Пол ребенка на 26 неделе

Всем привет!) сегодня решили с мужем сходить на внеплановое узи, а то что-то меня переклинило со всякими беспокойствами(

В общем, на всех узи, начиная с 16 недели, узистки говорили, что больше похож на мальчика… На втором скрининге в 20 недель даже дали вот такую фотку(прикрепила) ну как я поняла, что это отчетливо сфоткали писюн?!)))) и узистка сказала, что все видно-пацан у вас)

Так вот, на сегодняшнем узи она смотрела, мерила, мужу все показывала, но про пол вообще не заикалась, пока я не спросила, на что она удивленно спросила:«а Вам что, еще не сказали?» Ну мы ответили, что сказали, но так просто еще раз убедится… Что мальчик, мы ей не сказали.В общем она это

как-то это пропустила мимо ушей, дальше что-то смотрела, вроде ей плохо вижно было и сказала:«ну, похоже на девочку...» Но, говорит, я сейчас не буду его насильно переворачивать, и в общем закончила узи… По моему мнению, когда мы делали узи в др. центрах, на тех аппаратах мне было все намного четче видно, чем на этом, на этом она даже показывала вот ножка итп, но видно оч плохо, только очертания… Так что, как считаете, не стоит особо прислушиваться к ее словам?) и пол она особо и не хотела смотреть и показывать… Ведь на предыдущих узи( и на этом фото) ведь четко видно, что это писюн?)) или это вообще что-то другое?))) в общем, жду мнений))


Александра
Александра
Москва
2251828
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Li
Li
Богдан
2 года
Иваново

Может на 3 или 4д узи сходить?)там все очень хорошо видно) ходила в 25недель, очень довольна))

Пожаловаться
Олеся Коростелёва
Олеся Коростелёва
Эмилия
2 года
Благовещенск (Амурская обл.)

я думаю судя по фото 100% богатырь))))у нас такое же фото!

Пожаловаться
Оля MademoiselleO
Оля MademoiselleO
Юрий
3 года
Москва

Писюн. У девочек на этом сроке уже кофейное зернышко там)




Пожаловаться
Лена
Лена
Санкт-Петербург

у нас девочка, в таком ракурсе между ножек совсем ничего))) прям совсем) а у вас такое хозяйство внушительное, точно мальчишка)

Пожаловаться
Елена Исингалиева
Елена Исингалиева
Денис
8 лет
Максим
6 лет
Москва
да пацан,
Пожаловаться
TALYA
TALYA
Наталия
8 лет
Екатеринбург
Вот с первой беременностью мне 4 раза говорили, что мальчик. Причём последнее узи было в 35 недель. Родилась девочка))

Так что ошибки по узи бывают)

Пожаловаться
Elise
Elise
Тихорецк

у меня похожее фото с УЗИ в 22 недели, и писюнчик так же хорошо видно, 100 % сказала мальчик

да и я сама уверена полностью.




Пожаловаться
Елена
Елена
Настюша
21 год
Москва

Надо сфоткать мужа снизу и сравнить!!!!!

Пожаловаться
Elise
Elise
Тихорецк
Пожаловаться
Елена
Елена
Настюша
21 год
Москва
Elise 

У нас тоже пацан! Жаль такой фото нет! Я бы сына потом подкалывала!!! ???

Пожаловаться
Elise
Elise
Тихорецк
Елена 
позабавили насчет фото мужа
Пожаловаться
Елена
Елена
Настюша
21 год
Москва
Elise 

Ага! Позаюавьте ещё! Это была идея мужа! Мужской юмор, видать!!!#!!! ???

Пожаловаться
Elise
Elise
Тихорецк
Елена 
ухахахахх)))надо своему подать идею
Пожаловаться
Дана Эль
Дана Эль
Павлодар
Ну что за доктор, ошибиться на 26 неделе. Ладно ещё, если бы раньше.

Я верила только своему чувству. Хотя на всех ужи сразу говорили, что мальчик. Мы с подругой ходили вместе беременными. Ей тоже уверено говорили на всех узи, что мальчик. И как они были удивлены, когда родилась девочка. Вот после того, особо доверия нет.

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Я с самого начала беременности была почему-то сразу точно уверенна, что мальчик) и на всех узишках до сегодня ни разу никто слова про девочку не заикался ниразу, а тут она уже на таком сроке уже большом ПРЕДПОЛОЖИЛА мне девочку, вот я и растерялась))

Тем более на фотке-то вроде четко видно уже все) но я теперь сомневаюсь, может я не в ту сторону думаю, что это на фото?

Пожаловаться
Дана Эль
Дана Эль
Павлодар
Александра 
Вот я сама эти фото не понимаю))))

Верьте своему чутью. Ну и скоро скрининг у вас опять, через недельки 4-5-6, там уже точно скажут.

Пожаловаться
Инна
Инна
Железногорск
Александра 
у меня такая же фотка, сына жду.Да и с самого начала я чувствовала, что сын.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Машенька
8 лет
Миасс

точно пацан))

Пожаловаться
мамашка
мамашка
доченька
17 лет
сынуля
11 лет
сыночек
8 лет
Барнаул

у меня такая же точно фотография))и мальчик сказали

Пожаловаться
Анна
Анна
Софья
8 лет
Каунас

У меня на 24 неделе отвернулся ребенок, поэтому до сих пор не знаю пол

Пожаловаться
Jane
Jane
Малышарик
2 года
Липецк

В 16 недель нам сказали 100% мальчик и показали писюн)

Пожаловаться
Placebo
Placebo
Вячеслав
7 лет
Москва

Где делали до этого и сейчас?

Пожаловаться
Placebo
Placebo
Вячеслав
7 лет
Москва
вижу поликлиника 153 какая-то сегодня)))

а до этого?

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Которое фото выложила(когда точно сказали мальчик)-в поликлинике бесплатной, до этого в 18 недель в платной клинике Доктор рядом, там сказали похож на мальчика, но не

точно, сегодняшнее-в женской амбулатории(тоже платно)

Пожаловаться
Placebo
Placebo
Вячеслав
7 лет
Москва
Александра 
а все, въехала, я немного напутала).

ну да на снимке в посте пацан.

да уверяю еще сбегаете на внеплановое узи из-за каких-нить переживаний, со мной так постоянно было))).