ЭКО

Анализы, обследования, поддержка близких, ваши страхи, сомнения, неудачи и новые попытки. ЭКО это возможность в будущем  держать на руках своего малыша. 

Тем: 5806 | Комментариев: 137998
ЗаписиГорода и страны

ЭКО в Хабаровске

Девчоночки, милые, кто делал ЭКО в Перенатальном центре Хабаровска? Подскажите к какому врачу лучше на прием пойти? Мы с мужем решились пройти эту процедуру, собираем информацию, любому совету буду рада!
Мне нравится!
В закладки
Просмотров: 11929
Отметок «Нравится!»: 3
Комментариев: 58
14 Май 2010
Сообщить модератору
Вишнякова Татьяна Хабаровск
Добавить комментарий
Комментарии (58)
Галюся
Привет мы с мужем тоже слышали что в Хабаровске хорошее ЭКО, пока собираем информацию. Мы делали во Владивостоке ЭКО нам очень не понравилось, ценик космический, лекарство дорогое, обслуживание отвратительное, разговаривают через зубы, консультацию не проводят, все быстро быстро бегом бегом, им позвониш с проблемой они можно сказать посылают вежливо.

# 15:44 | 26 Сен 10
Мария
Здравствуйте девчонки! У нас с мужем такая же проблема как и у многих вас. у мужа плохие анализы, спермограмма плохая, завышен гармон прелактин, в перинатальном центре наблюдаемся я у гинеколога Скрипкина(Миома матки 5 недель), мне назначено куча анализов, я их пока сдаю, я хочу забеременеть, мы уже 10 лет в браке, на учете недавно несколько месяцев. Мужа направили  дополнительно на снимок головного мозга из-за гармона. Муж не хочет, говорит  что просто пойти на искусственное и всё. Можно ли зачать ребенка на эКО? У кого есть подобные примеры, когда есть проблемы у обоих супругов.
# 14:46 | 25 Янв 13
Мила Бикин
Планирует
Мария мое мнение, что эко нужно когда лечение совсем не помогает, у меня проблема с пролактином, я  принимала  таблетки и  в течении месяца все нормализовалось (кроме этого еще куча др. проблем)  эко это не так просто, бывает и смертельные исходы, не нужно идти у мужа на поводу, пусть идет и лечиться, ведь (даже если вы согласитесь по его настоянию) его проблемы никуда не кончатся и ему в дальнейшем будет еще тяжелее. Искренне желаю вам успехов, если сомневаетесь в  написанном  посмотрите отзывы об эко!!! Или  спросите  у врачей возможные риски, а лучше выслушать это в присутствии мужа, как это бывает страшно. Хорошо что не всегда.

# 14:03 | 22 Фев 13
Мария
А смертельные случаи вы имеете в виду что? Завышенный гармон у мужа?
# 14:54 | 22 Фев 13
Мила Бикин
Планирует
Я про эко, и к чему приводит (т.е.последствия) эко, организм испытывает очень сильные нагрузки, все не проходит без последствий. 
# 15:16 | 13 Мар 13
Викуляя думаю…
ЭКО
Галя, подскажите пжл.в какой клинике вы делали ЭКО ? 
# 04:12 | 11 Фев 12
Викуляя думаю…
ЭКО
Сама собираюсь делать ЭКО. И думаю где делать, во Владивостоке или в Хабаровске 

