Кому удалось забеременеть на отмене ОК? Поделитесь…

Привет! Этот месяц мне врач прописывала «Утрожестан» сказала что с ним задержки быть не должно, т.е. 30 дней и все, если будет больше, то делать тест и к ней… А задержка все таки есть, тест отрицательный… Уже 33 день пошел… Вчера была у нее на приеме, прописала «Линдинет 30» на 2 месяца, сказал что надо чтобы яичники отдохнули и потом будем планировать беременность на отмене…
Девочки, кому такой метод помог, откликнетесь!!!!
 

Ell
Ell
Светик
5 лет
Санкт-Петербург
02023170
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Муси Пуси
Муси Пуси
Санкт-Петербург
В середине декабря 2014 прекратила приём, полгода пила, и чего то ничегоВрач только фольку сказала ПИТЬ. В прошлом цикле по узи вообще ановуляторный был. В этом старались))) эхх… чувствую, кончился уже мой ребаунд… или ещё есть шанс?! Четвёртый месяц пошёл…
Пожаловаться
Мария Хромых
Мария Хромых
Белгород

Врач для беременности прописала Линдинет 20. Подскажите пожалуйста, как правильно его пить??? Запомнила, что начинать нужно с 1-го дня менструации, а дальше все забыла

Пожаловаться
Муси Пуси
Муси Пуси
Санкт-Петербург
С 1 дня менструации 21 день(блистер, там 21 таблетка), потом 7 дней перерыв. С8 дня перерыва начинаешь новый блистер… 21 день пьёшь,7 перерыв и т.д.
Пожаловаться
Стася
Стася
Омск
самое что интересное цикл получается не 28 дней… или я не правильно считаю. Как заканчивается блистер это 21 ДЦ, потом в течении 2-3 дней (написано в инструкции) начинаются М, то есть это цикл получается 23-24 дня, потом на 5-6 день начинаешь новый блистер… Правильно или я тупка?
Пожаловаться
Муси Пуси
Муси Пуси
Санкт-Петербург
Анастасия, зачем считать дц? ))) назначили, пей!))) Я пила 21/7/21/7… цыкл был 27-28 дней. Месячные же должны начинаться в 7дневный перерыв, и не обязательно в первые два дня. У меня на 5 начинались, ну и шли три дня)) Начни, заведи календарик, посчитаешь потом) (главное начать нужно с 1 дня месяков)
Пожаловаться
Мария
Мария

До первых родов пила Линдинет 20 где то года 4 забеременела через 3-4 мес., после родов снова начала пить и так 3 года, щас пить перестала уже три месяца не могу забеременеть, и задержки каждый месяц неделями, врач говорит что все само придет в норму ни каких витаминов пить не надо… узи прошла все хорошо, все анализы сдала всё сказали все хорошо ждите… вот и жду...)))




Пожаловаться
Юсинка
Юсинка
Маргарита
7 лет
Тюмень

Это называется ребраунд-эффект. Отменяете ОК и через пять дней после окончания менструации начинаете стараться. Многие беременеют)

Пожаловаться
Татьяна Бузунова
Татьяна Бузунова
Челябинск

А ДЖЕС пил кто-нибудь?

Пожаловаться
Татьяна Бузунова
Татьяна Бузунова
Челябинск

Говорят, что после таблеток происходит всплеск гормонов и легко забеременеть.

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Владимир
12 лет
Новосибирск

Пила Линдинет 20 2 с лишним года, после отмены ППА, один раз пропустили (где-то через 3 месяца) — сразу беременность.




Пожаловаться
Алиса
Алиса
Хабаровск
Девочки, я в этом деле новичек. Что такое ОК???не могу понять.
Пожаловаться
Ell
Ell
Светик
5 лет
Санкт-Петербург
Оральные контрацептивы ну или другими словами противозачаточные таблетки…
Пожаловаться
Ell
Ell
Светик
5 лет
Санкт-Петербург
Пасибо!!! Буду надеяться на лучшее!!!
Пожаловаться
ЖенаДипломата
ЖенаДипломата
Москва
я пила около года Мерсилон, забеременела после него через 4 месяца, из которых последние 2 цикла мы активно делали бебика))
Пожаловаться
ПЫХТАЧОК
ПЫХТАЧОК
На счет бешенной овуляции полностью согласна!
Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Омск

а я эстрожель мажу на живот и утрожестан пью, это тоже самое????????? врач сказала.что тоже на отмене эстрожеля беременность… Точно так????

Пожаловаться
Алена
Алена
Ольга
11 лет
Тюмень
я пила «Линдинет 20» до их приема была дисфункция яичников и фолекулярые кисты то на одном то на другом. После отмены заБ. во втором цикле))
Пожаловаться
ЕленаlllсейчасllживемllвllХимках
ЕленаlllсейчасllживемllвllХимках
Вадим
17 лет
Виталий
14 лет
Виктория
12 лет
Москва
1,5 года на Ярине, сразу забеременела после отмены
Пожаловаться
Ёлочка Ляксандровна
Ёлочка Ляксандровна
Макеевка
Пила пол года Линдинет 20, сразу на отмене забеременела с первого незащищенного ПА.