Сообщество закрыто

9-ти летняя девочка родила мальчика!

В городе Чанчунь на свет появился здоровый малыш весом 2,750 кг. С мальчиком все в полном порядке. Не так радужно дела обстоят с родителями. Его маме всего 9, а отца разыскивает полиция.


9-ти летняя девочка родила мальчика!


Врачи решили не рисковать и не позволили девочке рожать самостоятельно. Как только начались схватки, было сделано кесарево сечение. И мама, и новорожденный чувствуют себя хорошо, сообщает китайский портал City Evening News.

Никаких подробностей о том, как зовут девочку, при каких обстоятельствах она забеременела, не сообщается. О ранних беременностях тут говорить не принято. Имеющаяся информация весьма скудна: юная мама — уроженка города Суньюань, который находится на северо-востоке Китая. Ей девять, но по оценкам врачей она выглядит гораздо старше своего возраста. Родные девочки были допрошены: полиция ищет отца ребенка. Согласно китайскому законодательству его ожидает суровое наказание: вступление в сексуальную связь с девушками моложе 14 расценивается как изнасилование.

Интресно, лет через 50 – родит уже и первоклашка???

И вообще, неужели уже в таком возрасте девочка созревает настолько, что бы забеременеть и родить?


ШумкА
ШумкА
Ванечка
14 лет
Кириши
105218324
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Эгоистка
Эгоистка
Нижний Новгород
Кошмар… Моя знакомая родила 2 ребенка в 17 лет, а первому год, я в шоке была… а тут 9 лет… пипец…
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Воронеж
Да, бывает и такое, у моей одноклассници месячные в 9лет пошли, так она в 11лет выглядила на 15.А про 6-ти летнюю роженицу тоже правда, деже есть кинохроника про неё, её только сейчас рассекретили, там действительно маленькая девочка с большим животом, как сказали, она даже не поняла, что с ней произошло.
Пожаловаться
настена
настена
Междуреченск
кошмар какой! бедная девочка



Пожаловаться
не голосую по просьбам Анастасия
не голосую по просьбам Анастасия
Краснодар
какой кошмар. Слава Богу что с девочкой и ребетенком нормально все. То, что в 9 лет могут пойти М, это не тк уж удивительно сейчас, у меня начались в 12 лет на мое день рождения 12 октября.
Но такое, ужас.
Пожаловаться
катерина дворникова
катерина дворникова
Алексей
25 лет
Ксения
12 лет
Волгоград
это прото не мысленно
Пожаловаться
Алена
Алена
Новосибирск
просто нет слов…
Пожаловаться
Марина Родионова
Марина Родионова
Константин
14 лет
Софья
9 лет
Волгоград
Мне кажется что это неправда, как бы рано девочка не созрела для вынашивания. Девять лет выносить ребенка?!



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Чита
писеццццццц!!!!!!!!это ж как это возможно? блин… даже читать страшно, особенно про 5-летнюю… у меня племянница  такая, дак это же… малепусечка совсем, с*ка, убила бы этих папаш
Пожаловаться
Светуля
Светуля
Виктория
9 лет
Москва
А все помнят историю с родившей 6-летней, весьма развитой для своего возраста и выглядещая лет на 16.которую регулярно насиловал собственный дед! В конце 20 годов статья вышла… точнее не помню.Кошмар!!!!!
Пожаловаться
Катерина д. Губино
Катерина д. Губино
Ликино-Дулево
я бы этих уродов убила бы у мя самой дочка растеп как представлю так ужас............
У нас тут не давно 16 лет девченка родила я в шоке куда родители смотрят то?????????????????????????????
Пожаловаться
Дарья ☆
Дарья ☆
Великий Новгород (Новгород)
господи как жаль девочку-то...



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илиана
7 лет
Александр
4 года
Зеленоград

Я читала когда-то про 6-летнюю девочку. У неё было раннее созревание и месячные рано пришли, а дед изнасиловал, пришлось рожать, правда младенца не спасли. Наверное, гормональный сбой у неё был.

 

А вообще, уроды те, кто такое с детьми делает! Передушила бы всех этих уродов к чёртовой матери!!!

Пожаловаться
 Кристина
Кристина
Нет, ну по поводу раннего созревания ничего криминального не вижу,  у меня менструация началась через неделю после того, как мне исполнилось 10, тоже считается рано. И ничего, феноменом себя не чувсвую. Кстати, в начале XX века был случай, что родила 6 летняя девочка… Подробностей особо не помню, но видела видео этой беременной девочки, там живот больше, чем она сама…
Пожаловаться
♥АбонентНедоступен♣
♥АбонентНедоступен♣
Москва

Действительно, куда мир катится??? 9-летние дети трахаются… аффигеть...

А про 5-летнюю что-то как-то не верится...

Пожаловаться
Александра
Александра
Саратов
По моему наш мир катится в средневековье, в то время 11летняя девочка( а по мнению того времени, женщина) должна была быть уже замужем и иметь 2 детей, но и продолжительность жизни тогда была 30-40 лет… мир деградирует.
Показать ещё