Из сообщества  

Можно ли делать эпиляцию во время беременности?

-Добрый день девочки, как Вы считаете можно ли делать эпиляцию во время беременности?
Пожаловаться
Комментарии пользователей 30
Опубликовать
02 января 2015 13:29
Верочка

Я читала, что во время беременности можно делать только депиляцию. От эпиляции возникает сильный стресс. Делаю депиляцию кремом для чувствительной кожи, никаких последствий.

Воск и эпилятор лучше исключить во время беременности.

ОтветитьНравится
16 июня 2015 10:54

я, к сожалению, даже не задумывалась о вреде эпиляции во время Б, поэтому вначале весны сделала… до Б у меня возникало за весь период ну 4-5 болячек от вросших волос… а сейчас… это ужас какой то… на двух ногах болячек 70-80!!! и они не проходят, не заживают, болят… на улице жара, а я ношу лосины и длинные юбки… стыдно на люди показаться, врач вообще сказала что это навсегда

+я еще в этот период ходила в бассейн (это же полезно для беременных) хлоркой видимо болячки разъедало, вобщем закосячила дико, на ноги без слез не взглянешь

так что девочки не повторяйте ошибок

ОтветитьНравится
08 июля 2015 13:21
Захар

Хожу на воск, как и до беременности! если нормально переносите, то вполне. Мне даже мой врач сказала — почему бы и нет? Причем я делаю бразильскую, и норм

ОтветитьНравится
27 июля 2015 14:52
МаксимСережа
Kataleya

Я до Б делала то воском до эпилятором, теперь на ранних сроках Б хотела сходить и сделать воском, но мучают сомнения. Вы на ранних сроках делали?

ОтветитьНравится
27 июля 2015 15:20
Захар
Делала и все ок, но я и до Б отлично переносила депиляцию. И главное, чтоб тонуса не было — если есть, то лучше не рискуйте!
ОтветитьНравится
27 июля 2015 15:54
МаксимСережа
KataleyaСпасибо. Попробую начать. если будет очень больно сразу процедуру прерву.
ОтветитьНравится
Последние записи сообщества

Похожие посты на тему
"Можно ли делать эпиляцию во время беременности?"

Другие статьи на эту тему

Узнавай и участвуй

Новость дня,