Открылся национальный сайт для усыновителей «Ванечка»

Как хорошо, что на фоне общей спорной политике государства как светлый луч надужды появляются такие проекты!! Открылся национальный сайт для усыновителей «Ванечка»Открылся национальный сайт для усыновителей «Ванечка»

Национальный интернет-портал для приемных родителей открылся в рунете!

Открылся национальный сайт для усыновителей «Ванечка»


На просторах российского интернета открылся сайт «Ванечка» , призванный помочь семьям, желающим усыновить ребенка, пройти процедуру усыновления. Создатель сайта – межрегиональная общественная организация «Наши дети», поддержку в разработке оказывала Общественная палата РФ.
На сайте будет представлена первая в рунете база потенциальных родителей. С 15 мая 2010 года начнет работать горячая линия для их поддержки. Желающие смогут обратиться за консультацией к юристу. Все услуги являются бесплатными.

По словам координатора проекта Юлии Зимовой, многие семьи хотели бы усыновить оставшегося без семьи ребенка, но одни не решаются это сделать, другие, столкнувшись с бюрократическими трудностями, отступают. Я думаю, многие подтвердят, что путь российского усыновителя очень тернист....

Так что если у вас есть желание усыновить ребенка – этот сайт для вас!!!Открылся национальный сайт для усыновителей «Ванечка»



TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
316687
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
12 лет
Есения
4 года
Петрозаводск
Спасибо, Аля! Надеюсь этот сайт поможет встретиться многим деткам с их мамами.