Сообщество закрыто

О УЖАС!!!))))КАК ПРОШЛИ МОИ РОДЫ! во всех подробностях+фоты…

О УЖАС!!!))))КАК ПРОШЛИ МОИ РОДЫ! во всех подробностях+фоты…О УЖАС!!!))))КАК ПРОШЛИ МОИ РОДЫ! во всех подробностях+фоты…О УЖАС!!!))))КАК ПРОШЛИ МОИ РОДЫ! во всех подробностях+фоты…О УЖАС!!!))))КАК ПРОШЛИ МОИ РОДЫ! во всех подробностях+фоты…О УЖАС!!!))))КАК ПРОШЛИ МОИ РОДЫ! во всех подробностях+фоты…О УЖАС!!!))))КАК ПРОШЛИ МОИ РОДЫ! во всех подробностях+фоты…*

Итак, как и обещала, ( www.baby.ru/blogs/post/37770889-20706683/) поведаю вам кошмарную историю о моих родах…)))

Стандартное начало-беремчатость моя проходила обычно- ни хорошо ни плохо, с 34 недель определились с врачоми роддомом, периодически ездила к нему на осмотр( тогда мне казалось так это бооольно, когда он там шарился руками, не знала я что «лучшее конечно впереди»). В 38 он настоятельно хотел меня упрячь в дородовое, я смоталась)))) в 39 хотел, я еще вымолила пару дней. Вообщем, на 41 й неделея смирилась и согласилась. Договорились на 18 сентября в 8.00 быть в роддоме свещами. Накануне 17-го я вспомнила миллион неотложных дел, и весь день моталась как раненая по городу, с 12 ночи начала генеральную уборку, в 4 утрамы селина плотный ужин, в 5 кое как уснули. В 7.00 будильник, душ, завтрак, квадратная башка, спать охота пипец как. Иду будить мужа, и так мне его захотелооось… ОООх.

…..)))))Вообщем, вылезли мы из постели в начале десятого…пожалуй, за всю беременность это был лучшийсекс..))))) бегом собрались, поехали! Ну е…твою мать, колесо спущено в машине, еще задержка.

В итоге к Тельману (это мой врач) мы попали в пол одиннадцатого. Пошли на осмотр. Я пытаюсь что то лепетать вроди, ну схваток то нет, дайте еще парочку дней… А он мне, у тебя открытие идет, сегодня родишь!!! ОООО! Девочки это было так неожиданно узнать в 41 неделю что пора рожать))) Иду к миленькому прощаться, отдаю шмотки, реву не могу…Я вообще синтементальная жуть какая, а беременность в этом плане меня доконала! слова мне не скажи, я плачу сразу. А тут такое!!!

Ну что, вот я брошенная одна одинешенька в роддоме…. Иду на клизму! Неприятно, но терпимо. Сижу на унитазе, за стеной приемное отделение, слышимость как будто нет там никаких стен. Первые минут 10 я стеснялась и старалась «приглушить» интересные звуки, а потом как говорится, «расслабься и получай удовольствие»… Оформили бумажки. Пошли с медсестрой в родовое. И тут как в фильме ужасов- открывается дверь лифта, передо мной длинный темный коридор, направо налево родильные залы по 7 или 8 с каждой стороны и во все открыты двери. Медсестра ушла куда то, говорит, стой здесь, никуда не ходи! (угу, я как раз собиралась это сделать своими онемевшими от ужаса ногами…). Из нескольких залов доносятся протяжные и душераздирающие стоны и вой(я еще подумала тогда, что потерпеть нельзя чтоли, надо так выть на веськоридор..). А из одного зала хор врачей «тужься, тужься, тужься, не бросааай»А она им в ответ «АААААААААААААААА». И ребеночек заплакал! Ну и я конечно же вместе с ним…

Вернулась моя медсестра и определила меня в родблок №5. Дала казенную рубашку, каких то бывших пеленок, ныне тряпок. Постелила простыночку. Взяла кровь.ушла. Я стою рассматриваю свое место обитания. Чувствую, как глядя на кресло, фартук «мясника» на гвозде истопку тазиков с аппетитными подписями типа «послед», «плацента»… меня накрывает паника и ужас. Я бесконечно треплюсь по телефону, так легче вроде. Поставили КТГ. Через час пришел тельман, говорит, у тебя схватки фиксируются, засекай время. А я вообще ничего не чувствую, вообще! Ну думаю, повезло так повезло, там вон как воют в коридоре, а мне хоть бы что. Еще через час опять осмотр.бооольновато! Ударила ногой врача (почти нечаянно). Он рявкнул, что так себя вести не надо, я рожать пришла или куда?! Мне обидно, опять реву. Еще вдобавок в соседнем блоке кто то родил…

