Тошнота, слабость и головокружение в третьем триместре.

-Девочки, может, кто-нибудь сталкивался с таким состоянием на позднем сроке беременности: тошнота, слабость, головокружение, тремор рук. Началось это с 29 недели, до этого вроде бы чувствовала себя хорошо. Делала УЗИ в 28 недель, плацентарный кровоток был в норме. Вот только набрала больше, чем надо, но и то гинеколог сказала, что это не критично. Что же это может быть? Мне на прием только в 32 недели…

Далее по теме: признаки беременности на ранних сроках


Ирина
Ирина
Нелли
14 лет
Щелково
21767683
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Harina
Harina
Воронеж

У меня тоже тяжело проходил третий триместр, и головные боли, изжога и боли в животе и пояснице. Частенько бывала у врача, все форумы перешерстила. Но, говорят, это нормальное состояние. У всех симптомов есть причина. В интернета в принципе все расписано, можете тут о себе почитать Прописали легенькие препараты, чтобы не повредить ребенку. Этот период нужно конечно потерпеть.

Пожаловаться
Мария
Мария

Ира, здравствуйте! Подскажите, а с чем было связано это состояние, что- нибудь прописали? После родов прошло?

Пожаловаться
Леся
Леся
Краснодар
  у меня с самого утра голова кружится сильно, теперь еще и тошнить начало. Не пойму в чем дело.



Пожаловаться
Дарья Боярских
Дарья Боярских
Красноуральск
У меня 31 неделя. И тоже тошнит. Но особенно к вечеру, и голова кружиться. А еще сердце так заходится и в этот момент постоянно зеваю, воздуха не хватает. Страшновато так то иногда.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Саратов
идите срочно к врачу
Пожаловаться
людмила
людмила
Березники
У меня 37 недель, сильно тошнит, ноги немеют и ничего есть не охота.
Пожаловаться
Влада
Влада
Тимофей
13 лет
Уфа
У меня 36 недель, сегодня и вчера подташнивает, голова кружится, давление пониженное, ничего найти не могу по этому поводу(((страшненько как-то)



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дарима
14 лет
Яна
10 лет
Москва
А у меня эутирокс тошноту вызывает, например. Особенно первые дни, когда дозу повысили 
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Саратов
мне вот тоже эутирокс назначили, но я его не пью-он проникает через плаценту, за малыша страшно
Пожаловаться
Гребенюк юлия
Гребенюк юлия
Андрюшка
14 лет
Дружковка
у-меня-тоже-слабость-а-недавно-и-давление-поднялось-хотя-всегда-пониженное-было-так-рвало-так-сильно-а-потом-все-прошло.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Бусинка
14 лет
Москва
Стопудово это действие генипрала.Я вообще чуть не померла от него.Сознание даже теряла.Отменила и все в норму пришло.Но все-таки на 39 недели тошнота появилась и давление вообще валяется.Так что все еще впереди, держись!
Пожаловаться
Орлова Екатерина
Орлова Екатерина
Анастасия Алексеевна
19 лет
Василиса Прекрасная и Премудрая
13 лет
Тверь
нет  - тут скорее всего какой то из препаратов тебе дал побочный эффект – так как симптомы очень похожи на симптомы при передозировке чем либо.Вопрос такой это у тебя круглосуточно проявляется или в какой то определенный промежуток времени?
Пожаловаться
Орлова Екатерина
Орлова Екатерина
Анастасия Алексеевна
19 лет
Василиса Прекрасная и Премудрая
13 лет
Тверь
Ирина а какие ты витамини и препараты принимаешь?