x

Для более быстрой и комфортной работы с сайтом бэби.ру
мы рекомендуем обновить ваш браузер.

Для этого необходимо скачать и установить обновление,
с официального сайта браузера.

Наверх
ЭКО

Анализы, обследования, поддержка близких, ваши страхи, сомнения, неудачи и новые попытки. ЭКО это возможность в будущем  держать на руках своего малыша. 

Тем: 6477 | Комментариев: 155617
ЗаписиГосударство и ЭКО (квоты)

Государственные квоты на бесплатное ЭКО

+Девочки, поделитесь своим опытом в получении гос-ых квот на ЭКО. Я знаю, что на сегодняшний день существует финансирование квот из государственного и местного бюджета. Что бы п...

Читать полностью: Государственные квоты на бесплатное ЭКО

Мне нравится!
В закладки
Просмотров: 104917
Отметок «Нравится!»: 5
Комментариев: -763
19 Октябрь 2009
Сообщить модератору
Ольчик Москва
Ольчик Москва
Добавить комментарий
Комментарии (-763)
макоффка Москва
ЭКО
Я на очередь в Министерство встала в апреле 2010 года, на комиссию на Флотскую вызвали только в мае 2011 и сказали, что ждать еще 3 года. Цанцингер сказала, хотите быстрее то надо в Питер или в Москву. Я было уже хотела, сходила к Фалееву, но он меня отговорил, сказал что очередь пройдет быстрее и тут. Вот и не знаю что делать, вычитала на сайте Министерства, что можно обратиться к Брунеру и узнать номер очереди. Хочу сходить. Кто нибудь из вас обращался уже к Брунеру????????????? Там на сайте даже номер написан, вроде можно даже по телефону 270-18-41 Брунер Иван Кондратьевич
# 18:05 | 11 Янв 12
мария Красноярск
Планирует

Всем хорошего дня. Мы с мужем подали документы на ЭКО в конце ноября 2011 года. И вот пришел сначала талон, а через месяц позвонили и сказали, что нас приглашают на консультацию и лечение. Вот теперь не знаем, что делать, куда бежать, где жилье там искать, сколько там жить надо будет и вообще… ПАНИКА! 

# 18:59 | 09 Фев 12
елена Подольск
Девочки здравствуйте!15 лет у меня бесплодие2.Недавно подсказали, что есть шанс получить квоту на ЭКО  на Опарина.Бегом сдала все анализы и выписки.Но уже 2 месяца тишина! Сдавала Смольниковой-обещали смс прислать, но тихо.Теперь сижу и думаю-правильно ли я поступила.Ни в какие министерства я не ходила-просто на приёме всё отдала.Подскажите как быть!
# 18:07 | 07 Апр 12
ВолшебницаМосква Москва
Елена а что разве на опарина можно  получить квоту на Подмосковье????
# 22:41 | 15 Май 12
елена Подольск
Конечно можно!
# 13:45 | 16 Май 12
ВолшебницаМосква Москва
это федеральная?
# 13:48 | 16 Май 12
елена Подольск
Даже не знаю.Недавно звонила туда-сказали ждать
# 20:02 | 19 Май 12
Анастасия Москва
Планирует
Девочки, всем привет! 
Елена, я тоже все документы на квоту для ЭКО отдала своему врачу еще в ноябре 2011года, она сказала ждать, в конце января не выдержала, поехала узнавать, меня опять заверили что все в порядке, ждем! Пока тишина… завтра опять хочу узнать что там с очередью… Девочки, кто сколько ждал ответа?
# 14:33 | 15 Май 12
ВолшебницаМосква Москва
Анастасия, у вас какая квота?
# 22:39 | 15 Май 12
елена Подольск
Узнала от девочек что раньше июня не звонить в центр
# 20:04 | 19 Май 12
Мишуткая мама и я счастлива Люберцы
я наблюдалась в платной клинике и когда по диагнозу мне предложили эко, я отнесла все анализы и обследования в жк заведующей. она сразу же мне выписала направление в мониаг это по мос.области. по москве по моему на опарина делают по квоте. так вот где-то месяцев 6-7 я ходила туда пересдавала анализы, у кого-то быстрее получается. и в конце ноября дали направление в минздрав. в феврале я уже в протоколе. кстати отношение такое же как и к тем что платно делают. главное начать. удачи!
# 21:25 | 15 Май 12
Ксюха Горячий Ключ
я краевую квоту 7 мес ждала за это время здала анализы всех врачей прошла лапро и гистро сделала, теперь федералку жду сказали 4-6 мес.
# 18:58 | 17 Май 12
Елена Милая
ЭКО
вы получили квоту?
# 22:20 | 03 Мар 13
Анастасия Москва
Планирует
Квоту получила в ЖК, они сами все документы отправляли. Кстати, вчера была в ЖК, наша очередь подошла. Получается что встали мы в очередь на ЭКО в конце ноября 2011 года, планируется наше ЭКО на начало июня 2012 года
# 19:04 | 24 Май 12
Оля Одинцово
Планирует
Девочки, подскажите, а если бесплодие у мужа, с чего нужно начинать и к кому идти? Мы живем в МО.
# 07:04 | 13 Июн 12
Ксюха Горячий Ключ
в жк по месту прописки они дают направление к репродуктологам, муже однозначно к андрологу
# 17:54 | 13 Июн 12
КлаваДа будет ТАК!!!!!!!!!))) Москва
Планирует
девочки а если проблема в муже, квоту дадут?
# 13:30 | 02 Сен 12
Оксана Москва
Планирует
дают
# 20:42 | 25 Сен 12
КлаваДа будет ТАК!!!!!!!!!))) Москва
Планирует
а куда обращаться надо?

# 21:15 | 05 Окт 12
Оксана Москва
Планирует

Надо обратиться в «Женскую консультацию» Вашей больницы, по прописке. У нас тоже мужской фактор и мне делали лапароскопию, было подозрение на непроходимость труб, оказалось все нормально. Врач сказала, что дают квоту с мужскими.

# 23:18 | 08 Окт 12
Добавить комментарий
Новый комментарий

Спасибо, Ваше сообщение
будет рассмотрено.