Имитация беременности

Слышала, что многие женщины, стесняясь общества, не могут просто забрать ребенка с ДД. До этого они мес с 6 привязывают к животу спец. подушку, имитируя беременность.
У вас есть такие знакомые или вы сами так планируете поступать?

Читайте также: накладной живот для имитации беременности


Анастасия
Анастасия
Севастополь
25129444
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лена Нова
Лена Нова
Углич
Если у меня будет такая возможность дурных взглядов и слов — я буду делать все чтобы никто не узнал, что он приемный. Многие детки узнав о приемности хотят забыть. А тут — любой может укорить этим или (что еще хуже) начать жалеть. Или к примеру — ты посуду дома моешь? Да? А вот с родным бы они так не обходились. Не всегда мама может рядом быть чтобы защитить. Поэтому я всеми руками за имитацию.
Пожаловаться
София
София
Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Я счастливая мама, имитирующая беременность.
Хочу предложить, пройти этот путь, так же легко и естественно, как я!
Предлагаю два животика- за пол цены!
на 3-6 месяцев из силиконовой пены (цвет увы белый)  
на 6-9 месяцев из силикона!
в подарок несколько видов бандажей, для удобной носки!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
сколько стоит
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Здравствуйте! Продам 3 живота для имитации беременности( 4-6 мес.,7-8 мес.,9 мес.) за 7500руб. за все. Я замечательно отходила в них, никто не заметил. nata745@mail.ru
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Монтре

На мой взор окутывать рождение ребенка в такую череду нагромождения лжи и обмана… Начинать свой совместный путь с ребеночком с сокрытия правды. Ведь, если не сказали, утаили, зачит, МЫ СОГЛАШАЕМСЯ с теми, кто считает это плохим и постыдным. Смоделируем ситуацию… ребенку 15 лет, не дай Бог, необходимо переливание… а у мамы и папы ДРУГАЯ кровь… как так? быть не может? И кто-то ПОДРОСТКУ (а у него гормоны, гиперчувствительность) и ляп об этом( подобгых примеров «всплытия» тайны может быть масса). Реакцию предстказать трудно. Минимум-обида… максимум-все что угодно. Дай Бог, чтобы этого никогда не произошло ни в одной семье. Но мы решили не скрывать, да и ребеночка планируем найти от 1,5 лет. А еще, мы можем иметь своих детей, пока у нас своих нет., Мы  чтобы не терять время, будем воспитывать приемного. И пытаться воспитать его честным человеком и стараться, чтобы нас тоже нельзя было упрекнуть во лжи.




Пожаловаться
Мария
Мария
Астрахань
Такие деньги на «Папье-Маше» тратить! Уж лучше их на благотворительность в дом малютки отдать! Полностью поддерживаю Элину! Кто хочет играться-пусть играет.Главное-не заиграться! У кого получается-хорошо.Лично моё мнение-усыновление- это такой же естественный процесс как и рождение.Имитируя мы скрываем, стесняемся, стыдимся… Своего ребёнка! У меня знакомая тоже имитировала и всю «беременность» в страхе пребывала.«Срок» подходил, а новорождённых отказничков всё нет и нет.Светусь, её спрашивали сколько недель то-ну где то 28-29.Через месяц тот же самый вопрос-ну где то 30-так месяц назад было 29! Пипец одним словом! Раза два забывала живот одевать когда торопилась.Еле-еле нашли малыша месячного.опять ложь с возрастом.те менять дату Д.Р.Бред… У ребёнка есть ангел, есть планета, знак зодиака и тд.Мы с мужем когда домой приехали с малышкой в день суда с гордо поднятой головой прошли сквозь кордон бабушек-старушек около подъезда.что потом конечно они и обсуждали, но нас ни о чём не спрашивали.Главное-быть уверенным в своём поступке и наслаждаться счастьем материнства!
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
я сейчас первый раз об имитации узнала, почитала пост чуть выше.
есть два типа приёмных родителей – те, кто берёт детей от отчаяния и те, кто усыновляет, имея при этом своих. вот вторые никогда такой, простите, хнёй заниматься не станут. а первые, не хочу никого обидеть, но они порой сами себя делают ущербными. в сущности – какая разница, можешь ты родить детей или нет, если ты можешь их ИМЕТЬ. но они замыкаются в своей проблеме и видят в усыновлении единственный выход, перешагивают порой через себя, склоняя себя самих же к этому, и потому им в голову приходит эта пьеса про беременность. они рожают внуков, племянников, соседей, но не своих детей! мнение какой-то бабёнки и душой сомнительной моральной чистоты для них важнее сохранения собственного лица.
и ещё – они планируют никогда не сообщать ребёнку о том, что он приёмный. вот с этим я тоже не согласна. если можно хоть в этом случае подстелить соломку, то лучше это сделать. чем получить вместе с прыщами на лице сына или дочери обвинения во лжи.
я врать не стану. ни окружающим, ни приёмным детям.
Пожаловаться
КуплюВремяДорого
КуплюВремяДорого
Второй
12 лет
Краснодар
То есть вы будите той тетей котрая расскажет окружающим что они приемные? Скверно.
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
Мария, вы с логикой дружите? я СВОИМ детям об этом расскажу. в чужую жизнь не лезу, раз уж её строят на лжи, то и чёрт бы с ними.
Пожаловаться
Женя
Женя
Есения
8 лет
Екатеринбург
имметровать берем или нет каждый решает сам.я вижу много плюсов в иммитации.во-первый ребенку нието и никогда не скажет что он чужой, или что то в этом роде.во-вторых мы все живём в обществе котор всегда не против косточки перетереть, и с фразами:«да она ведь бесплодная вот и усыновила».и на сколько я знаю люди это помнят всегда.вот у нас в большой организации лет 5 вспоминают уже что у одной женщ не родной реб.ну а в третьих наши родители, свекрови, будут спать спокойно))))только вот я не представляю как можно скрыть беременность от родной мамы.если особенно живут все близко… а как ребенка из роддома получать, если ты его на самом деле не там«нашла».это мне кажется ужасный стресс, постоянный напряг а вдруг не будет подход реб сроку и ещё куча всяких переживаний.и потом если ребенок не буд похож на мужа, у свекрови сразу мысли что нагуляла.тут палка о двух концах…
Пожаловаться
Женя
Женя
Есения
8 лет
Екатеринбург
она всё пережить, наверно, не может что это не её родной внук!!! таких людей очень много!!! они кругом!!! а если ещё и проблема в бесплодии не с сыном а с снохой, так такие свекрушки вообще такого пережить не могут и разбивают семью…
Пожаловаться
 Людмила
Людмила
Поскольку обычно живот у будущей мамочки становится заметным только после 4-х месяцев где-то (у всех немного по-разному – у кого-то и в роддоме не заметно :) ), то можно взять накладной силиконовый живот на два размера: на срок 5-7 месяцев и на 8-9 месяцев беременности. На сайте есть подробная инструкция, какие мерки нужно снять, чтоб животики были как раз под Ваш размер.



