МАРВЕЛОН: отзывы

Оценка пользователей:
5.0
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
Айгуль Кузнецова
Айгуль КузнецоваУльяновск

www.baby.ru/blogs/post/122845515-85415290/

Айгуль Кузнецова
Айгуль КузнецоваУльяновск
тебе надо комбинированные, жанин такие, не говорю что они плохие или хуже, но и ничего отличающегося нет от своих аналогов
света
светаРоссошь

девочки, кто пил? какие побочки вылезли? вообще какие отзывы

ВυШнЁ√оЕ-НaстР☼Ениe
ВυШнЁ√оЕ-НaстР☼ЕниeСанкт-Петербург
светамама на нем была, поправилась очень, теперь сбросить не может((( и вообще это препарат старого поколения, уже много новых аналогов есть
Екатерина
ЕкатеринаВоронеж

Выписали этот видел противозачаточных. Как они вам? Побочные действия? Подошли?
Natali
NataliПенза
Екатерина

Я пила один месяц. Но дорогой — 1200 р. Поэтому перешла на Линдинет. Он 450 р. Марвелон высокодозированный, а Линдинет низкодозированный гормональный препарат. Марвелон назначают больше с лечебной целью. И тот и другой препарат перенесла отлично, как будто и вообще ничего не пью. Хотя склонна к повышению давления да и мигрень присутствует

Мама Сыночка
Мама Сыночка 

Девочки взяли в протокол после марвелона, месячных не было на момент укола. То есть не на 2 дц как надо. Кто так делал?

Татьяна
ТатьянаПермь
Мама Сыночка

Значит вам перенос не планируют...

юлия
юлияСтрежевой

Поделитесь отзывами, кто принимал марвелон. Мне его назначили после гистероскопии пропить+ амоксиклав 625 и дифлюкан.
Самолётик
СамолётикМосква
юлия

Я пила до б. Отлично все прошло.?

МамаСнежинки
МамаСнежинкиОктябрьский (Башкирия)

ОТЗЫВЫ
Аня
АняКовров
МамаСнежинкине подошел вообще, пила 2 недели, чувствовала себя ужасно, и в середине цикла началось кровотечение с ужасными болями (лило 2 дня как из ведра)
МаRинa
МаRинa 
МамаСнежинкиПила его много лет назад, нормальный препарат.Но когда стала пить его после перерыва, вдруг начало суставы ломить.Думаю от него.
Елена
ЕленаСаратов

Почему нужно пить 3 месяца противозач....как говорится сразу забеременееш а я хочу месяц попить и бросить как думаете получится или это только трата времени...............
Лена
ЛенаОренбург
Еленане знаю, я пила 3 месяца
Анна Полозова
Анна ПолозоваСаранск

Девочки, кто то употреблял это лекарство, что можете сказать о нем? Поликистоз, назначили пить его три месяца.Вот немного побаиваюсь, никогда не употребляла контр.
МамаПринцессы
МамаПринцессыПетрозаводск
Анна ПолозоваОбычное противозачаточное, как и все другие. Мне давно назначали, но я выбрала Ярину, вместо Марвелона. Я принимала её после разрыва сосуда на яичнике, а не с целью заБ, так что не знаю, поможет ли.
юляшка
юляшкаЯрославль

Девочки, кто их принимал. Хочу послушать отзывы. Беременели после него.
MAMA3D
MAMA3DКараганда
юляшкаНе слышала всегда на Ярине прекрасно забеременела на второй месяц после отмены препарата
Светлана
СветланаЧикаго
юляшкапринимала, побочных не было никаких, забеременела в третьем цикле после отмены
оля
оляМосква

Я ПЬЮ МАРВЕЛОН 3м я очень хочу забереминить вот 4 февраля последния тоблетка, пила по назночения врача был збиты гормоны, теперь жду результата , ответи мне пожалеста получится у меня что не буть
Анастасия
АнастасияОдинцово
оляПила таблетки Мерсилон около 2 лет, как решили заводить ребеночка, то не получалось 9 мес., потом забеременела.После родов поставила спираль(5 лет), решили опять беременеть, вытащили спираль и сразу же забеременела.Вот и скажите почему так?
Екатерина
ЕкатеринаРостов-на-Дону

Девочки, подскажите, потеряла 1 таблетку, не смогла найти. Получается пропила не 21 день, а только 20. Цикл последний, дальше ЭКО. Теперь что покупать новую упаковку из за одной таблетки или ничего страшного?
Анастасия
АнастасияНефтеюганск
Екатерина

Да ладно! Глупости

Ира
Ира 

Украина. Девочки ни у кого нет лишнего блистера Марвелона? Куплю! Нигде немогу найти, покупать пачку нехочу, вдруг не подойдут...

