Из сообщества  

Голышом на пляже

Вернулась подругас отдыха на море (сразу оговорюсь – подруга со странностями, т.е. таракашки в головечасто себя проявляют). Рассказывает, что на одном из обычных пляжей ей сделали замечание, что ребенок раздет, т. е. без всего. А она как всегда проигнорировала, пересела в другое место. В общем, на своем она настояла. А теперь я скажу сколько лет её дочери….ВОСЕМЬ!!! Не 2года, а ВОСЕМЬ лет, да, вы правильно прочитали…. Восьмилетняя девочка гоняла по пляжу, среди толпы голой

А как бы вы поступили? Стали бы сами делать замечание маме, у которой девочка на пляже бегала голая?  А вообще – есть ли на пляжах предписания по одежде? И можно ли их потребовать или как это делается?

Пожаловаться
Видео по теме
Видео: девки
Опубликовать

Комментарии пользователей

34
04 ноября 2016 19:10
Эксбиционистку растит ваша подруга…
ОтветитьНравится
04 ноября 2016 18:59
DarinkaAleksandr

Всегда делаю замечание, и в год и меньше, ребенок должен быть одет, не важно сколько ему лет, если конечно он не на нудистском пляже)))

ОтветитьНравится
04 ноября 2016 18:59
БогданНастяАртем
Я не понимаю даже когда в 2 года ребенок голый. Для меня это просто ужас и смотреть не приятно. Неужели так сложно одеть ребенку трусы
ОтветитьНравится
04 ноября 2016 18:58
ТимофейКсения
Ужас...
ОтветитьНравится
09 октября 2014 15:35
КаринаМирон

ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно деток одевать! Неужели вам нравится, что на ваших детей голых будут пялиться????? И с разными мыслями к тому же!

ОтветитьНравится
24 августа 2014 08:53
РоманСоня

Не-ет, в таком возрасте думаю уже надо одеватся в купальник.Мы были в этом году в Хорлах так там девочка 12-ти лет была без верха, но хоть спасибо в трусах.Но у нее уже грудь явно 1-го размера, а сыну как раз десять, и куда скажите прятать его глаза?

ОтветитьНравится
15 августа 2014 14:37
АнгелинаВероника

Провела в этом году два месяца в Крыму, девочки, я очень всех прошу одевайте на подросших деток трусики, не сложно ведь взять на пляж пару-тройку сменных трусов и переодевать, по мере намокания.Очень неприятно было лицезреть мальчиков 5-6 лет с писюнами голыми, которые вышивают по пляжу, младшая моя виду вроде сначала не подавала, но дружить с такими эксгибиционистами не стала, хотя очень общительна

ОтветитьНравится
12 августа 2014 16:31
ПолинкаЕгорка

восемь это явный перебор лет до 5-6 максимум

ОтветитьНравится
03 июля 2014 19:08
Рамис
Похожая ситуация была. Одна знакомая тётка, усыновила младенца, так как вышла замуж за молодого. И вот пацану уже восьмой год, а она его в общественную баню с собой потащила в женский день, на входе наврала, что ему 5лет. И вот картина маслом: она со своим сыночком (он краснючий от смущения) подходит к женщине и начинает его с ней знакомить, мол познакомься, это твоя учительница (дело было летом, а в сентябре ему в первый класс), ой а вот эта девочка твоя будущая одноклассница! Все присутствующие были в шоке! Жалко было мальчишку, он весь скукожился, пиписку прячет, красный как рак!
ОтветитьНравится
12 августа 2014 16:33
ПолинкаЕгорка
Елена

У этой мамаши явно не все дома. Я абсолютно не против голых детей илет до 5-6 на пляже. Но тащить в баню в женский день мальчика восьмилетку этом ужас

ОтветитьНравится
25 июня 2014 10:16
Тимофей

пожаловалась бы в администрацию

ОтветитьНравится
Последние записи сообщества

Похожие посты на тему
"Голышом на пляже"

Другие статьи на эту тему

Узнавай и участвуй

Победители конкурсов

Новость дня,