Пузики, давайте общаться

“Пузики давайте общаться” - это то место, где вы не будете одиноки, в окружении таких же как вы будущих мам. Вы сможете обсудить моменты  вашего  интересного положения, а также  найти новых друзей.

Тем: 14162 | Комментариев: 999335
Записи*Общение

Можно ли делать эпиляцию во время беременности?

-Добрый день девочки, как Вы считаете можно ли делать эпиляцию во время беременности?
Мне нравится!
В закладки
Просмотров: 46544
Отметок «Нравится!»: 4
Комментариев: 19
02 Март 2010
Сообщить модератору
Угненко Анна
Добавить комментарий
Комментарии (19)
Галина Королев
я что то про инфекцию не поняла)))сори а в бассейне вы не боитесь купаться? это тоже самое))))
# 07:45 | 02 Мар 10
ღ♥ღKATTYღ♥ღУлыбнись незнакомцу - пусть помечтает! Белгород
Я всегда депилятором делаю и даже не задумывалась можно или нет, а как  с ШЕРСТЬЮ ходить что лиладно зима была, но сейчас-то уже потепление
# 09:22 | 02 Мар 10
кавун екатеринане голосую Москва
делаю эпилятором
# 11:07 | 02 Мар 10
Марина Москва
Планирует

Я тоже и бикини глубокое и ноги и подмышки делаю горячим воском в салоне. Все отлично! Мастер недавно сама родила, так она себе сама до конца беременности делала))

# 17:19 | 02 Мар 10
Власюк Алёнакакое счастье быть мамой и каждый день видеть улыбку своего ангелочка Хмельницкий
Я делала эпиляцию на протяжении всей беременности эпилятором.
# 11:51 | 03 Мар 10
Лилия Ногай Ессентуки
А как вы нагинались? Живот не мешал? Мне мешает уже… Не знаю как быть.Мужа буду, наверное просить...
# 16:34 | 14 Ноя 12
Власюк Алёнакакое счастье быть мамой и каждый день видеть улыбку своего ангелочка Хмельницкий
да с животом тяжело конечно, я мужа не просила, сталась сама справлятся.но думаю что муж не откажет.я делала сидя на полу, мне так было легче дотянуться.
# 20:16 | 14 Ноя 12
Юлия Геленджик
А если не разу воском не делала, все эпилятором… но его действия мне не хватает надолго. а перед родами хочу в салон и думаю стоит ли???.. боюсь, т.к. первый раз, хотя мастер там оч. аккуратная-знаю от подруги .  что скажете, девочки?
# 12:44 | 03 Мар 10
Таня

До беременности очень долго делала эпиляцию электронным эпилятором. Очень боялась, но вчера сделала в конце 8 недели. Чувствовала себя до этого хорошо, и сегодня ничего особенного не происходит, слава Богу:)

# 13:00 | 20 Июл 10
ТатьянаДети - якоря, которые удерживают мать в жизни. Сердце матери - неиссякаемый источник чудес. Верхняя Салда
Я сама работаю в салоне красоты и много об этом знаю. Так мой совет: НИКОГДА  во время беременности не делать депиляцию воском, если не хотите, чтобы у вас появился варикоз или звездочки из капиляров. Это объясняется тем, что сосуды во время беременности более наполнены кровью, а стенки их становятся более рыхлые и более подвержены поражению. Есть девченки, не зная этого, делают депиляцию и резкуют видом своих красивых ножек, а потом удивляются и сетуют откуда появился варикоз. Есть, конечно, и те, которым повезло, но это еденицы. Так лучше не стоит рисковать, а во время беременности пользоваться бритвой – от этого ещё ни кто не умер.
# 14:29 | 20 Июл 10
Луиза Панянdeti eto samoe bolshoe schastye :) Тбилиси
ya za vsu beremennost izbavlyalas ot volos s pomoshu deepilyatora,i nichego,vse super,a epilyatorom ya i do beremennosti ne polzovalas. esli chestno nu ooooochen bous
# 23:55 | 27 Ноя 11
Irina Solovey Киев

Любое ощущение боли для будущей мамочки крайне нежелательно: вырабатываются гормоны стресса, а стрессовое состояние матери влияет на формирование нервной системы плода далеко не лучшим образом. Поэтому скажите “нет” всем болезненным методам эпиляции.
http://www.bogomoletsclinic.com.ua/?view=txt&div=publication…

# 18:37 | 20 Мар 13
Добавить комментарий
Новый комментарий
12

Спасибо, Ваше сообщение
будет рассмотрено.