Сообщество закрыто

Грудь у девочек

У моей племяннице растёт грудь. Вернее только начинает расти. И если раньше она на свои два прыщичка всегда одевала типо бюстаглтер (когда купальник надевала), то сейчас наоборот не особо стремиться его одеть. Ну как бы одевает но запросто и без него может. Может это какое то отклонение? Ведь раньше она боялась предстать «обнаженной» пред окружающими.

ШумкА
ШумкА
Ванечка
14 лет
Кириши
09262845
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

У моей дочки было по другому( ей было 13 лет, 6 класс). Сначала вроде бы она носила топики, вроде бы нечего там небыло заметно, а потом она как то раз одела облегающую майку которую ей подарила бабушка, и подошла её показать и я увидела что у неё уже проктически первый размер!!! И я её сказала может в неё завтра на физкультуру пойдёшь, она мне сказала что её все засмеют потому что у всех девочек есть лифчик а у нет, и грудь свисает! И я её сказала сходим в магазин и купим парочку. И на следующий день мы пошли в магазин, и там был очень большой выбор. Она выбрала 5 бюстгальтеров с подкладками один чёрный, белый, телесный, бежевый и пятый она сказала мама а давай один возьмём с пушапом я подумала раз хочет возьмём, и стех пор она ходила только в них а с пушапом она одевала только школьное облегающее платье, сейчас в 7-ом наверное все мальчики там с ума сходят!!!

Пожаловаться
Марина
Марина
Дамир
15 лет
Серафим
9 лет
Днепропетровск

Дочка тоже так))) Пока два прыща было носила лифчики постоянно, а теперь через раз. Просто раньше хотелось выглядеть взрослой, а бюстгальтер это же атрибут взрослых женщин, поэтому и носила все время, а теперь отпустило))))

Пожаловаться
Лисичка
Лисичка
Москва
Может, натирает? Выберите вместе с ней в магазине.



Пожаловаться
Оксана
Оксана
Мария
8 лет
Первоуральск

Моей 12 и у нее тоже саме. Вначале было интересно, постоянно рассматривала, трогала. Бюстик на прыщики натягивала. Сейчас уже что-то более-менее появилось и интерес пропал. Сейчас бюстик заставляю надевать – не хочет. Наверное это просто был интерес к новым ощущениям. Сейчас она просто не обращает на грудь внимание, все как раньше. Может когда мальчики начнут к ней проявлять интерес, все снова изменится. Захочется выглядеть получше и грудь побольше))).

Пожаловаться
 Nataliya
Nataliya
Надежда
23 года
Москва

Сколько ей лет то?

Моей дочке всего 9 и у нее тоже что-то появляется уже. Что ей тоже бюстик одевать?

Пожаловаться
Орлова Екатерина
Орлова Екатерина
Анастасия Алексеевна
19 лет
Василиса Прекрасная и Премудрая
13 лет
Тверь
:)) просто ей теперь есть чем гордиться:))кстати у нее что такая большая грудь? я например дородов почти без лифчика проходила – одела когдла смениа со 2 размера на третий – боялась что обвиснет:)) наивная такая теперь удже не боюсь:))
Пожаловаться
Лисичка
Лисичка
Москва
Ха, обвиснет) я со своим недопервым размером носила лифчик только чтобы соски не просвечивались через футболки)
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
Скорее всего это переходный возраст ))