Пойду, думаю, до туалета прогуляюсь (гулять по коридору нельзя, а так, вроде бы, по делу). Мало мне впечатлений было. Иду медленно заглядываю в каждый родзал, одна орет «разрежьте меня», другая «я щас обосрусь»

, третья отмучилась уже и у нее там все стекает. Тут у меня со страху как хлынет по ногам вода. Светло марганцовочного цвета. Вернулась к себе в «уютный домик». Сижу жду, что же дальше то… Зашел тельман, опять пошарился там по локоть, ждем говорит, еще только начало родовой деятельности. Ну ждем так ждем. Время третий час. Чуть болит живот…. тянет без перерывов, сильнее… еще сильнее… ой ой ой… 15.00 появились отчетливые промежутки через 5 минут схватки по две три минуты. Я терплю.16.00 больно-больно-больно! Но все равно терплю. Три-четыре пальца. Поставили систему с ношпой и еще чем то. ООООООООх и бляяяяя!!! Начинаю понимать «воющих соседок». На самом деле боль такая сильная и протяжная, что именно воешь и стонешь. У меня болел живот, промежность и ноги по колено. Как только начиналась схватка я начинала причитать «всё-всё-всё-всё-всё-всё, отпустило, отпустило, отпустило», но, блин, помогало слабо, потому что перерывов уже почти что не было. В 6 часов открытие было 6 пальцев. Тогда Я думала, что больнее быть не может. Каждый час мне звонила беременная подруга на 9м месяце, и спрашивала «Ну как», и каждый раз я ей отвечала, «всё пиз///ц, больнее не бывает». Ох еще как бывает! На следующей схватке швыряю телефон с воплем, НЕ звоните мне никтооооо. В 7 часов я почти без сил (еще и ночь накануне сказывается). Тельман мне колит промедол. Говорит, час отдыхаешь. Укололи, покашляла, попершило и «улетела». Мне выключили свет. Лежу в темноте какукуренная, голова кругом, но ощущения боли притупились. Где то под койкой трезвонит телефон, полезла за ним, чуть не ё… лась с кровати. Поговорила неслушающимся языком с мужем, с подругой. Всё, теперь посплю.

Ага, щас! ипааааааааааать

Включается свет, опять тельман перчатку одевает. Неееет! Осмотр… 7-8 пальцев. Бооль адская, он помогал руками открытию. Вот тут я орала уже как резанная, и металась по кравати. И вот начались два часа кошмара всей моей жизни. Я просто одурела от боли. У меня началась сумашедшая истерика и паника. Я металась по кровати, тело не слушалось, рвотные приступы от боли, я рыдала, орала. Пыталась встать с кровати, но мне не разрешали. Меня положили на бок, один врач сел мне на ногу, другой тянул согнутую в колене ногу к груди, а я бестолочь вместо того чтобы помочь ребенку протиснуться, вырывалась и зажималась обратно. В тот момент я реально мечтала умереть, терпеть было просто невозможно, но и остановить этот процесс никак нельзя, поэтомуоставалось орррать!!! Тельман уже тоже бесился и ругался во всю на меня, но мне было похрену, я на него смотрела, но не видела и уж тем более не слышала. Дышала как попало, только изредка получалось правильно. Я умоляла разрезать меня, готова была подписать все что угодно. Тут акушерка (кстати Ева)

сказала что то типа, если она не замолчит, я оглохну!!! хватит, давайте на кресло. ООООО НЕЕЕЕТ!!!

До кресла полтора метра пешком. Меня под руки, Тельман держитменя за щеки, пытается успокоить, я рыдаю, захлебываюсь в своих соплях и слюнях. Вообщем, он мне сделал внушение/ и я чуть чуть пришла в себя. Многие пишут, что кресло для них облегчение, для меня же это был апогей моих мучений. Меня держали вчетвером, хлыстали по ляжкам, я вырывалась, тужилась, орала. Тут тельман как заорет на меня, «Щас подпишешь, что сама за свое поведение отвечать будешь!!! ты ребенка гробишь, неужели не понятно, с я за последствия не собираюсь отвечать!!!»нуили что то в этом роде.Дальше вообще куматоз.такое неземное чувство, что тебя уже нет.не верится, что я рожаю, не верится, что бывает настолько больно, не верится, что это когда нибудь кончится....

