Сообщество закрыто

ЭКО вопрос

Девчонки, вопрос конечно может показаться глупым, но уж ответьте пожалуйста. Если пункция или перенос выпадает на субботу или воскресенье, врач выходит в выходные??? Ведь ждать нельзя, если к примеру эмбриончики уже готовы к переносу. И выдадут ли мне больничный в выходной день? Т.к. с моей напряжённой и отдалённой от дома работы, он мне очень будет нужен. Уж простите, если туплю, переживаю очень…

MyRzIlKa
MyRzIlKa
Мытищи
0343514
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
мили
мили
Сургут

а мне кажется будут работать в выхи или нет- это от репродуктолога зависит. если она пойдет на встречу… у нас центр планирования не работает в выхи((( да и она может прикинутся, что время только в понедельник… может я слишком недоверчивая… незнаю… надеюсь у меня все случится в будние дни...

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Нижний Новгород

Блин, девчонки, у меня какая-то неправильная клиника. Делаю в частной. Хотела подсадку на 3-ий и на 5-ый день (1 и 2). 3-ий день попадает на этот четверг, а 5-ый на 2-ое мая. Мой врач сказала, что на 1,2,3 мая клиника не работает и она «едет на дачу», поэтому только з-х дневок подсадит. Уговаривали её вдвоём с мужем, не знаю как дело в итоге повернётся, выйдет-не выйдет. И это за наши-то немаленькие деньги...

Пожаловаться
Мимишка
Мимишка
Аделина
7 лет
Москва

конечно! у нас был в воскресенье перенос и пункция




Пожаловаться
СладкаяМалина
СладкаяМалина
Москва
Не переживайте.все придут.вы уже начали протокол???
Пожаловаться
MyRzIlKa
MyRzIlKa
Мытищи
Да, начала.
Пожаловаться
СладкаяМалина
СладкаяМалина
Москва
Колите укольчики? как ощущения? у меня на этой неделе начнётся протокол…
Пожаловаться
Боня
Боня
Москва
У меня день пункции выпадал на воскресенье. Пришли все: врач, медсестра, анастезиолог, эмбриологи. Организму не прикажешь)))))
Пожаловаться
КартинкаКатеринка
КартинкаКатеринка
Павловский Посад
Мне в субботу переносили, и когда протокол выпадал на новогодние праздники врач сказал чтоб не переживала)))
Пожаловаться
Мандаринка
Мандаринка
Сыночек
7 лет

Где я делала — в воскресенье не осуществляют ни перенос, ни пункцию. В других слышала, что делают. Но у нас и телефон врача не дают.

Пожаловаться
MyRzIlKa
MyRzIlKa
Мытищи
Понятно… посмотрим как будет, но телефон мне врача дала, сначала пишу смс, а потом она сама перезванивает



Пожаловаться
Марго
Марго
Санкт-Петербург
Конешно работают, и в праздники, и в будни, всегда на посту !)))
Пожаловаться
Лия
Лия
Магнитогорск
В моей клинике в воскресенье выходной, а в субботу и праздничные дни работают дежурные врачи, эмбрионологи, анестезисты, в общем все кто нужен, а вот пункции делает сам глав.врач! Может конечно его кто то заменяет, но я ни разу не видела )))) трудиться больше других!!!
Пожаловаться
Мария
Мария

Мне гинеколог сказала, что эмбриологи работают каждый день, следят за нашими малышами

Пожаловаться
Лия
Лия
Магнитогорск
+ я тоже слышала, что они без выходных следят за нашими бусинками!
Пожаловаться
MyRzIlKa
MyRzIlKa
Мытищи
Всем спасибо за ответы!!! ))))))



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Бийск

Выходят, не переживайте! У меня в воскресенье пункция, все врачи будут на месте.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Да, выходят в день переноса, даже в выходной
Пожаловаться
Инна
Инна
Вита
7 лет
Берлин
И в субботу и воскресенье должны работать. Ну покрайнемере для переноса там будут. Просто приёма в эти дни нету.
Пожаловаться
Анастасия Скрябина
Анастасия Скрябина
Тверь

Если выпадает на выхи, то придут никуда не денутся.У меня подсадка была в субботу 7 марта)) а эмбриолог вообще выходила 8 марта что бы наших малышиков замораживать

Пожаловаться
MyRzIlKa
MyRzIlKa
Мытищи
Вот теперь я точно спокойна))) а вам удачи!!! 
Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Сургут

Ответить: Анастасия Скрябина

Даже в гос. учреждении? Или в частной клинике?
Пожаловаться
Анастасия Скрябина
Анастасия Скрябина
Тверь
Гос.клиника
Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Сургут

Спасибо))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Екатеринбург
Катя, и в сб ив скр все сделают, больничный тоже дадут. 3 раза в субботу пункция была) никто вас не бросит)
Показать ещё