x

Для более быстрой и комфортной работы с сайтом бэби.ру
мы рекомендуем обновить ваш браузер.

Для этого необходимо скачать и установить обновление,
с официального сайта браузера.

Наверх

Пузики, давайте общаться

Здесь вы не будете одиноки, в окружении таких же как вы будущих мам

Тем: 19933 | Комментариев: 1928116
Модераторы
ЗаписиОбщение

Можно ли делать эпиляцию во время беременности?

-Добрый день девочки, как Вы считаете можно ли делать эпиляцию во время беременности?
Нравится!
В закладки
Просмотров: 79095
Отметок «Нравится!»: 4
Комментариев: 30
02 Март 2010
Сообщить модератору
Угненко АннаПланирует
Угненко Анна
Добавить комментарий
Комментарии (30)
Галина Королев
я что то про инфекцию не поняла)))сори а в бассейне вы не боитесь купаться? это тоже самое))))
07:45 | 02 Мар 10
ღ♥ღKATTYღ♥ღКогда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. Тоже самое, когда ты тупой. Белгород
Я всегда депилятором делаю и даже не задумывалась можно или нет, а как  с ШЕРСТЬЮ ходить что лиладно зима была, но сейчас-то уже потепление
09:22 | 02 Мар 10
екатерина кавунне голосую Москва
делаю эпилятором
11:07 | 02 Мар 10
Марина Москва
Планирует

Я тоже и бикини глубокое и ноги и подмышки делаю горячим воском в салоне. Все отлично! Мастер недавно сама родила, так она себе сама до конца беременности делала))

17:19 | 02 Мар 10
Власюк Алёнакакое счастье быть мамой и каждый день видеть улыбку своего ангелочка Хмельницкий
Я делала эпиляцию на протяжении всей беременности эпилятором.
11:51 | 03 Мар 10
Лилия Ногай Ессентуки
Власюк АлёнаА как вы нагинались? Живот не мешал? Мне мешает уже… Не знаю как быть.Мужа буду, наверное просить...
16:34 | 14 Ноя 12
Власюк Алёнакакое счастье быть мамой и каждый день видеть улыбку своего ангелочка Хмельницкий
да с животом тяжело конечно, я мужа не просила, сталась сама справлятся.но думаю что муж не откажет.я делала сидя на полу, мне так было легче дотянуться.
20:16 | 14 Ноя 12
Юлия Геленджик
А если не разу воском не делала, все эпилятором… но его действия мне не хватает надолго. а перед родами хочу в салон и думаю стоит ли???.. боюсь, т.к. первый раз, хотя мастер там оч. аккуратная-знаю от подруги .  что скажете, девочки?
12:44 | 03 Мар 10
Таня
Планирует

До беременности очень долго делала эпиляцию электронным эпилятором. Очень боялась, но вчера сделала в конце 8 недели. Чувствовала себя до этого хорошо, и сегодня ничего особенного не происходит, слава Богу:)

13:00 | 20 Июл 10
ТатьянаДети - якоря, которые удерживают мать в жизни. Сердце матери - неиссякаемый источник чудес. Верхняя Салда
Я сама работаю в салоне красоты и много об этом знаю. Так мой совет: НИКОГДА  во время беременности не делать депиляцию воском, если не хотите, чтобы у вас появился варикоз или звездочки из капиляров. Это объясняется тем, что сосуды во время беременности более наполнены кровью, а стенки их становятся более рыхлые и более подвержены поражению. Есть девченки, не зная этого, делают депиляцию и резкуют видом своих красивых ножек, а потом удивляются и сетуют откуда появился варикоз. Есть, конечно, и те, которым повезло, но это еденицы. Так лучше не стоит рисковать, а во время беременности пользоваться бритвой – от этого ещё ни кто не умер.
14:29 | 20 Июл 10
Луиза Панянdeti eto samoe bolshoe schastye :) Тбилиси
ya za vsu beremennost izbavlyalas ot volos s pomoshu deepilyatora,i nichego,vse super,a epilyatorom ya i do beremennosti ne polzovalas. esli chestno nu ooooochen bous
23:55 | 27 Ноя 11
Irina Solovey Киев

Любое ощущение боли для будущей мамочки крайне нежелательно: вырабатываются гормоны стресса, а стрессовое состояние матери влияет на формирование нервной системы плода далеко не лучшим образом. Поэтому скажите “нет” всем болезненным методам эпиляции.
http://www.bogomoletsclinic.com.ua/?view=txt&div=publication&id=52327140704

18:37 | 20 Мар 13
Lili Казань
Irina SoloveyА я и без эпилятора всю беременность нахожусь в стрессе… нервы не выдерживают
22:48 | 03 Янв 15
Добавить комментарий
Новый комментарий

Похожие посты на тему "Можно ли делать эпиляцию во время беременности?"

Можно ли делать эпиляцию во время беременности?
-Добрый день девочки, как Вы считаете можно ли делать эпиляцию во время беременности?
я что то про инфекцию не поняла)))сори а в бассейне вы не боитесь купаться? это тоже самое))))
Лазерная эпиляция во время беременности
Девочки, может кто знает, можно ли? или может кто-то из вас делал уже лазерную эпиляцию во время беременности??? не опасно ли...

смотря какая зона, но мне стремно было бы...

Эпиляция во время беременности!!!Девочки
Эпиляция во время беременности!!! Девочки подскажите, можно ли делать эпиляцию, особенно меня интересует в зоне бикини. Влияет...
Хосспадя… можно конечно.хоть все на себе сбрейте, ребёнку этот не вредно.
Эпиляция во время беременности.
Девочки, кто делал эпиляцию будучи беременной? Начиталась я, что мол нельзя ее делать так как матка будет в тонусе и т.д. и...
какая именно? лазерную точно нельзя
Прямой эфир

На сайте

У подруг

Мой город

Спасибо, Ваше сообщение
будет рассмотрено.