Схватка, тужусь, тужусь, тужусь. Голова. Еще. Схватка тужусь, тужусь, тужусь, не могууу…. разрезали! ой! К слову сказать боль от растягивания промежности и разреза кажется такой мелочью. Ещё схватка, орути тужатся все!!!ААААА! ВЫЛЕЗЛААААА! И такое ощущение, что следом за ней из меня выплеснулась огромная кастрюля густых наваристых щей. Ребенка положили на живот, я не сразу решилась на нее посмотреть, потому что теперь уже орала от облегчения! Синяя, склизкая, мокрая, лежит и вылупленными глазами смотрит на меня. Я ее обняла, и это была самая счастливая минута в жизни. зайка, девочка моя, малышечка моя родная, прости, прости, что я тебя так мучила… Тут ее забрали. А меня начал колотить такой озноб, чтовсе тело прыгало. Стали штопать. Ощутимо, но после пережитого, мне было все равно.6 или 7 швов, я сбилась со счету. Дальше ледяная грелка на живот, между ног, накрыли одеялом, лежи балдей. Мелочь лежит на каком то столике и орет. Я говорю, что же мне дальше делать? (всмысле того, как долго на кресле лежать, и где ночевать), а они сволочи как заржут все хором. Выключили свет, ушли. Я звоню мужу. Столько раз представляла этот момент, что от мыслей только плакала. А тут блин.

«Алло», «Алло», « Я всё», «АААА, малышка моя, как я люблю тебя, теперь у нас дочка,  спасибо тебе родная, бла-бла-бла»! «Угу». Эмоций ноль. Я в шоке. Так обидно стало. Чужим родам умилялась, аж в груди сводило, а свою дочку родила, и хоть бы что. Только радость, что уже не больно. Спустя два часа, моё офигевшее тело сбросили на кушетку, дали в руки кулек со словами поцелуй и держи крепко. Ой, этож детеныш мой. Повезли нас в палату. Пролежали мы там четыре дня, у меня помимо болючих швов, вывернутой наизнанку задницы (извините)

, ещё и перерастяжение мочевого. В роддоме ходила с катетером, вроди прокололи- пролечили, но каждый поход в туалет все равно проблема (я уж молчу про «по- серьезному»). Итак, выписка. Как увидела своих родных, вот где меня эмоции перехлынули и я осознала, что стала мамой и слезы счастья ручьем!!!!

Елисеева Ева Даниловна родилась 18 сентября 2011 года в 22.15 Вес 3100 кг Рост 49 см

Пс. Нафоткала родблок и палату и детеныша, а вложить не могу в рассказ, вылетает нет сразу и все….(((((


♡Екатерина♡
♡Екатерина♡
Самара
6217641188
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Пермь

Ой, капец. Прям свои роды вспомнила. Так все красочно описано)

Пожаловаться
Lara
Lara
Кирилл
20 лет
Настенька
9 лет
Санкт-Петербург

Надо же, Вы так точно обрисовали мои ощущения от родов, все точно так же было, очень больно!!!))) Желаю Вашей малышке счастья и здоровья!!!)))

Пожаловаться
♡Екатерина♡
♡Екатерина♡
Самара

спасибо) она уже лошадка такая вымахала)

а вам благополучной беременности и родов)

Пожаловаться
Lara
Lara
Кирилл
20 лет
Настенька
9 лет
Санкт-Петербург

Спасибо большое))) теперь только кесарево!)))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ярослав
9 лет
Санкт-Петербург

вот-вот!!! и у меня так же!!!!!

я ползала на коленях по родзалу, просила чтобы бы мне поставили укольчик, чтобы хоть немного передохнуть от боли, но мне уже нельзя было(((

честно, хотелось умереть в тот момент, так было больно!!!

Пожаловаться
♡Екатерина♡
♡Екатерина♡
Самара

угу, реально умереть… я думала еще про пытки всякие в концлагерях в тот момент

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ярослав
9 лет
Санкт-Петербург

не повезло нам с болевым порогом чувствительности((

надеюсь, вторые роды пройдут менее болезненно!!!

а вам с малышкой счастья и здоровья !!!!

Пожаловаться
Lara
Lara
Кирилл
20 лет
Настенька
9 лет
Санкт-Петербург

Мне вот не повезло, вторые роды–хуже первых ((( Т.е. по-медицински все хорошо, никаких отклонений, а для меня это было адом!.. к сожалению… Анастасия, надеюсь, у Вас будет все хорошо)))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ярослав
9 лет
Санкт-Петербург

Спасибо!!!!

И Вам легких и быстрых родов!!!

Пожаловаться
Lara
Lara
Кирилл
20 лет
Настенька
9 лет
Санкт-Петербург

Спасибо!))

У меня теперь кесарево будет ( ну я во всяком случае постараюсь)))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ярослав
9 лет
Санкт-Петербург

кесарево можно заказывать?))

