Из сообщества  

Можно ли делать эпиляцию во время беременности?

-Добрый день девочки, как Вы считаете можно ли делать эпиляцию во время беременности?
Пожаловаться
Опубликовать

Комментарии пользователей

29
08 июля 2015 13:21
Захар

Хожу на воск, как и до беременности! если нормально переносите, то вполне. Мне даже мой врач сказала — почему бы и нет? Причем я делаю бразильскую, и норм

ОтветитьНравится
27 июля 2015 14:52
МаксимСережа
Kataleya

Я до Б делала то воском до эпилятором, теперь на ранних сроках Б хотела сходить и сделать воском, но мучают сомнения. Вы на ранних сроках делали?

ОтветитьНравится
27 июля 2015 15:20
Захар
Делала и все ок, но я и до Б отлично переносила депиляцию. И главное, чтоб тонуса не было — если есть, то лучше не рискуйте!
ОтветитьНравится
27 июля 2015 15:54
МаксимСережа
KataleyaСпасибо. Попробую начать. если будет очень больно сразу процедуру прерву.
ОтветитьНравится
16 июня 2015 10:54

я, к сожалению, даже не задумывалась о вреде эпиляции во время Б, поэтому вначале весны сделала… до Б у меня возникало за весь период ну 4-5 болячек от вросших волос… а сейчас… это ужас какой то… на двух ногах болячек 70-80!!! и они не проходят, не заживают, болят… на улице жара, а я ношу лосины и длинные юбки… стыдно на люди показаться, врач вообще сказала что это навсегда

+я еще в этот период ходила в бассейн (это же полезно для беременных) хлоркой видимо болячки разъедало, вобщем закосячила дико, на ноги без слез не взглянешь

так что девочки не повторяйте ошибок

ОтветитьНравится
01 января 2015 17:42
Всем привет! Значит как только 2 дня назад я сделала депиляцию рук до локтя, в ночь у меня пошла кровь! Врачи в шоке были, что у меня хватило ума это сделать.теперь в больнице кукую.и новый год тут провела! Боль при депиляции приводит матку в сильный тонус- что в свою очередь приводит к угрозе выкидыша.не делайте депиляцию! Брейте бритвой! если у кого-тодепиляция проходит без последствий- это не значит, что у вас так будет.особенно если низкая плацентация! В общем я все уже на своей шкуре это проверила.
ОтветитьНравится
19 мая 2014 11:15
олег

Привет! я думаю, что можно.это же поверхносно.

ОтветитьНравится
18 мая 2014 13:41
Дамдин

переживаю, что при эпиляции зоны бикини мой эл эпилятор громко работает — тарахтит, не влияет ли негативно громкий звук на малыша? вдруг будет бояться потом громких звуков работающего, например, пылесоса? блендера?

ОтветитьНравится
10 сентября 2013 11:25
Аделия

Добрый день всем!

подскажите пожалуйста можно ли делать шугаринг интимной зоны при первом месяце беременности (шугаринг делаю не первый раз)? может кто делал?

ОтветитьНравится
27 мая 2013 14:42
Елизавета

девочки, подскажите! я вот думаю, стоит ли мне пробывать эпиляцию воском в салоне глубокое бикини, до этого ни разу не делала?

ОтветитьНравится
04 июля 2015 10:06
НикитаФёдор
женяЕсли раньше не делали, я б не советовала. Первый раз больнее гораздо, чем в последующие…
ОтветитьНравится
10 мая 2013 10:40
Константин

приветик всем, подскажите хочу зделать в зоне бикини депиляцию кремом, а то и самой уже не сильно приятно, да живот мешает, муж на работе, вот перед зеркалом наверно придеться… думаю раздражения не будет, в крайнем случае у меня есть крем после депиляции и детский...

ОтветитьНравится
19 апреля 2013 15:11
Михаил

Мне врач сказала, что если ничего не беспокоит и это не в первый раз, то можно )))

ОтветитьНравится
18 апреля 2013 16:18
Михаил
завтра записана на прием к врачу, спрошу у нее, потом расскажу
ОтветитьНравится
Последние записи сообщества

Похожие посты на тему
"Можно ли делать эпиляцию во время беременности?"

Другие статьи на эту тему

Узнавай и участвуй

Победители конкурсов

Новость дня,