Сообщество закрыто

Петербурженка сдала в милицию любовника своей 15-летней дочери

Чего только в жизни не бывает

Романтическая история 19-летнего парня и 15-летней девушки закончилась в милиции.

Мама девочки на дня обратилась в милицию Петербурга, где заявила, что в течение месяца ее дочь – 15-летняя школьница – неоднократно вступала в половую связь с 19-летним молодым человеком. Спрашивается, если она знала об этом ранее (ну если в течение месяца у них были такие отношения) почему не заявляла раньше? Чего она пытается добиться таким образом? Чтобы парня посадили в тюрьму? Ему теперь грозит до 4 лет лишения свободы. Нет, я парнишку не оправдываю, но ведь он же ее не насиловал! Не факт вообще, что он знал о возрасте девочки. Они встречались, и маме я считаю раньше было надо думать, когда воспитывала дочь, чтобы не дошло до такого. Ну посадят его, что это изменит, кроме того что отношения матери и дочери вряд ли будут нормальными после всего. Если девушка испытывает к нему какие-то чувства, естественно будет обида. Да и огласке все придавать зачем? (ведь если об этом знают СМИ, знают теперь и знакомые)

Парень был задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело по статье 134 (часть 1) УК (половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста). Но был отпущен под подписку о невыезде. 


Татьяна
Татьяна
Владислав
12 лет
Есения
4 года
Петрозаводск
0261122
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 Татьяна
Татьяна
Машенька
14 лет
Воронеж
Девочки! Какую глупость эта мамашка совершила, она это поймет, да только поздно будет...
У меня есть подруга, которая в 16 лет родила близнецов, ее тогдашнему молодому человеку, а нынче мужу было 22 года. У них действительно была безумная любовь, которая длится до сих пор. Слава богу их мамы оказались умнее этой и не сломали им жизнь.  Сейчас они уже 17, 5 лет в браке, у них 4 замечательных деток. Алена закончила институт, и все у них просто замечательно. А голова, она ведь у всех разная, у кого-то и в 25 мозгов нет, а у кого-то и в 15 их достаточно, чтобы создать семью и воспитывать деток....
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
«половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста», а что, если ей бы было 16, что уже можно? Я думала – 18.
Пожаловаться
Маргаритка
Маргаритка
Василиса
12 лет
Ильичевск
девочки, у меня такое было… только мой папа подал заяву.Мне было 15 ему 18
Я пришла как якабы потерпевшая и сказала, что все происходило по моему согласию и совратила его я(ну чтоб отмазать)и все...
Да. согласна мозгов было мало, но это была первая любовь.И до сих пор считаю( и психологи) чтоб вместо того чтоб мне запрещать этим заниматься, лучи бы провели со мной беседу о том как потом не остаться с разбитым сердцем, так сказать..(ну вы меня поняли)

Сейчас, кстати, мы вместе уже 5,5 лет вместе, вчера была наша третья годовщина, а мои родители обожают зятя… вот для чего тогда был тот всемирный скандал не понятно
Только сейчас родители говорят, что у них был шок и вместо того чтоб сесть и подумать сделали вот такую гадость сгорича ..
И причем тут невоспитанность я не понимаю.
Вот когда малолетка в контакте сиськи выставляет и губки надувает и т.п вот это невоспитанность!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
12 лет
Есения
4 года
Петрозаводск
Не в невоспитанности дело, а в том, маме раньше головой надо было думать, как дочь воспитывала (я не о сексе как таковом) а о том, чтобы доверительные отношения были, и чтобы за советом дочь к ней шла. Может и не было бы этого, ну или дочь бы сама поделилась бы с матерью. А судя по реакции матери она случайно об этом узнала. 



Пожаловаться
C4H10FO2P
C4H10FO2P
Дочь
11 лет
Сын
7 лет
Абакан
взяла и молодежи жизнь испортила, ведь посадят парны и все… считай судьбу покалечила… да и на девченку позор навела… интересно мамаша то сама догадывается как теперь к ней народ относиться будет?
Пожаловаться
Ефросинья
Ефросинья
Южно-Сахалинск
бабушки с лавочки поддержат)
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Майя
11 лет
Волгодонск

Сделала гадость собственной дочери и ее молодому человеку. Не понятно для чего?

