет???

Пожаловаться
★ღஐ♥ЯНА♥ஐღ★
★ღஐ♥ЯНА♥ஐღ★
Новосибирск

я принимала дюфастон или утрожестан и дивигель наверно больше года. И мне кажется немного поправилась все же. Хотя мне трудно понять, так как жру как слон и мало двигаюсь. Вот и думай от чего 5 кг набрала — то ли от дюфа, то ли от образа жизни:)

Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Тверь
пью утрожестан 200 мг и дивигель 1 мг с 16 по 25 дмц т.к. после отмены ОК М не пришли больше 2-х месяцев, Г назначила данные препараты на 3 цикла, пока тьфу тьфу тьфу цикл 26-28 дней, надеюсь что уже в сентябре увижу долгожданные //  



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тимофей
9 лет
Москва
отдыхать организму обязательно надо! я тоже сейчас последний цикл пробую – а дальше отдыхать месяца три… кстати, у меня именно после отмены лечения через месяц была внематочная… конечно, плохо, что внематочная, но все-таки какой-то результат)(
Пожаловаться
★ღஐ♥ЯНА♥ஐღ★
★ღஐ♥ЯНА♥ஐღ★
Новосибирск
ВНЕМАТОЧНАЯ ЭТО СТРАШНО:(( у меня у подруги была тоже внематочная, видила как она бедная мучилась:(( а ты травки пробовала шалфей, Бматку или еще что -нибудь?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тимофей
9 лет
Москва
неа… вообще про это ничего не знаю
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тимофей
9 лет
Москва
вообще эндометрий 8-9мм через два дня после овуляции – это не так и плохо… низкая граница нормы. А дивегель я начинаю мазать где-то за три-четыре дня перед овуляцией и до конца цикла. У меня на его фоне эндометрий хорошо растет. Правда беременности все равно нет, но не думаю, что в этом дивегель виноват(((
Пожаловаться
★ღஐ♥ЯНА♥ஐღ★
★ღஐ♥ЯНА♥ஐღ★
Новосибирск
вот и у меня нету беременности, что-то надоели мне все эти таблетки, хочу в этом месяце все бросить, травки попить в 1ю-шалфей, во 2ю -боровую матку. Не знаю, решиться на такое или нет! Может после длительного лечения нужно дать организму отдохнуть, как думаете?
Пожаловаться
Мария
Мария
Леша
10 лет
Варя
5 лет
Москва
Я пила много всего… У меня цикл не регулярный… Сначала полгода дексаметазон, потом к нему дюфастон добавился, потом дивигль, потом дозу дивигеля увеличили, затем стимулировала овуляцию клостилбегитом + все ранее перечисленное…
В общей сложности лечилась 2 года, ребеночка планировали примерно полгода… беременность наступила на фоне приема клостилбегита на третьем месяце приема, я тогда уже не надеялась, что он поможет и настраивалась на лапароскопию… Не расстраивайтесь у вас все обязательно получится…
Пожаловаться
Мария
Мария
Леша
10 лет
Варя
5 лет
Москва
Я мазала и утром и вечером, он помог или другие препараты, которые я принимала сказать не могу
Пожаловаться
★ღஐ♥ЯНА♥ஐღ★
★ღஐ♥ЯНА♥ஐღ★
Новосибирск
Мария, а сколько мес. вы мазали и какие препараты еще принимали? Я вот пью во вторую фазу-вит. Е, вольку, дюфастон, курантил, а в первую -дивигель, фольку. Уже 6 мес лечения в общем, устала не могу, так хочется отказаться от этих таблеток всех:( Три года малыша не можем зачать:(