Сообщество закрыто

5-тый пролет и вранье тестов

Привет девочки. Текста много, кому интересно, читайте...

Вот и закончился мой 5-й счастливый протокол

Почему счастливый, т.к. в этом протоколе удалось многое преодолеть и достичь.

Протокол был впервые у меня длинный на диферелине. С врачом договорились постараться вырастит по больше клеток и если эндометрий меня подведет, то отличных на крио, а не годных к крио на перенос.

На стимуляции были большие дозы препаратов. Стимуляция была 14 дней и препараты по квоте быстро закончились, пришлась докупать самой. В итоге получили 11 ооцитов, это впервые… в др. протоколах 4, 5, 7 (не зрелых), 3шт.

Эндометрий в последних протоколах был маленький и не рос доже при лошадиных дозах эстрогенов максимум 6,6мм (последствие неудачного выскабливания после 1 ЭКО, замершая двойня).

До 5-го протокола прошла обследование и небольшое лечение, успехов не было… но в протоколе дополнительно ходила на иглорефлексотерапию методом Су Джок. В итоге с приемом эстрогенов, с поеданием ананасов, свежевыжатого сока тыквы и заваривания листьев малины и иглотерапии, на пункции эндометрий был 7,5мм.

После пункции была впервые гипера, но это не страшно…

Очень боялась, что после пункции у меня эндометрий сдуется как всегда это было… По назначению врача были 2 укола ХГЧ и +1 в день переноса, чтоб обмануть организм и подрастить эндометрий. В итоге на переносе был эндометрий 8.1мм, что очень порадовало и мы решили перенести 3-х эмбриошек 2 пятидневки 3 АА — ранние бластацисты и 1 четырехдневку 12А. Остальные эмбрионы были не очень качества и было решено понаблюдать за ними, вдруг что будет на заморозку, но увы!

Вот начались у меня тяжкие от гиперы и счастливые дни моего ожидания.

Дома лежали кучу тестов Эви 20, вот и решила их замочить на утро 3 ДПП, чтоб посмотреть как будет выхолить укол ХГЧ, сделанный на 0 ДПП в 23:00. Тест полосатил… мочила каждый день с утра, ждала выветривания… В итоге на 6, 7ДПП тесты показывали призрак призраков… полоска не бледнела и не ярчала. Я купила Insure 12.5 и на 7ДПП он кристально чист, когда на Эви 20 призрак.

На 7ДПП сдала ХГЧ, получила результат 3ед. Я была в шоке, что при ХГЧ 3 ед. Эви тесты показывают призраков, который даже в этом протоколе хорошо видел муж… Вот и тесты!!! Я была в шоке!!! Эви давно испортились, это и доказательство.

В прошлом протоколе призрак призрака при ХГЧ менее 1,2, но него было не сфоткать и видела только я, а в этот раз красивые призраки.

Вчера был косяк с лабораторией, результат затянули, все нервы истрепали сволочи, результат пришел вместо 24:00 в 7:00 утра. Муж настоял пересдать, надеялись на очередной косяк лабы, но получила сегодня на 8ДПП 2ед… хвост от укола ХГЧ в 0ДПП. Теперь 100% пролет. Чудеса — это не со мной!

Эх… Небольшие неудачи делают нас сильнее и ведут к великим победам!!!

Тестам верить нельзя, если только не яркая полосочка.

Всем ждущим сил большой удачи в нашем не легком пути!

Вот мои тесты Эви призраки на 7ДПП и 8ДПП.

5-тый пролет и вранье тестов

5-тый пролет и вранье тестов



Рубрика Бесплодие
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург
22175
Интересные разделы сообщества