Сообщество закрыто

Именные поздравление учителям- на весь город!

Мы выростаем, а память о первому учителе остается. Это не значит, что остальных учителей мы не помним, но от того, каким был, а чаще, была первая учительница, во много зависит наше желание учится дальше, дружба в классе, привычки и увлечения. Первая учительница- если она запала в душу, поселяется в ней навсегда.
Пока была жива моя первая учительница, я навещала ее даже тогда, когда появлялась в городе всего на пару дней, хоть и были мы у нее последним выпуском, но прожила она еще долго. И каждого из нас помнила по именам и радовалась нашим успехам. Ее звали Лузан Мария Алексеевна. Немка по национальности, учитель от бога и замечательный человек.
Обычно поздравления учителей не выходят за рамки школ, но в Тюмени придумали как поздравить педагогов на весь город.
Завтра, 5 октября, в 12 часов активисты организации «Молодая Гвардия» будут узнавать у горожан имена первых учителей. Спустя час именные поздравления появятся на экранах города. Все прохожие смогут читать пожелания преподавателям на перекрестках улиц в течение дня.
Замечательно придумали.
https://site-for-girls.ru/wp-content/uploads/2010/09/8.jpg
А вы, поздравляете своих первых учителей?
Как их зовут, чего бы Вы хотели им пожелать?

Наталия
Наталия
Гаррий
22 года
Россошь
282003
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
kirastn
kirastn

ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ВЫБОР ПОЗДРАВЛЕНИЙ ДЛЯ УЧИТЕЛЯ НА САЙТЕ artmix.biz

Пожаловаться
Мариша
Мариша
Евгения
12 лет
Новомосковск
ошибочка… Никогда не называет её по имени, а всегда по фамилии. 
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Гаррий
22 года
Россошь
Да, от первого учителя очень многое зависит.
Пожаловаться
Мариша
Мариша
Евгения
12 лет
Новомосковск
ну а нам не повезло с нашей первой учительницейОна у моего ребенка всё желание отбила учиться!!! Ребенок постоянно просил перевести её в другую школу. А я всё уговариваю её потерпеть ещё годик!!! Дочь жалуется, что она никогда не называет её по фамилии. С одноклассниками отношения хорошие. И ещё заслуженная учительница. Короче одним словом Овца попалась!!!



Пожаловаться
Лобань Танечка
Лобань Танечка
Родион
28 лет
Гульнара
26 лет
Пермь
а я только к школе подошла и посыпались поздравления! Дети давай подарки мне дарить. А ведь уроки уже полчаса как закончились! Приятно! Все спрашивают, когда на работу выйду…
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Гаррий
22 года
Россошь
Конечно- это здорово, когда малыши, чуть ли не за километр бегут, орут твое имя, цветами машут, как вениками и счастливо так вручают то, что осталось. В глаза заглядывают: Ты про нас не забыла? Ты скоро домой, ой, в школу вернешься?
Это афигительное чувство.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Железнодорожный
Меня вчера малышка одна поздравила, коробку конфет подарила))) Так приятно)))))
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Гаррий
22 года
Россошь
А я всегда дико стеснялась, когда этот день приходил. Пол города тебе улыбается и домой идешь как клумба