Любовь
ЛюбовьКиев
Ира

А что по одному блистеру не продают? Я всегда так покупала

Ира
Ира 
Любовь

В своём городе я сегодня вообщего не нашла. Завтра пойду ещё искать

Маргарита
МаргаритаОбнинск

врач назначила мне таблетки марвелон. я вообще не любилель гормональных противозачаточных, побаиваюсь как-то. кто принимает Марвелон, какие отзывы?
Кристина
КристинаМукачево
МаргаритаСЕСТРА ПРИНИМАЛА,ВРОДИ ВСЁ ОК
олеся Семенова
олеся СеменоваТольятти
Маргаритая принимала давно поправилась
Екатерина
ЕкатеринаРостов-на-Дону

Девочки, подскажите, кто сталкивался, допиваю последний цикл Марвелона, оставалось 2 таблетки, стала доставать предпоследнюю таблетку, упала, не нашла. Выпила последнюю. Получается пропила не 21 день, а 20. Что делать покупать новую упаковку из за 1 таблетки или ничего страшного?
Валентина
ВалентинаМосква
Екатерина

Я в таком случае покупала. Стремно, непонятно, как там с гормонами в итоге. И будет ли эффект в итоге.

❤Алла❤♍❤
❤Алла❤♍❤Калининград

Девчоночки,ответьте,пожалуйста,после окончания приёма препарата Марвелон(21 таблетка)менструация наступает на 2-3 день. Начнётся ли следующая М. вовремя как и положено по циклу?????Очень надо, плиззз.
Дашуля
ДашуляСатка
❤Алла❤♍❤при условии что вы и дальше принимаете препарат, да! а если бросили пить то у всех по разному бывает, смотря для какой цели вы его принимали и в какой продолжительности!
Эндже Малыш
Эндже МалышНижнекамск
❤Алла❤♍❤на 19 таблетке я бросила пить,у меня начались через день месячные!
Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "МАРВЕЛОН"

21 октября 2020 00:44
ЖУРНАЛМарвелон
Добрый вечер Девы! ————— У меня был узи ..посмотрели сказали нет полипа ..исчез 🏻♀️ Отменили на операцию... У меня увидели на узи поликистоз яичников .. Я пришла к своему врачу ,дала ей результат узи ...она посмотрела ..сказала яичники увеличились ..назначила мне пить дюфастон так как ,у меня была задержка ..вот и назначила мне ещё пить Марвелон .. Я вот выпила 10д дюфастон ..пришли монстры и тока я начала первый день на 5д цикла пить Марвелон ..мне его пить 42дня без перерыва .. ——————— Расскажите мне про Марвелон ..🙏🏽 После Марвелон,быстро забеременели или как? От Марвелон можно поправиться ? Поделитесь девочки 🙏🏽🙏🏽🙏🏽
1 декабря 2020 02:20
ЖУРНАЛМарвелон
Я пропила Марвелон 42дня..вот сегодня был последний день..мне врач сказала на 11д цикла,делать узи фоликулометрию.. Я с мужем давно хотим малыша .. я вот поменяла врача недавно .. Расскажите мне пожалуйста,про марвелона, как после марвелона забеременели ,быстро или минимум года ? . . Я надеюсь 🤞 забеременею в этом месяце 🙈
19 августа 2014 22:01
Здоровье родителейКто принимал марвелон или что то типа того,подскажите
Вобщем у меня после завершения ГВ нарушение менструального цикла, врач прописала Дюфастон, потом после месек Марвелон на полгода.Вот меськи вчера кончились, начала седня пить этот Марвелон.Днем было все нормально, вечером пипец, слабость, тошнота, вялость.Я спрашивала у врача про побочные действия, она сказала что такое может быть.А вот что при этом делать не спросила.Кто знает чем спасаться или просто потерпеть?
Самая полная информация о препарате МАРВЕЛОН (MARVELON) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать МАРВЕЛОН (MARVELON) беременным и детям.