# 04:13 | 11 Фев 12
Манюшиквсе.......... Дальнереченск
викуля вы делали эко?
# 14:54 | 26 Фев 13
Татьяна Комсомольск-на-Амуре
ЭКО
девочки, я решила делать эко в хабаровске, мне врач сказал приехать на 2-ой дц, скажите надо ли для этого заранее записываться на прием или можно просто приехать и в живой очреди?
# 10:38 | 22 Апр 12
Ирина
ЭКО
Лучше записаться заранее!
# 05:34 | 28 Янв 13
Елена Находка (Приморский край)
Планирует
Девочки, привет! Мы делали в Хабаровске и забеременели с первой попытки, чего вам всем желаю!!! Делали у Бянкиной Яны Витальевны, осень хороший специалист, внимательная и доскональная, если так можно назвать! Хороший человечек она! Записываться обязательно, запись ведется за 2 недели! Лучше всего ехать с анализами свежими! В общем будут вопросы, спрашивайте! Всем удачи!!!
# 15:18 | 14 Май 12
SmaileНет на свете легче груза, чем беременное пузо!!!! Комсомольск-на-Амуре
Планирует
Елена, подскажите пжл. цену на эту процедуру?
# 05:25 | 24 Май 12
елена, скажите пожалуйста, тоже решили с мужем сделать эко.какие анализы вообще нужны.просто у меня в амнезе впч и инфекция.не помню как называется.лечила и то и другое.просто переживаю что опять заставят лечить.а лечение не дешевое.и оно не лечится.так как слабый иммунитет.а у мужа слабая сперма.у нас может получится пойти на эко или все-таки заставят лечить
# 06:43 | 28 Янв 13
Планирует
Мариночка! Я не знаю нужно Вам будет вновь проходить лечение или нет, но со слабой спермой так сказать шансы есть, сделайте икси плюс эко! Уверенна, у Вас все получится! Девочки, верьте и никогда не сомневайтесь! Иметь деток это чудо!!! А в чудо надо верить!
# 13:33 | 28 Янв 13
елена, скажите еще раз пожалуйста записались на прием к Бянкиной Я.В. Я настроена решительно на эко.может что то нужно у нее спросить, что нужно знать первый раз на консультацию, просто не хочется лишний раз ездить в Хабаровск, ведь недешево и так
# 14:57 | 26 Фев 13
ИРИНА Находка (Приморский край)
Планирует
Уважаемая Елена! Как с вами можно связаться по телефону и задать несколько вопросов по поводу ЭКО? Напишите свой номер телефона, пожалуйста.
# 15:06 | 14 Фев 13
анна Нерюнгри
ЭКО

Елена здравствуйте. хотела спросить название клиники и контакты по которым можно связаться

# 07:46 | 06 Окт 13
КАТЮША Лучегорск
ЭКО
я тоже делала в перинат.центре протокол делала 25апреля фролова м.а а перенос был 30апреля делала бянкина я.в вот жду 24 мая на узи.а вобще врачи замечательные и отношение прекрасное и дешевле
# 02:58 | 20 Май 12
Планирует
56000 сама процедура и там уже все зависит от Вашей проблемы! У нас около 40 000 ушло на гормоны! Удачи Вам!:)
# 07:09 | 24 Май 12
Марина
Планирует
Я крайне разочарована. Я просто потеряла драгоценное время. Мне 46 лет. У меня погиб ребёнок. Отчаянию не было конца и края. Моя врач посоветовала мне сделать ЭКО в Хабаровске. Я созвонилась. Марина Анатольевна дала мне надежду. Мне сказали, что в их перинатальном центре есть банк спермы и можно воспользоваться женской донорской яйцеклеткой. Так как мои уже ненадёжны. Я плакала по телефону от радости. Мне сказали, где взять перечень анализов, цены и записали на приём. Появилась надежда. Я собрала деньги, сдала все анализы, оформила отпуск и с радостным сердцем поехала в Хабаровск. Медсестра меня встретила приветливо. Это придало мне уверенности. И вот меня пригласили в кабинет Яны Витальевны Бянкиной, так как Марина Анатольевна была в отпуске. Это была красивая девушка с очень ледяными глазами. Она без сострадания убивала все мои надежды. Сначала пугала возрастом и возможностью родить ребёнка с синдромом Дауна. Потом мне было отказано в донорской женской яйцеклетке, ввиду их малого количества и большой очередью на них. В очередь меня тоже не поставили. Мне было предложено искать самой донора, путём подачи объявлений в газету или телевидение. Донор должен быть обязательно из Хабаровска и молодая девушка. Как я могу дать такое объявление, проживая в одном из посёлков Хабаровского края? На следующий день весь посёлок будет это обсуждать, а кто-то и хихикать. С таким же безразличием был окончен прём. В несколько минут жизнь вновь перекрасилась в серый цвет. Словом можно исцелить, но словом можно и убить. Я вернулась домой. Я не знаю, что делать дальше. Сижу, перелистываю страницы сайта и меня поражает, для чего выставляют эти красочные рассказы про то, как женщины в возрасте рожают здоровых детей? И при регистрации больных, надо отправлять пациентов в возрасте к опытным врачам, которые уже умеют работать с больными разных возрастных категорий. Не надо посылать их к молодым. У многих из них ещё не хватает ни опыта, ни умений, ни сострадания.
# 14:52 | 03 Авг 12
Ирина Хабаровск
ЭКО