Пожаловаться
Lara
Lara
Кирилл
20 лет
Настенька
9 лет
Санкт-Петербург

Думаю нет, но если очень надо, то да! Хочу или с окулистом договориться или платно кесарево. У меня ОЧЕНЬ низкий болевой порог, мне Г на приеме зеркало для девочек ставит, я и то пищу… а тут такое… Ну уж нет))) Да и еще за малыша мне очень страшно во время родов.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ярослав
9 лет
Санкт-Петербург

тогда — конечно!!

в любом случае пусть все пройдет хорошо!!!!)))

Пожаловаться
Анюта Ермакова
Анюта Ермакова
Макар
10 лет
Тутаев
офигеть как вы с мужем похожи!!!
Пожаловаться
♡Екатерина♡
♡Екатерина♡
Самара

да лаадно

Пожаловаться
Анюта Ермакова
Анюта Ермакова
Макар
10 лет
Тутаев
а чего такой смайл?? на самом деле похожи))Классно же!
Пожаловаться
♡Екатерина♡
♡Екатерина♡
Самара

да? ну ладно)))




Пожаловаться
Мария
Мария
Русланчик
11 лет
Альметьевск

Ух! Так пишете прям эмоционально))интересно читать)))сразу свои роды вспомнила.

Род зал у вас и правду страшный как комната мясника) у нас более обстановка благоприятная)

Пожаловаться
♡Екатерина♡
♡Екатерина♡
Самара

уж вообще не помню что рожала… капец время летит

Пожаловаться
СладkaяЧеpничka
СладkaяЧеpничka

ого!!! а голова сколько была?

Пожаловаться
♡Екатерина♡
♡Екатерина♡
Самара
Оуу да я не помню уж...21 или 31...???.. не помню, надо в арте смотреть
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Новый Уренгой
Саратов)))Я там жила 5 лет и училась в Политехе)), город хоть и по студенчеству родной, но самый из всех грязный, где была((
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Новый Уренгой
Поздравляю! Вот бедная намучилась(((А что роддом такой старый? Всё такое древнее.
Пожаловаться
♡Екатерина♡
♡Екатерина♡
Самара
Саратов и есть большя деревня:-)



Пожаловаться
Ольга Бабкина
Ольга Бабкина
Ставрополь
Ну очень страшно! А правда что кресла везде такие ужасные, и родблоки?
Пожаловаться
♡Екатерина♡
♡Екатерина♡
Самара
Не везде:-)
Пожаловаться
Томичка
Томичка
Дмитрий
8 лет
Томск
Блин. Разревелась.Рада за вас, у меня все еще впереди.
Пожаловаться
♡Екатерина♡
♡Екатерина♡
Самара
Удачки:-)
Пожаловаться
Ксения Еркоева
Ксения Еркоева
Петрозаводск
меня бесит только то что у нас там где рожают выглядит это все как в фильме ужасов ну неужели нельзя ремонты сделать нормальные… а то наши роддомы закрывают постоянно а что в итоге они там его 2 месяца проветривают стены моют и все, как был сарай так и есть… живодерня а не роддом у нас в поселке родовая и все остальное лучше выглядит там хоть как палата простая это все оформлено по крайне мере уют есть… а тут смотришь на эти столы и стены и я в шоке… не знаю что у нас тут в роддомах творится но думаю то же самое…
Пожаловаться
♡Екатерина♡
♡Екатерина♡
Самара
живодерня))))ага точно
Пожаловаться
Машуля
Машуля
Владивосток
как здорово написано!!! вы умничка!!! счастья и здоровья вам и вашей семье!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
♡Екатерина♡
♡Екатерина♡
Самара
спасибо)



Пожаловаться
Ленчик
Ленчик
Петрозаводск
  мамочки( эпидуралку хочу плевать что спина будет болеть(
Пожаловаться
♡Екатерина♡
♡Екатерина♡
Самара
да ладно)на самом деле все забывается, уже как будто я и не рожала никогда)удачи вам, не бойся
Пожаловаться
Ленчик
Ленчик
Петрозаводск
да мне вообще пофиг забудется это или нет… не в этом дело 
Пожаловаться
Розалия
Розалия
Казань
Надееюсь на это!)))Спасибо!
Пожаловаться
Розалия
Розалия
Казань
Да ужки, чем дальше тем страшнее мне, а после таких рассказов, наверно лучше осознаешь что ждет(((((((((((Спасибо!))))
Пожаловаться
♡Екатерина♡
♡Екатерина♡
Самара
желаю чтоб у вас все прошло в сто раз легче.удачи вам
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Родион
9 лет
Красноярск
Ой, классная история! Посмеялась и поплакала))) Хорошо, что у Вас все позади:) 
Пожаловаться
♡Екатерина♡
♡Екатерина♡
Самара
спасибо)
Показать ещё