Сообщество закрыто

Подскажите хорошего психолога в г. Королев

Мамы, день добрый! Есть кто из г. Королев? Нужен психолог. Старшая дочь, 8,5 лет, 2й класс, очень критично относится к оценкам. 4ка-это уже повод для расстройства, скрывает от меня, а вчера получила трояк из-за невнимательности — так вообще капец, ревет белугой, " не хочу тебе рассказывать" и т.п. Я в шоке, никогда ее так не настраивала на одни пятерки, говорю, что люблю, что не так важны оценки, как сам процесс и проч.

Ольга
Ольга
Никита
6 лет
Ксения
15 лет
Федор
6 лет
Королев
010761
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Королев

Психолога не посоветую. Поговорите по хорошему, что нужно стараться, а оценки это уже не главное. Всякое бывает в жизни… а нервы и самооценка важнее, вы же мама… по матерински поговорить вам проще, чем чужой тете.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Никита
6 лет
Ксения
15 лет
Федор
6 лет
Королев
Я уже говорила и говорю, она меня не слышит. Психолог-это не просто тетя, мне нужен знающий специалист.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Королев
Ольга 
если вы есть в ин///стаг///рамме, то найдите Ларису Суркову (вбейте в янд///ексе, первая страница на нее, здесь блочат). Она знаменитый психолог, сейчас вроде не практикует, да и дорого у нее, если честно, но посоветует хорошего коллегу, она в коментах отвечает людям постоянно.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Никита
6 лет
Ксения
15 лет
Федор
6 лет
Королев
Юлия 
Спасибо, посмотрю
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Зайчик
3 года
Королев

Центр Любовь в Королеве

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Никита
6 лет
Ксения
15 лет
Федор
6 лет
Королев
Спасибо, посмотрю. Вы по опыту знаете, что там хорошие специалисты?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Зайчик
3 года
Королев
Ольга 

Я там была у Благовой лет 8 назад, мне помогло. Знаю, что они и с детишками занимаются.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Никита
6 лет
Ксения
15 лет
Федор
6 лет
Королев
Екатерина 
Спасибо большое
Пожаловаться
СветланаВ
СветланаВ

в спортивные секции ходит? отдайте в спорт)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Никита
6 лет
Ксения
15 лет
Федор
6 лет
Королев
Ходит на танцы. Народные.