x

Для более быстрой и комфортной работы с сайтом бэби.ру
мы рекомендуем обновить ваш браузер.

Для этого необходимо скачать и установить обновление,
с официального сайта браузера.

Наверх
ЭКО

Анализы, обследования, поддержка близких, ваши страхи, сомнения, неудачи и новые попытки. ЭКО это возможность в будущем  держать на руках своего малыша. 

Тем: 6715 | Комментариев: 159672
ЗаписиРазное

когда идти на следущую попытку эко?

в сентябре была вторая попытка эко, потом через две недели  3 октября лапара , через месяц после лапары ездили на грязелечение  и вот и в январе предлагают сделать эко.стоит ли идти организм может еще сил не набрался????
Мне нравится!
В закладки
Просмотров: 320
Отметок «Нравится!»: 0
Комментариев: 13
27 Декабрь 2012
Сообщить модератору
СОЛНЫШКО
СОЛНЫШКО
Добавить комментарий
Комментарии (13)
ЮлияНосите на руках детей! Ведь этот миг не долго длиться И он уже не повториться. Они становятся взрослей. Носите на руках детей! Казань
Планирует
шансов больше если январь и февраль!!! удачи!!!
# 19:35 | 27 Дек 12
СОЛНЫШКО
почему вы так думаете????????
# 19:42 | 27 Дек 12
ЮлияНосите на руках детей! Ведь этот миг не долго длиться И он уже не повториться. Они становятся взрослей. Носите на руках детей! Казань
Планирует
вы же сами написали, что хорошо подготовились к встрече с детками… зачем тянуть!!! перед не удачными протоколами вы как подготавливались???????
# 19:44 | 27 Дек 12
СОЛНЫШКО

я на лапару пошла чтобы трубы посмотреть свои так как гинеколог мой по ренгенту определила не проходимость маточных туб(в сентябре этого года я делала эко-пролет и сказу же пошла на лапару).При лапаре трубы у меня проходимы и поле неё врач хирург который делал посоветовал грязелечение против воспаления.вот мы и поехали.А тут мне предложили полуквотное эко.

# 19:51 | 27 Дек 12
Планирует
значит лапара у вас была диагностическая… а что то, как то дообследовали вас… по какой причине две не удачи???? что врачи говорят???? какого кач-ва эмбрионы???
# 19:56 | 27 Дек 12
СОЛНЫШКО

О ПРОЛЕТАХ ВРАЧИ НИЧЕГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУТ.ЭМБРИОНОВ БЫЛО 7, ТРОЕ ИЗ НИЗ КЛАССА А ,8 КЛЕТОЧНЫХ ДВА ПОССАДИЛИ НА ТРЕТЬИ СУТКИ, ИМПЛАНТАЦИИ НЕБЫЛО хгч-0, ОСТАЛЬНЫЕ НА 5 СУТКИ ОСТАНОВИЛИСЬ В РАЗВИТИИ.ВРАЧ ГОВОРИТ ЧТО ТИПО ЭМБРИОНЫ СЛАБЫЕ.

ЯНЕ ВЕРЮ ЧТО ОНИ СЛАБЫЕ, ЭМБРИОЛОГ ГОВОРИЛА ЧТО ОНИ ХОРОШИЕ.

# 20:02 | 27 Дек 12
Планирует
может действительно, обратить внимание на качество эмбрионов??????? ведь самое главное эмбрионы и здоровый эндометрий!!!
# 20:08 | 27 Дек 12
СОЛНЫШКО
А КАК МЫ СМОЖЕМ УЛУЧШИТЬ ЭМБРИОНЫ? А ПО ПОВОДУ ЭНДОМЕНТИЯ ДРУГОЙ ВРАЧ КОТОРЫЙ ХОЧУ ЧТО БЫ ОН МНЕ ТРЕТЬЮ ПОПЫТКУ СДЕЛАЛ, СКАЗАЛА ЧТО ЭНДОМЕТРИЙ НЕ ГЛАВНЫЙ В ЭТОМ, ТАК КАК ВНЕМАТОЧНОЙ БЕРЕМЕННОСТИ, В ТРУБАХ ЭНДОМЕТРИЯ НЕТУ
# 20:17 | 27 Дек 12
Планирует
вам делали гистероскопию????????
# 20:19 | 27 Дек 12
СОЛНЫШКО
ДВА РАЗА, ЭНДОМЕТРИЙ БЫЛ НЕ ТОЙ ФАЗЫ МНЕ ТАК СКАЗАЛИ.ПРИ ПОДСАДКИ ЭМБРИОНОВ   ЭНДОМЕТРИЙ БЫЛ 13.И ГОВОРИЛИ ХОРОШИЙ.МУЖ ГОВОРИТ НЕ НАДО СЕЙЧАС ИДТИ НА ПОЛУКВОТУ ДАВАЙ ДОЖДЕМСЯ БЕСПЛАТНОЙ КВОТЫ! ОН УЖЕ ВРАЧАМ НЕ ВЕРИТ, ГОВОРИТ ДЕНЬГИ ЗРЯ ВЫКИНЕМ
# 20:30 | 27 Дек 12
Планирует
надо полностью вам обследоваться!!! будет время напишу в личку!!!
# 20:33 | 27 Дек 12
СОЛНЫШКО
КАКИЕ АНАЛИЗЫ ЕЩЕ СДАВАТЬ НЕ ЗНАЮ.ПЕРЕД КАЖДЫМ ЭКО КУЧУ ВСЕГО СДАВАЛА, ГОРМОНЫ НОРМАЛЬНЫЕ, МАЗОК ТОЖЕ, ВОТ ТОЛЬКО МНЕ КРОВЬ МОЯ НА ГЕМОСТАЗ НЕ НРАВИТСЯ ГУСТАЯ ОНА, ТОЛЬКО ТАБЛЕТКАМИ РАЗЖИЖАЛА, Я СЕЙЧАС ДУМАЮ ЧТО НАДО БЫЛО УКОЛАМИ, НО ВРАЧ СКАЗАЛА ЧТО ДОСТАТОЧНО.А ТАК ЕСЛИ ЧТО БЫЛО БЫ ОНИ НЕ ВЗЯЛИ БЫ В ПРОГРАММУ Я ТАК ДУМАЮ, А ТАМ НЕ ЗНАЮ
# 20:39 | 27 Дек 12
ЭлисРешиться обзавестись ребенком - дело нешуточное. Это значит решиться на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела Уфа
ЭКО
  Может лучше отложить до весны, на май, например? Там лето впереди, солнышко, фрукты, витамины. А зимой отдохнуть?
# 23:20 | 27 Дек 12
Добавить комментарий
Новый комментарий

Спасибо, Ваше сообщение
будет рассмотрено.