Из сообщества  

Травы для зачатия

Девочки, а кто-нибудь из вас пил травы для зачатия? если да, то именно какие?
Пожаловаться
Опубликовать

Комментарии пользователей

14
17 марта 2016 12:37

Девочки, осторожнее с травками и самолечением. Собьете себе цикл так, что годами лечится будете. Все эти травки очень силльные фитоэстрогены, и они не всегда полезны для нашего организма. Читала статью, что фитоэстрогены как-то забивают наши, родные эстрогены, и это очень плохо для организма. Я сама пила некоторое кол-во месяцев шалфей, ела ананас для роста эндика, как мертвому припарка.

ОтветитьНравится
04 августа 2015 18:01

а еще читала пион помогает девченка хотела нервы подлечить и забеременела

ОтветитьНравится
04 августа 2015 17:58

я так почитала что поможет тока шалфей или боровая матка если я все правильно поняла

ОтветитьНравится
04 августа 2015 21:38
Ксенияпри условии пониженного эстрогена и прогестерона. если же нет- то и принимать не стоить, м.б. опасно
ОтветитьНравится
20 октября 2011 15:54
Пила Боровую матку почти год, курсами. Пила от цистита, а допилась до Б.

ОтветитьНравится
18 октября 2011 20:40
ТанюшкаАнгелочек
Читала, что при приеме боровой матки могут ощущаться болезненные процессы в органах которые начали восстанавливаться, (при кисте на яичнике у меня болело именно там где больной яичник)
ОтветитьНравится
18 октября 2011 20:37
ТанюшкаАнгелочек
Я пила боровую матку когда УЗИ показало кисту на яичнике, пропила 3 цикла  по пол стакана 3 раза в день с перевывами на менструацию, в третьем цикле сходила на УЗИ кисту не нашли и слой эндометрия вырос до нужного размера (ранее до 6 мм), в третьем цикле и забеременела, вот только малыша потом потеряла
ОтветитьНравится
18 октября 2011 18:15
Я вот тоже в первой половине цикла пью шалфей, а потом матку боровую, и тоже внизу живота с лева боли какие то, но я где то прочитала, что это возможно овуляция, так как раз в середине цикла боли начались с выделениями! пока только первый месяц начала потом напишу что вышло!
ОтветитьНравится
07 ноября 2010 17:29
Я сейчас начала принимать Борову матку, пью всего неделю.но что-то не понятное со мной сталось, начал тянуть яичник левый, живот и температура всю неделю 36,8… вот сегодня началась М. и пока не буду пить во время М!!!
ОтветитьНравится
24 октября 2010 23:18

У меня поликистоз яичников, не могу забеременеть, с менструацией были проблемы по 4-6  месяцев. С декабря 2009 по февраль 2010 пила дюфастон и боровую матку во второй фазе цикла. Выправила цикл до 28 дней и дернуло меня начать пить шалфей. попила всего 3 дня 1/3 стакана 3 раза в день дальше начал болеть живот (побоялась дальше пить). Вот сижу и 2 месяца жду менструацию.

ОтветитьНравится
07 октября 2010 08:13
А я в первом цикле-шалфей, во втором-боровую матку.Пока только 1-й месяц.
ОтветитьНравится
Последние записи сообщества

Узнавай и участвуй

Победители конкурсов

Новость дня,