Пожаловаться
 Елена
Елена
Я усыновляла ребенка. Люблю его больше всего на свете. Кроме меня и мужа никто об этом не знает. Родители меня бы съели просто… Поэтому пришлось так поступить… Я заказывала 2 живота из силикона на 5 и на 8 месяцев. Они даже на ощупь как настоящий. Никто ничего так и не понял… Считаю, что поступила правильно. Ребеночек будет родным… Ему думаю не стоит об этом знать. Если решитесь есть компания такая bellymake – я там живот заказывала…
Пожаловаться
Khadi
Khadi
10н
Москва
А как же быть на работе? Вот я работаю в ночь, беременным нельзя работать ночью. Нужна справка от врача для предъявления по месту работы о том, что ты беременная. Кто же мне такую справку даст, причем нужна из ЖК справка. И еще, при усыновлении, опеке нужна характеристика с места работы для предъявления в опеку… Ну и как быть?
Пожаловаться
Ксения Попович
Ксения Попович
Иван
9 лет
Новосибирск
Я поддерживаю пары, которые решили имитировать.У ребёнка будет меньше проблем.И за спиной шептаться никто не будет.Я например, пересудов вообще не терплю! На самом деле чтобы решиться на имитацию нужен психологический настрой.Представьте сколько нужно терпения, чтобы надевать искусственный живот и ходить с ним несколько месяцев.Есть люди, которые так и наровят пощупать беременных.Да хоть родителей возьмините! Вообщем я не думаю, что люди из-за каких-то своих комплексов идут на имитацию, ведь, повторюсь, иммитировать бер-ть психологически труднее,!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Творческой мастерской «Новая Идея» создан уникальный продукт - 
накладной живот беременной женщины.
Изготовление данного продукта происходит строго индивидуально и под потребность в сроке беременности – стадия роста живота от 4-х до 9-ти месяцев. Используется высоко прочный, гипоаллергенный, применяемый в медицине, эластичный материал на силиконовой основе, в точности повторяющий тактильные ощущения беременного живота. В комплект, помимо самого живота, входит специальное белье для ношения живота.
Стоимость животиков зависит от изготавливаемого материала – силиконовый 35000 рублей, сделан по подобию натуральной кожи и внешне и на ощупь, имеет телесный цвет, упругость, принимает температуру тела, весит около 1400 грамм; латексный животик стоит 15000 рублей, упругий, подкрашивается в телесный цвет, но внешне не напоминает кожу, имеет характерный глухой пробковый звук, легкий весом.
Могу выслать фотографии для наглядности.
С уважением Ольга, тел. 8-905-790-57-45



Пожаловаться
КАТАРИНА
КАТАРИНА
Щелково
Я бы тоже скрыла, что взяла из ДД, и продав квартиру-переехала бы в другой город!
Пожаловаться
 Светлана
Светлана
Викуся
9 лет
Тверь
Согласна на все 1000 % с Юлией. Именно по этой причине мы и имитировали! А кому надо тот естественно все знает!!! Самое главное что ребенок любим и счастлив!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илиана
7 лет
Александр
4 года
Зеленоград
Как я уже говорила, в определённой ситуации следует поступать по-разному: из двух зол выбирают меньшее…
Пожаловаться
Марина
Марина
Елизавета
15 лет
Комсомольск-на-Амуре
Вы поймите, имитируя беременность, вы скрываете правду, и от ребёнка в том числе. А он обязательно её узнает, рано или поздно, но в любом случае виноватыми для него будут в первую очередь родители. Часто дети не прощают обмана, и какие будут последствия?..
Показать ещё