А кто-нибудь уже видит ручки-пяточки?)

У нас уже неделю как появилась пятка)) Под правым ребром.До этого были просто толчки, а сейчас такое явное твердое маленькое выставляется) Пощипаю, убирает сразу) А вчера даже две ( долго бегала по городу, видимо она устала со мной гулять и уперлась обеими ногами, в знак протеста)) Прикольно так, жаль что не удается сфотографировать (


Катеринка
Катеринка
Мурманск
904116087
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна

Девочки кто нибудь рожал с нарушением маточного кровотока? На сколько это опасно

Пожаловаться
Анна null
Анна null
Красноярск
у меня со всеми мальчишками нарушение было, а с дочкой не было, сейчас 4 беременность и мальчик и снова нарушения, на роды это ни как не влияет
Пожаловаться
Наталья Алехина
Наталья Алехина
Алексей
12 лет
Уфа

Тоже выставляет, дети радуются

Пожаловаться
ирина
ирина
Белгород

Поначалу я тоже просто пинки ощущала, а сейчас, уже недели 2-3 помимо пинков и икоты прощупываются пяточки. По узи головное предлежание и немного боком повернута малышка, т.е. когда ножками упирается, я чувствую в правом боку либо под нижними ребрами либо в районе талии пяточки, а с левой стороны недалеко от пупка попа выпячиваться начинает (поймали этот момент на узи). Особые ощущения еще когда вот так упирается и то ли проскальзывает, то ли просто в сторону ножку отводит. Аж больно либо щекотно становится внутри




Пожаловаться
Анютка
Анютка
Кирюшка
8 лет
Алиса
1 год 8 месяцев
20н
Находка (Приморский край)
Дааа, это очень мило 🥰🥰🥰
Пожаловаться
Анна
Анна
Волгоград

Жду-жду такого момента, а все никак. Сегодня даже приснилось это ?
Муж тоже спрашивает, когда уже увидим.

Пожаловаться
Вика Виктория
Вика Виктория
Донецк

у меня одна пяточка

Пожаловаться
Вика Виктория
Вика Виктория
Донецк

да у меня пяточка тожн появилась… это тааак мило??




Пожаловаться
Людмила
Людмила
Унеча

Я вчера легла спать… так такое ощущение будто доча за пуповину ухватилась? Я аж чуть не подпрыгнула от неожиданности.

Пожаловаться
Мустафа Рамиль
Мустафа Рамиль
Баку

Выпячивает всё только вот понять не могу что где)

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Алиса
5 лет
Калуга

Очень ощутимы и пяточки и попа. Если становится больно, просто щекочу это место

Пожаловаться
Elena Popova
Elena Popova

Так же пинает ножками ?ощютимо конечно пяточки ))) Прелесть




Пожаловаться
Mamacita
Mamacita
Федя
9 месяцев
Тула

Я иногда нащупываю прям в районе пупка что -то твердое.не знаю что конкретно это.называю лапка ?тоже потрогаешь -убирает. И сбоку живота ощущала колени или локти, но что конкретно непонятно) а в печень иной раз ударить-это любимое дело? погладишь в этом районе- утихает

Пожаловаться
Хельга
Хельга
Караганда

Я давно что-то острое в одном и том же месте ощущала. Но не знала, что это, пятки, коленки или локти. На УЗИ посмотрели, сказали, это пятки у неё там ? теперь знаю

Пожаловаться
Диана Кузнецова
Диана Кузнецова
Мелитополь

И у меня пятки выпячивает))стопу не видно, но понятно, что пяточки)))потрогаешь и сразу убирает)) милота просто)

Пожаловаться
Регина
Регина
Уфа

Ножками играется)) я тоже стараюсь ловить, малыш быстрее прячет)

Показать ещё