Сообщество закрыто

Шампуни в 10 лет

Кто чем моет голову деткам в таком возрасте? Особенно интересуют шампуни для девочек у кого длинные волосы.

Вот моя красотка

Шампуни в 10 лет

Детскими шампунями уже не получается промыть. Выливаю чуть ли не по пол флакона. Посоветуйте хорошую шампуньку!

МамаТусикАиГалюсика
МамаТусикАиГалюсика
Галина
20 лет
Железногорск
02136729
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Виктория
18 лет
Ева
9 лет
Северск

Я считаю, что можно мыть взрослыми для нормальных волос ( без спецдобавок), им же не каждый день голову моешь, как себе. А для гладкости и легкости расчесывания обязательно ополаскиватель, тоже для нормальных волос. Я своей 8ми летней принцессе после лета каждый год провожу профилактику пересушенности концов маслом для волос. Раз в неделю в течение месяца. То есть всего раза 4.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ангелочек-Анастасия
10 лет
Ксения
7 лет
Нижний Новгород

тем же чем и сама мою.сьёс и обязательно бальзам.волосы ниже попы.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Василиса
13 лет
Демьян
9 лет
Урай

В 10 лет у нас волосы стали жирные, быстро загрязняются и перхоть. Я думала она промыла плохо или прополоскала. Но нет… и мое вмешательство не помогла. Никаких детских шампуней, только взрослые, а иногда и хедоншолдерс от перхоти. Как не хочется нам — чтобы девочки быстро росли, но это уже происходит в этом возрасте… В подростковом возрасте и кожа меняется и волосы…

Пожаловаться
МамаТусикАиГалюсика
МамаТусикАиГалюсика
Галина
20 лет
Железногорск
да видимо именно уже пошли гормональные изменения, вот и с волосами такое происходит



Пожаловаться
Валентинка
Валентинка
Краснотуранск

Лошадиная сила крутой шампунь, а так любым взрослым, только хорошим, а не простым дешевым...

Пожаловаться
Зима
Зима
Александр
11 лет
Екатеринбург

Я своей шампунем «Джонсонс беби» мою, хорошо промываются, только после мытья спреем для легкого расчесывания «Маленькая фея». Без спрея никак, очень запутываются при мытье.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

Моей 8 лет, волосы ниже попы, русые, тонкие, легкие, мою Джонсонсбеби до сих пор, иногда эксперементирую с другими шампунями. Если волосы после сна или просто запутанные, перед расчесыванием смазываю специальным маслом для волос, которое покупала для себя)) в парикмахерской. С маслом волосы так не вылазиют их кос, не лохматятся, волос утяжеляется, становится объёмным и послушным. Применяю его для дочкиных волос при расчесывании примерно раз, в неделю. Не знаю насколько это вредно или полезно для её волос, но мне нравится эффект.

Пожаловаться
Мария
Мария

Мою Natural Siberica для всех типов и обязательно бальзам- кондиционер этой серии




Пожаловаться
Олеся
Олеся
Артем
10 лет
Краснодар

чем сама моюсь, тем и дочу

Пожаловаться
Катюша Демидова
Катюша Демидова
Яромир
11 лет
Железногорск

Мне трихолог советовала шампунь фридерм РН-баланс, я им и дочки мою, он без SLS. Очень хороший шампунь, но дорого. 150мл~450руб. Я мою через день, а у дочки очень длиные и густые. Пытаюсь найти альтернативу ему, но каждый раз к нему возвращаюсь.

Пожаловаться
❋Наталья❋
❋Наталья❋
Комсомольск-на-Амуре


сама моет с 8 лет волос ниже попы был и густой. С 10 лет моет каким и я только себе я беру объем и сила, а ей для легкого расчесывания клиавитабе.

Пожаловаться
❋Наталья❋
❋Наталья❋
Комсомольск-на-Амуре


а полоскает ромашкой.

Пожаловаться
МамаТусикАиГалюсика
МамаТусикАиГалюсика
Галина
20 лет
Железногорск
моя тоже мыла сама. Пока я поняла что она их не промывает. Заплетаю свежевымытые волосы, а они сальные. Стала сама мыть, а шампуня не напасешься и пенится он фигово.
Пожаловаться
❋Наталья❋
❋Наталья❋
Комсомольск-на-Амуре

я всегда раньше заходила проверяла промыла или нет) если не промывала, заставляла еще на раз мыть просто. попробуйте клиавитабе. даже мне он из многих один нормально пошел)

Пожаловаться
ПрямикомСГоа
ПрямикомСГоа
Алексей
11 лет
Рыбинск

давно взрослые, сейчас Чистая линия ромашковый, ей нравится

Пожаловаться
Мандаринка
Мандаринка
Артем
11 лет
Горно-Алтайск

Какая красотка!!! У мой племянницы (7 лет) волосы тоже по пояс, так вооот, они сильно пушились и путались, и в парикмахерской посоветовали шампунь типа чистая линия на отваре трав, и прополаскивать после мытья волосы отваром ромашки (она яркая блондинка). Только не использовать пока взрослые шампуни, сказали что можно нарушить баланс кожи головы и будет тогда хреново.

Пожаловаться
МамаТусикАиГалюсика
МамаТусикАиГалюсика
Галина
20 лет
Железногорск
ввот и я за это переживаю! Потому как себе приходится мыть голову каждый день, но ладно у меня короткие волосы. А у Галки они за ночь не просыхают не намоешься каждый день
Пожаловаться
Мандаринка
Мандаринка
Артем
11 лет
Горно-Алтайск

Вот такая же фигня у нее, они в субботу в обед моют ей голову, чтобы к утру они высохли. Взрослыми шампунями не моют, цирюльник сказал что все можно испортить если начать ими мыть.

Пожаловаться
маруся
маруся
Кодинск

я мою тем же что и себе а волосы ниже попы))и кондиционер любой после мытья иначе не прочесываемся.

Пожаловаться
МамаТусикАиГалюсика
МамаТусикАиГалюсика
Галина
20 лет
Железногорск
кондиционер уже купила взрослый