Сообщество закрыто

Криоперенос 3дпп ощущения поддержка страхи поведение = хочу все знать

-Девочки! добрый день! я новенькая и во всем может вы поможете мне разобраться?))очень надеюсь

1июня ( в день защиты детей!) был криоперенос — это моя первая подсадка ( 2 месяца назад была гипер стимяляция и преждевременная овуляция — вследствие чего после пункции 3 эмбриончика были заморожены) и вот два месяцая перерыва и вот 1 числа подсадили 2 пятидневок. 

после подсадки полежала на кресле 10 минут потом стала затекать нога и я перебралась сама на каталку на которой полежала еще полчаса -нормально ли что сама перелазила?

второе — все время почти лежу вот уже третий день — но! все время хочется потянуться — вытянуться и руки так и лезут за голову — привычка такая ( если лежу на спине) — не страшно ли это? потому что ночью это непроизвольно происходит, и можно ли дежать и спасть на боку?

третье — по поводу стула — вернее терпела чтобы не напрягать живот про походе в туалет по большому и вот сегодня сходила и теперь опять переживаю — потому что пришлось тужиться немного (((( 

четвертое — сейчас ощущений никаких -  — это нормаьно ???  ( только капельку тянет по 10 минут гдето вечером) — хотя в день переноса как бы мутило 

и еще про поддержку — у меня крио в ЕЦ — никаких лекарств кроме одного укола хориона для овуляции и сейчас в поддержке только утрожестан по 600 в день и фолька — нормально ли это?? 

помогите плиз с ответами)))



марина
марина
Москва
020752
Интересные разделы сообщества