Клион Д. вагинальные таблетки. ваши отзывы.

Г прописала это средство. Вставляю второй день, есть не сильный зуд, абсолютно терпимо и выделения, не пойму то ли таблетка выходит, то ли мои.

Вопрос к тем кто использовал их, у вас были побочные действия и нормально ли это?

И вообще побочные действия это нормальная реакция или повод бросить его использовать?

Гайка
Гайка
Самара
12013870

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена

как по мне, так ничем не лучше клотримазола. но дороже. все равно кандиду до конца не убьешь, и потом надо пить экофемин, чтобы рецидивов не было. так смысл тогда переплачивать?

Пожаловаться
Марьяна
Марьяна
Москва

Как по мне, так клион д непомерно дорого стоит. практическим с таким же составом есть метрогил плюс, так он и переносится лучше и помогает ничуть не хуже. а цена в разы ниже.

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Самара

Да, это таблетка выходила.




Пожаловаться
Любовь
Любовь
Самара

помогает хорошо, но вот эти выделения белые. Ощущение что на тебя напала дикая молочница!

Пожаловаться
Гайка
Гайка
Самара

да уж) не из приятных) но это таблетка скорее всего!

Пожаловаться
Влюблёнка
Влюблёнка
Самара

таблетка выходит, причем может прям обильно!

Пожаловаться
MaринаМамаЛизы
MaринаМамаЛизы
Глеб
7 лет
Самара

Не пользовалась, но выделения должны быть, не все же всасывается .

Пожаловаться
Гайка
Гайка
Самара


это да.

Пожаловаться
Елена
Елена
Самара

мне можно сказат ь что очень понравились)) побольше в воде держите и аккуратно с внешней слизистой и зуда не будет)

Пожаловаться
Гайка
Гайка
Самара


Кстати да зуд когда на внешнюю попадает. Она вытекает и зуд появляется. А в воде держу как шипеть начинает несколько секунд прям.




Пожаловаться
Яна
Яна
Таганрог

Это нормально когда небольшой зуд и жжение, через пару дней пройдёт. Мне очень помогли они. Выделения могут быть как ваши, так и естественно что таблетка не вся впиталась, не переживайте, главное весь курс пройдите и всё наладится.

Пожаловаться
Гайка
Гайка
Самара


спасибо!

Пожаловаться
ShapeOfMyHeart
ShapeOfMyHeart
Ростов-на-Дону
Я перед операцией их все все проставляла, хорошие, зуда не было, и выделения это просто сама таблетка так выходит, не волнуйтесь. Мне в принципе они подошли. Анализы после них все хорошие, я на операцию потом все сдавала. Выздоравливайте!
Пожаловаться
Гайка
Гайка
Самара


спасибо большое!

Пожаловаться
ЦветокГраната
ЦветокГраната
гугусик
12 лет
айка
14 лет
Баку
хорошие таблетки… выделения это норма… таблетка выходит
Пожаловаться
Гайка
Гайка
Самара


Ок спасибо!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Торопец
Поначалу тоже был зуд. И много чего выходило… это нормально как я поняла… мне очень помогли эти свечи
Пожаловаться
Гайка
Гайка
Самара


спасибо за отзыв.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Кирилл
12 лет
Пермь

мне тоже назначали и тоже были выделения — мама моя сказала что это нормально — таблетка выходит. она их часто пользует.

Пожаловаться
Гайка
Гайка
Самара


спасибо. Видимо они так действуют.