x

Для более быстрой и комфортной работы с сайтом бэби.ру
мы рекомендуем обновить ваш браузер.

Для этого необходимо скачать и установить обновление,
с официального сайта браузера.

Наверх
ЭКО

Анализы, обследования, поддержка близких, ваши страхи, сомнения, неудачи и новые попытки. ЭКО это возможность в будущем  держать на руках своего малыша. 

Тем: 7130 | Комментариев: 173495
Модераторы
ЗаписиПрепараты

АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ РЕНИТ при беременности, Что делать?

`Девчёнки привет! вчера перенос был… две недели в ождании буду. Но у меня каждый год с мая по сентябрь аллергич ренит до всего этого спасалась спреями типа флексаназы, а теперь нельзя… ииии вот я умираю теперь просто, ртом дышу, сухость во рту, ночами не сплю… поискала в инете читала статье ничего нельзя капатьпить, а то что можно всё безобидное для новорожденных вообще не  помогают (((( Может кто чего посоветует????

Другие записи на эту тему:

Мне нравится!
В закладки
Просмотров: 814
Отметок «Нравится!»: 0
Комментариев: 6
18 Август 2011
Сообщить модератору
ОЛЕСЯ Самара
ОЛЕСЯ Самара
Добавить комментарий
Комментарии (6)
# 18.08.2011 17:15
PensionerкаМарияУмение не придавать значения - еще ценнее, чем умение прощать. Ибо прощать мы вынуждены то, чему уже придали значение. Москва
Сама  умираю… купила аквамарис, от заложенности не помогает, но облегчение вроде есть.Так у меня и глаза чешутся, чуть до крови не раздираю… блефарогель помогает..
# 18.08.2011 18:13
ОЛЕСЯМЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯААА ))))) Самара
ой ну да авкаморис это безпантово, пробовала! ((((
# 18.08.2011 17:15
морковкаЯ девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье!
я спрашивала у врача, она сказала, что можнолюбые капли, лишь бы дозу не превышала, но у меня уже 37 недель было и все уже сформировано у ребенка.. 
# 18.08.2011 18:14
37 недель… конечно всё можно)))
# 18.08.2011 17:16
МАМАКосметика и парфюм по смешным ценам, АКции, ПОДарКИ. Качество на высоте,вступайте http://vk.com/club36013771 Краснодар
у меня такая же фигня постоянно. во время бер-ти врач назначала Биопарокс (спрей в нос и горло), только он и спас
# 18.08.2011 18:17
биопарокс вроде от постудых признаков… мне его назначали при простуде. вон остался у еня есть… но не помогает он, аллергия другое((((
Добавить комментарий
Новый комментарий
Прямой эфир

На сайте

У подруг

Мой город

Спасибо, Ваше сообщение
будет рассмотрено.