Сообщество закрыто

Белое вокруг письки

(Девчоночки, подскажите, у сына когда отодвигаешь крайнюю плоть под головкой что то белое, не отмывается, как пленка.

Что это может быть, и как с этим бороться?

P.S. сыну 8 лет


Анюта
Анюта
Антошка
11 лет
Санкт-Петербург
01135541
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
надежда
надежда
василина
22 года
Томск

хорошо помогает отвар череды(ванночки).сами пробовали, быстро прошло.

Пожаловаться
Владимир Куприянов
Владимир Куприянов
Донецк
надо не спрашивать а все тщательно высматривать а то потом цистит будет или нефрит
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Уфа
кстати, крику было, унего воспалилоь все(
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Антошка
11 лет
Санкт-Петербург
а мы марганцовкой попромывали и все стало в порядке, слава Богу до воспаления не дошло.



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Уфа
Я читала, что там скапливается так называемая смегма, её нужно смывать обязательно, так как она содержит в себе разные микробы, от которых бывают разные воспаления крайней плоти.У моего племянника такое было, поэтому я и заинтересовалась.А у самой у меня дочка, таких проблем, естественно нет, но наверняка какие-нибудь появятся другие((У племянника воспалилась крайняя плоть, он писать не мог, пока врача не вызвали, он нам объяснил, что нужно промывать слабым раствором марганцовки, пока краснота и опухоль не пройдет.
Пожаловаться
Рина
Рина
Андрюша
12 лет
Терней
я своему тоже постоянно говорю: если что заболит, опухнет и т.д.- сразу ко мне приходи, я мама, мне можно показать. а так мужа постоянно прошу, чтобы он за этим местом у сына следил. так ведь скоро вырастут, за всем не уследишь..
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Стефания
11 лет
Арсений
9 лет
Москва
к врачу, самолечением в этом деле думаю не стоит заниматься и по догадкам кто подскажет!!!
Пожаловаться
Галина Бояринова
Галина Бояринова
Агата
8 лет
Санкт-Петербург
Эээээ… а как вы увидели? 8 лет всё-таки… Большой уже…
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Антошка
11 лет
Санкт-Петербург
Пришел с ванной с озадаченным лицом, я поняла что что-то не то, после 5 минут уговоров все таки показал.
Пожаловаться
Галина Бояринова
Галина Бояринова
Агата
8 лет
Санкт-Петербург
Я это не просто так спрашиваю. А чтобы на будущее знать. Может второй мальчик будет. В 8 лет же они уже большие. И в такое интимное место так просто не заглянешь. Если только папа посмотрит или ненароком увидит.
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Антошка
11 лет
Санкт-Петербург
не такие они и большие, как вам кажется, как что-то их беспокоит они как маленькие детки.