Пожаловаться
Аленочка
Аленочка
Новосибирск
Опозорила девчонку, парня и себя… Хотя нам легко говорить, зная только поверхностно ситуацию. может там были причиы
Пожаловаться
Lena
Lena
Полина
13 лет
Пенза
Мне было 15 почти 16, мужу 19, он был первым моим мужчиной, 3 года встречались, поженились, еще 2 года жили в браке, решили что пора заводить ребенка… нашей красавице 6 мес.Конечно моя мама была против наших отношений с ним, но бороться не стала, за что я ей очень благодарна...
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
12 лет
Есения
4 года
Петрозаводск
Ваша мама мудрая женщина! 



Пожаловаться
Танюша
Танюша
Уфа
дура. надо было воспитывать свою дочь в своё время. а теперь жизнь всем решила подпортить.
Пожаловаться
Ефросинья
Ефросинья
Южно-Сахалинск
)То есть воспитанные девушки сексом не занимаются?)
Пожаловаться
АнастасиЯ
АнастасиЯ
Фёдор Владимирович
13 лет
Москва
мдя… тут главное не судить никого… кто знает что в жизни может случиться… у всех детки… порой в переходном возрасте им в голову не влезешь… все по барабану… я бы так не поступила… позорить свою дочь перед всеми… школа… друзья… вспоминая себя… в таком возрасте… я б отреагировала тем что ушла из дома… и на маму обида была бы страшная… а разговаривать нужно не только с дочерьми но и с кавалерами… и в лицо всех знать....
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
12 лет
Есения
4 года
Петрозаводск
Так тут же вопрос не в том, что девочка рано начала (по современным меркам 15 – это и не так рано, если в 11-12 рожают уже ), а в том нафига в милицию поперлась эта мамаша? из девчонки посмешище сделала
Пожаловаться
Брик Анна
Брик Анна
Бердск
мне было 15 а моему тогда еще не мужу было 18. спокойно три года провстречались поженились родили ребенка. может и у той девочки так же было бы. нафига милиця?..
Пожаловаться
Ефросинья
Ефросинья
Южно-Сахалинск
а вот и ещё один))
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
вот такие мамаши и портят жизнь своим детям! как после этого она надеется сохранить отношения с дочерью!
Пожаловаться
ღЖИХАРКАღ
ღЖИХАРКАღ
Любовь
9 лет
Копейск
пипец! я в 16 лет с мужем лишилась девственности, ему 19 было, но тьфу тьфу мама наоборот его отмазала сваливая грехи на меня! так я не знаю что бы сейчас без него делала!
Пожаловаться
Ефросинья
Ефросинья
Южно-Сахалинск
Вот))живой пример что девочки тоже хотят)
Пожаловаться
МамаАринки МамаАртура
МамаАринки МамаАртура
Артур
11 лет
Санкт-Петербург
мда уж… вот что-что, а огласке придавать не нужно было
Пожаловаться
►►►►►Натали◄◄◄◄◄
►►►►►Натали◄◄◄◄◄
Москва
ну и что? это же не насилование… может они встречались и полюбили друг друга. 19 лет-это не 30 и не 40 все таки!!!!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
12 лет
Есения
4 года
Петрозаводск
В том-то и дело! Не понимаю я чего мать добиться-то хотела?
Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Стёпушка
14 лет
Sofia
10 лет
Лондон
Блин, да у 15летней девочки еще мозгов то нет, так можно мозги запудрить. Если у него любовь мог бы и подождать пока она созреет, а не залазить на малолетку.
Пожаловаться
Ефросинья
Ефросинья
Южно-Сахалинск
хм… девочки в наше время тоже хотят)) да что я говорю)) девочки во все времена хотят.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
12 лет
Есения
4 года
Петрозаводск
да ладно! У некоторый 15-летних мозгов больше, чем у кого-то в 25!
Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Стёпушка
14 лет
Sofia
10 лет
Лондон
да с ними в переходном возрасте такое творится – никакое воспитание не поможет. Я предполагаю, мать ее в строгости держала, а многие дети в этом возрасте начинают протестовать. Может девочка когда подрастет спасибо маме скажет. А законы во всем мире не просто так пишут – совратить малолетнюю девочку нетрудно, только надо ли? Вы смотрели фильм Лолита?  Неужели вы оправдываете главного героя?