Привет всем! Хочу сказать, что мы с мужем тоже в этом году собираемся на ЭКО, но пойдем только к Фроловой М.А. И скажу почему. Потому что пару лет назад меня гинеколог отправил в перинатальный центр, там Муранова долго меня мурыжила анализами, после чего направила к доктору по ЭКО, ну я не опытная записалась к любому, оказалася Бянкина Я.В. То что холодные глаза, это ничего не сказать! Я почувствовала себя так как-будто я к ней домой пишла и еще и чаем заставляю себя напоить! Тоже направила меня на кучу анализов, назначила снимок труб, потом лапароскопию, после чего кучу таблеток, в итоге беременность не наступила, на что Яна Витальевна развела руками и сказала: Ну тогда я не знаю! И все это время походов к этому доктору было много, отношение всегда никакое! При этом во время приемов она по несколько раз заявляла медсестре о том как она устала.

Мы же не от хорошей жизни приходим к ним, мы приходим за помощью и пониманием. И уж если ты выбрал профессию доктора, человека который готов всегда помочь человеку, так помогай, а не говори что ты устал и не сиди с недовольным лицом, когда кто-то нуждается в твоей помощи!

# 06:47 | 10 Авг 12
Ирина
ЭКО
Обсалютно с вами согласна! Особенно про слова, что не от хорошей жизни… А отношение ужасное… Желаю Вам всего самого хорошего…
# 05:40 | 28 Янв 13
Татьяна
ЭКО
Привет девченки! Хочу тоже пожаловаться. Два года назад делали эко во Владивостоке в центре охраны материнства и детства. Умело выкачивают деньги. Все поставлено не на результат, а просто на поток. После неудачного протокола, никто с тобой даже не будет обсуждать причины этой самой неудачи. Всем наплевать. По квоте вообще даже не стоит заикаться, им нужны для отчета положительные результаты, двадцатилетние девочки,  абсолютно здоровые, которые не только от эко, а даже от дуновения ветра тут же беременеют. А такие как мы, к сорока годам, которые больше 10-15-20 лет оббивают пороги мед учреждений, в надежде, что после очередного лечения будет результат, такие видимо только действуют нашим доблестным врачам на нервы. Ах да, еще самое интересное, когда через год после этого неудачного протокола другой врач посмотрела мои анализы и увидела наличие антител ЦМВ LgM, она очень удивилась, почему мне вообще  стали делать эко, а не назначили лечение. Когда я вернулась в центр охраны мат. и детс. мне просто сказали: ой, я просто не заметила, действительно нельзя с этим показателем беременеть. Подумаешь каких-то 130 тыс. потратили. Одно радует, что есть и хорошие, душевные, а главное профессиональные  ВРАЧИ с большой буквы. Будьте здоровы, девочки! И дай вам бог благополучно забеременеть, неважно каким способом, легко  выносить и родить здоровых деток! 
# 11:25 | 26 Фев 13
спасибо за комментарий, полезная информация для Дальнего Востока.но ведь во Владивостоке есть хорошая клиника Святая Мария там говорят всегда удачно? может что знаете?
# 15:00 | 26 Фев 13
Масяня Интернетовна
все всегда заканчивается хорошо,а если закончилось плохо,то-это еще не конец)))
Находка (Приморский край)
ЭКО

не всегда удачно(у меня два пролёта за спиной), но к врачам у меня претензий нет т.к. эко-это всё таки русская рулетка.осенью там же в св.марии буду опять в протокол вступать.

# 08:29 | 04 Июл 13
Я тебе желаю большой большой удачи, надеюсь все получится
# 09:15 | 04 Июл 13
Масяня Интернетовна
все всегда заканчивается хорошо,а если закончилось плохо,то-это еще не конец)))
Находка (Приморский край)
ЭКО

спасибки и тебе тоже удача не помешает.желаю нам быстрее

# 09:21 | 04 Июл 13
Добавить комментарий
Новый комментарий
12

Спасибо, Ваше сообщение
будет рассмотрено.